Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 10. (Read 91840 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я бы лично прошёл, и время сэкономишь и знания получишь которых нет в открытом доступе.
hero member
Activity: 868
Merit: 502
Я раньше предпочитал обращаться за помощью в трейдинге и участии в баунти несколько лет назад у своих друзей, которые уже работали в этой сфере и привели меня
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я думаю, платить за обучение различным "гуру" не стоит, лучше потратить время на самообучение.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Настоящие гуру сидят себе тихо и приумножают свои капиталы...
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Считаю Гуру по крипте это шаристы которые прокатились удачно несколько раз на своих методиках. По факту просто повезло. С криптой не все так просто, есть те кто управляет курсом а по этому никакие (ну кроме анализа откуда и куда бабло перекачивается) анализы не помогут. Если никто не вмешивается, то можно высчитать подъемы и падения. но с криптой что то это не работает. Имхо
copper member
Activity: 434
Merit: 2
База знаний вся в открытом доступе в  интеренете, не надо ни кому платить не чего, открывайте ютуб и смотрите там обучающих видео куча. И через некоторое время вы тоже будете гуру.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Сейчас столько бесплатных каналов по криптозаработку развелось, можно много полезного узнать.
Нукоторым гуру с некоторых каналов нужо не о крипте рассказывать а азбуку прочитать для начала. ))
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Я думаю,что сначала надо самому разобраться во всем,пусть медленно,но верно.Еще есть  много роликов совершенно бесплатно в интернете. А так согласна с мнением большинства,что сейчас очень много псевдогуру. Ну,а если найдете разбирающего человека,тогда можно и заплатить за обучение.
member
Activity: 490
Merit: 10
Сейчас столько бесплатных каналов по криптозаработку развелось, можно много полезного узнать.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Как по мне стоит, так как это значительно экономит время, купить сигналы у опытных игроков и сидеть дальше на жопе ровно)
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Можно лишь прислушиваться к гуру и при этом обязательно узнать, кто этот гуру, чего он достиг.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Не стоит, я думаю что это просто бесполезно. Ничего хорошего за бесплатно ( да и платно) вам не дадут.
member
Activity: 280
Merit: 10
думаю не стоит. Сколько я всего пересмотрела и перечитала о трейдинге и все равно не въехала. Потом на своих ошибках сама научилась. Автору совет поучиться на маленьких суммах самому с полгодика хотя бы, а потом уже суммы побольше заводить
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Самые бесполезные полтора часа в жизни - это я сидел на семинаре по криптовалютам.
Такой чуши больше нигде не слышал.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Я думаю, что тот кто учит, сам не зарабатывает потому что времени не хватит на все. Поэтому не стоит проходить платное обучение у этих теоретиков.
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Собсно как только появляется какое-то массовое прибыльное дело, тут же вылазят тонны мастеров, которые дофига знают и умеют, заработали на этом огромные деньги, но ... почему-то дальше не зарабатывают, а сидят и массово обучают новичков, за сотню-другую баксов Grin  
newbie
Activity: 20
Merit: 0
В YouTube очень мгного "гуру" которые учат как зарабатывать на трейдингу, майнингу и других направлениях в криптосфере. Послушай их видеоролики  - станет все понятней чем просто читать
full member
Activity: 658
Merit: 101
Нет смысла платить кому то за ту информацию которую можно найти в интернете. Тем более не всегда гуру учат тому что знают или умеют а просто собирают деньги с наивных новичков  обучая тому чего в инете и так полно. У меня два друга тоже учились торговать заплатив каким то гуру трейдинга . У разных гуру учились а результат одинаковый в итоге. Ни один ни второй ничему не научились.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Нет, поверьте даже на первоначальном этапе много оно вам не даст. Это просто бизнес по выколачиванию денег с новичков.
copper member
Activity: 995
Merit: 1
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Доверять свои деньги диванным экспертам это самое последние, что можно сделать. Если вы крупный инвестор, конечно вам понадобится целая команда и риски для вас оправданы.
А вопрос куда лучше сунуть 10.000 $  - я думаю человек который их заработал, разберется.
Pages:
Jump to: