Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 7. (Read 91840 times)

member
Activity: 294
Merit: 25
Только не ведись на всякие сигналы, это все обманы. А вообще сам анализируй проект/монету, так как это твои риски.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Думаю, можно и поучится у гуру каких-нибудь, за небольшие разумные деньги. Главное чтобы вам не впаривали ту же информацию, что можно самостоятельно отыскать, немного подумав и помониторив доступные ресурсы в сети.

То есть, получаем эволюцию: самообучение, шишки на ошибках, разбор ошибок самостоятельно+советы по таким ситуациям от гуру, далее уже будет более уверенно все )
member
Activity: 840
Merit: 57
Есть золотое правило, что "Кто умеет - зарабатывает, а кто не умеет - учит". Это касается абсолютно всех сфер: сайты, соцсети, крипта и т.д.
Конечно, всегда есть исключения из правил, но мне они не встречались. Сейчас супер фабрика "гуру-коучей на все руки" от Бизнес Молодости и Трансформатора едва ли не каждый день клепают новых "миллионеров и миллиардеров", которым по 20-25 лет, которые с удовольствием и за хорошие деньги научат вас:
  • зарабатывать на крипте;
  • инвестировать во что угодно;
  • зарабатывать на соцсетях и т.д.

Так что мое мнение - проходить обучение у таких "гуру" не стоит. Из бесплатных материалов в Интернете можно почерпнуть абсолютно ту же информацию. Никто и никогда не расскажет какую-то тему, пока она работает и приносит деньги. А "умирающую" тему могут продать под видом супер кнопки "бабло".
newbie
Activity: 17
Merit: 0
По моему опыту в любой области надо сначала развиваться самому, материала достаточно, а когда у тебя будет базаи ты упрешься в потолок, то хороший учитель подскажет куда копать.
jr. member
Activity: 164
Merit: 2
Думаю ты наделал кучу ошибок, как и я в то время. Ведь рынок в ноябре 2017 набирал мощь, чем провоцировал людей на приобретение крипты по завышенной цене Cheesy
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Думаю, что если вы хотите лучше в этом разбираться, то можно и пройти такое обучение, оно вам очень поможет, но ведь это стоит денег, если они есть, то заплатите. Хорошие цели у вас, но без наставника у вас вряд ли все получится хорошо. Скорее всего первые свои деньги вы просто потеряете, как и бывает у многих новичков. Но если искать такого гуру, то лучше чтобы это был какой-то знакомый или хотя бы проверенный человек, иначе тоже есть шанс, что он вам наврет или просто кинет. А на битке не очень-то сложно заработать, так что не очень этим гордитесь. Даже опытные трейдеры не всегда остаются в плюсе. Надо нанять "репетитора" и при этом читать много информации на эту тему и тогда, возможно, со временем ( а может и сразу) начнете собирать свою прибыль. Но в общем лучше никого не просить о помощи. 99,9% таких учителей ничего сами не знают и просто дерут с вас деньги и льют в уши всякую чушь. Так что я предпочитал учиться сам, так и понимаешь намного больше, а ни от кого не зависишь.
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я думаю что не надо тратить на это свои деньги,тем более если они не лишние.Да многие говорят,что надо влаживать средства в обучение.Но дело в том что все сейчас можно найти бесплатно в интернете.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Если вы сможете определить,что информация стоящая - проходите обучение,однозначно.
jr. member
Activity: 45
Merit: 3
Я так скажу, что любая дополнительная информация, никогда не помешает вам. Для того, что разобраться в криптовалютиной деятельности, нужно побольше узнать все интересные моменты. Поэтому советчики приветствуются.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я хочу начать инвестировать самостоятельно, но вот смотря как сыпятся ICO проекты, как то сомнительно будет ли еще рост рынка?
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
99% "криптовалютных гуру" - это обычные люди, которые неплохо навариваются на хайпе криптовалют. Если есть подвешенный язык и чуток смекалки - всё, ты сам можешь стать таким "гуру". Реально знающие и грамотные инвесторы/трейдеры не кричат про обучение на каждом шагу, поэтому их найти не реально. У них и так все хорошо в жизни
hero member
Activity: 966
Merit: 587
Никто вам точно не скажет куда пойдет курс, да и тем более большинство инфы вы и у нас на форуме найдете, так что обучение у различных гур практически бесполезно.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Гуру много, перед покупкой платного обучения нужно тщательно искать по ним инфо, халявщиков большинство.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
гуру это хорошо, но только в том случае если он останется с тобой в поддержку и будет помогать на начальных и средних этапах, а иначе он всего лишь тебя ознакомит с идеей  направление в рынке на котором можно зарабатывать, а ты это и так сможешь сделать проведя несколько дней в инете. В идеале тебе нужен напарник, который так же заинтересован идеей такого же дохода. Вы должны быть друзьями направленными на один общий результат, и радоваться победам друг друга!!!
Тогда вся эта лавина новой и непонятной информации начнет структурироваться и скрадываться в рабочий механизм!
jr. member
Activity: 40
Merit: 7
Я например не полагаюсь на всякого рода "гур". Просто максимально изучаю разную информацию, читаю мнение и опыт на форуме. А так же отзывы.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Естественно учиться надо, и я думаю что совет человека который уже давно в теме не когда не помешает
member
Activity: 252
Merit: 12
Зависит от того, есть ли у тебя ресурсы: деньги - чтобы тратить на обучение у гуру, или время - на обучение самостоятельно. Я считаю, что на большинство вопросов можно найти ответы в инете.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я думаю что стоит, но для начала нужно использовать форумы вроде складчика, познакомиться с авторами и прочитать отзывы, потому что только при живом общении может быть максимальная эффективность.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я вообще познакомилась с этим совершенно случайно, не жалею ни сколько. Даже если не буду потом этим заниматься. Я считаю, что без толкого человека будет тяжело. Взял обучение и скажу точно,что без него было бы тяжелее в два раза. Я и сейчас плаваю ещё,но базу мне дали!)
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Если честно, то особого смысла её вижу. Первоначально сам пытался у них учится, но по сути это ничего мне не дало.
Pages:
Jump to: