Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 8. (Read 91840 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Стоит проходить обучение, но самая большая проблема - это найти того самого "гуру", а не того, кто им притворяется. Также если у тебя есть вопросы, ты можешь их тут задать и тебе помогут.
sr. member
Activity: 812
Merit: 256
A кто они такие они реально гуру или просто так себя завут ,не думаю тебе это надо учись сам и через несколько время уже не так трудно будет принимать решения.
jr. member
Activity: 50
Merit: 11
Если нет знаний, лучше всего будет вложить сумму в обучение, только вот смотри не попади к мошенникам. Удачи.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Мне кажется стоит и быстрее процесс пойдёт и разные фишки узнаете которые не все знаю а кому то и не дано узнать.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Не верю я таким всяким людям. Обчаться нужно самому и для себя. Не предпочитаю слушать людей, которые намеренно расскидываются информацией.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Не знаю, все кто якобы чему-то учит в крипте или мошенники, или сами не могут нормально зарабатывать. Поэтому продают всякие курсы новичкам.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Посмотри информацию в разных источниках, попробуй рынок на вкус. Стоит потерять несколько раз, чтобы потом легче было. Ты сам поймешь что куда.
Никто не знает как пойдет рынок - Никто. Поэтому все гуру - лишь слова. Если бы гуру знали как косить бабло, то молчали бы себе тихо и косили.
В свободном доступе достаточно информации, дерзай)))
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Во все времена, вкладывать деньги в свое обучение, быдло и будет самой выгодной инвестицией! Это будет всегда приводить к повышению вашего текущего уровня дохода! Однозначно нужно обучатся!

Курсы курсам рознь. Иногда там такому научить могут.. Что только время потеряешь
Хотя я разделяю мнение ваше. Просто нужно серьезно подходить к этому вопросу.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Во все времена, вкладывать деньги в свое обучение, быдло и будет самой выгодной инвестицией! Это будет всегда приводить к повышению вашего текущего уровня дохода! Однозначно нужно обучатся!
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
да уж нелегко найти знающего человека когда все вокруг кричат, что только у них на курсах (или в платных группах) +100500% прибыли за несколько дней, только подписку за пару сотен вечнозеленых купить и все готово)

Очень актуальный вопрос ,действительно все кричат о том что научат зарабатывать,интересно на таком рынке вообще реально что то заработать или только потерять? Мне кажется очень легко попасться на удочку не добросовестных гуру и считать ,знания,навыки и видение рынка ,полученные от них крепким фундаментом ,а потом понять что фундамент то был вовсе не из бетона... старички посоветуйте курс развития пожалуйста!
Тут придется тебе тогда самому все изучать, много читать, и много практиковаться на этом, иначе сам ты ни чему не научишься, а курсы просто что бы денег собрать и все, не особо доверяю людям которые пишут как выше указано)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
да уж нелегко найти знающего человека когда все вокруг кричат, что только у них на курсах (или в платных группах) +100500% прибыли за несколько дней, только подписку за пару сотен вечнозеленых купить и все готово)

Очень актуальный вопрос ,действительно все кричат о том что научат зарабатывать,интересно на таком рынке вообще реально что то заработать или только потерять? Мне кажется очень легко попасться на удочку не добросовестных гуру и считать ,знания,навыки и видение рынка ,полученные от них крепким фундаментом ,а потом понять что фундамент то был вовсе не из бетона... старички посоветуйте курс развития пожалуйста!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
да уж нелегко найти знающего человека когда все вокруг кричат, что только у них на курсах (или в платных группах) +100500% прибыли за несколько дней, только подписку за пару сотен вечнозеленых купить и все готово)
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Это как с тренером в качалке! Можно и самому заниматься) Но если хочешь результат - то лучше начинать с профи вместе, а дальше по протоптано тропинке.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Стоит, если мозгов нет и деньги не нужны Grin
newbie
Activity: 151
Merit: 0
думаю что деньги на всяких "гуру" не стоит тратить и всю информацию можно достать здесь и в будуще с опытом вы получите и новые знания.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Гуры эти как правило самопровозглошенные, исключительно самораскрученные фигуры, которые понимают как монетизировать известность, не нужно им помогать с этим за свой счет
newbie
Activity: 18
Merit: 0
почти все прочитал, не нашел о Юре, который сейчас курсы продает, за 6 месяцев более 4 млн. руб.?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
А чему вообще учиться то у этих "Гуру"? Трейдингу? Или инвестированию? Не думаю, что кто-то имея рабочую стратегию по получению прибыли, просто возьмет и отдаст ее в пользование в массы (пусть даже за плату за обучение). Всему приходится учиться самому методом проб и ошибок.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сейчас много разных тем на форуме, как прокачать аккаунты, как вести баунти и участвовать в аэрдропах, что нужно и как правильно делать. В ютубе куча тем и информации. Просто посидеть, поразбираться, накидать под карандаш. И все. В одном телеграмм чате прочитала, что не надо никому платить, почитать, попереписываться, подскажут, помогут, научат, разберетесь)))
согласен, платная инфа она оттого, что ее собрали и дали все в одном месте
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Сейчас много разных тем на форуме, как прокачать аккаунты, как вести баунти и участвовать в аэрдропах, что нужно и как правильно делать. В ютубе куча тем и информации. Просто посидеть, поразбираться, накидать под карандаш. И все. В одном телеграмм чате прочитала, что не надо никому платить, почитать, попереписываться, подскажут, помогут, научат, разберетесь)))
Pages:
Jump to: