Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 3. (Read 91840 times)

member
Activity: 394
Merit: 14
Здесь решать только самому, есть возможность пройти обучение, почему бы и нет, если же нет возможности, то в интернете куча информации на каждую нужную тему плюс есть форумы с отзывчивыми людьми, главное желание и время.
Да, главное желание заниматься криптой, а научится можно всегда и в любом возрасте
Я вообще считаю что человек всю жизнь должен что-то познавать и открывать для себя новое.И крипта конечно же не исключение.Для того чтобы сделать выбор по поводу поиска наставника,то лучше начать с мат части.(информации достаточно на форуме).После изучения основ нужно выбрать конкретное направление которым бы хотелось заниматься.Если это трейдинг,то зайдя в ютуб  ищите каналы связанные с трейдингом.И соответственно делайте первые конкретные шаги.Сейчас наблюдается заметный рост и укрепление крипто сообщества.Многие делятся информацией абсолютно бесплатно.Исходя из этого ищите такие интересные группы,каналы,и знакомьтесь с интересными людьми и учитесь чему-то новому.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Все гуру рано или поздно ошибаются, только самому можно заработать , если потрудиться хорошо!
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Лучшее обучение и помощь от гуру - это посоветоваться с другом, который разбирается в криптовалютах и готов бесплатно помочь словом и делом, и в отличие от всяких разводил, он не желает кинуть вас на деньги. Обучение у такого гуру я и сам не против пройти.
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
Я вот обучаю изредка, но у людей денег нет, а после общения ничего делать не хотят)
Все жду волшебную палочку, которая будет бабки из воздуха создавать и всё.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Очень много мошенников которые кидают,я советую потратить немного денег для своего образования.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В интернете есть куча материала, правда очень много ненужного и банального, но научиться самому реально
Могу с вами согласится , если есть желание то можно и без гуру всему научится а если это не твое то хоть у десятка гуру будешь учится все равно ничему не научишься.
Как Вы сказали, главное желание, зачем вообще идти в крипту, если нет желания, тут многих мотивирует заработок
copper member
Activity: 591
Merit: 55
Не вижу смысла брать платные курсы у различных гуру, т.к. в большинстве случаев это обучение будет поверхностное у таких же посредственных "учителей". К тому же, практически весь полезный материал есть в открытом доступе. Вопрос в другом: хотите ли вы учиться или хотите быстро заработать не вникая в суть? Это, как люди мечтающие выучить иностранный язык за месяц при этом ничего не делая.  Smiley
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Занимаюсь баунти-хантингом.Я не проходил обучение у специалистов,а скачал за небольшие деньги курс по баунти и стал изучать и параллельно практиковаться.Так что,обучаться онлайн или нет,выбирать вам,это совсем необязательно делать.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Ну большенство гуру обычно так ничему конкретному и не научат, лишь будут заманивать красивыми заработками, заставят перейти на кучу рефор, чтобы потом, когда вы будете депозиты на всякие бинансы делать, с вас бабки получать.Учат они только основам, которым вы и сами можете научиться.
full member
Activity: 658
Merit: 101
В интернете есть куча материала, правда очень много ненужного и банального, но научиться самому реально
Могу с вами согласится , если есть желание то можно и без гуру всему научится а если это не твое то хоть у десятка гуру будешь учится все равно ничему не научишься.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Здесь решать только самому, есть возможность пройти обучение, почему бы и нет, если же нет возможности, то в интернете куча информации на каждую нужную тему плюс есть форумы с отзывчивыми людьми, главное желание и время.
Да, главное желание заниматься криптой, а научится можно всегда и в любом возрасте
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
Здесь решать только самому, есть возможность пройти обучение, почему бы и нет, если же нет возможности, то в интернете куча информации на каждую нужную тему плюс есть форумы с отзывчивыми людьми, главное желание и время.
Да, тут каждый для себя выбирает, либо учится у человека, либо все искать самому, но я предпочитаю второй вариант
В интернете есть куча материала, правда очень много ненужного и банального, но научиться самому реально
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Максимум видео-гайды посмотреть на ютубе, да и впринципе, там есть все ответы
Я начинал обучения с ютуба, а потом набивал шишки и тем самым учился
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Я думаю не стоит обучаться у разных гуру
Я думаю, тут каждый для себя решит, я лично считаю, что можно и самому научится
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Максимум видео-гайды посмотреть на ютубе, да и впринципе, там есть все ответы
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я думаю не стоит обучаться у разных гуру
member
Activity: 364
Merit: 10
Есть две максимы - "тот, кто ничего не добился, начинает учить" и "во время золотой лихорадки больше всех зарабатывают продавцы лопат".
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Вывод из всего вышесказанного один -  лучше самому изучить информацию, всё доступно, всё есть в интернете.
Полностью согласен, сейчас все можно найти, главное хотеть найти
Сам когда перелопатишь кучу источников и посмотришь видео-лучше закрепляется. То что можно пройти на семинарах не обязательно отложится в голове.
Согласен, да и когда сам изучаешь, появляется какой-то интерес, лично у меня такой интерес появлялся
Больше изучаешь какую-то информацию, тут если есть деньги, то можно учится, если нет, то учится можно и самому
Тут уже каждый для себя выбирает, как ему удобнее и выгоднее, я лично учился сам методом проб и ошибок, чему-то научился  Smiley
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Вывод из всего вышесказанного один -  лучше самому изучить информацию, всё доступно, всё есть в интернете.
Полностью согласен, сейчас все можно найти, главное хотеть найти
Сам когда перелопатишь кучу источников и посмотришь видео-лучше закрепляется. То что можно пройти на семинарах не обязательно отложится в голове.
Согласен, да и когда сам изучаешь, появляется какой-то интерес, лично у меня такой интерес появлялся
Больше изучаешь какую-то информацию, тут если есть деньги, то можно учится, если нет, то учится можно и самому
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
В сети достаточно информации для самостоятельного изучения. Это процесс непрерывный, читай каждый день понемногу. Smiley
Полностью согласен, тут информации очень много и изучить ее всю практически невозможно, потому что каждый что-то отдельное выучил и на этом зарабатывает
Главное основное выучить, на что собираешься заработать, вот и все, по мере необходимости, что-то доучивать
Pages:
Jump to: