Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 4. (Read 91840 times)

jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Я наблюдал за аналитикой нескольких человек на YOUTUBE,  но  с обвалом рынка видео у них на каналах стало реже выходить, а сейчас вообще не выходят и эти набирали группы на обучение. Я не раз хотел пройти обучение но постоянно что то мешает. Да и пройдя обучение это вам не даст гарантии успеха. Учатся в основном на своих ошибках.
Просто о такие каналы могут врать, очень много людей могут давать прогнозы на восходящем рынке, если человек дает дельные советы на нисходящем рынке, то можно говорить, что этот человек опытный
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Мне кажется, что нужной информации достаточно в интернете. Плюс та стратегия, которой вас будут обучать может не подойти под ваш характер и ритм жизни. Так например некоторые стратегии требуют полной привязки к компьютеру. Но и в любой стратегии есть мелочи о которых гуру может не рассказать из-за чего стратегия становится бесполезной.
О всех фишках стратегии мало кто говорить будет, нужно взять только основу, а все остальное делать под себя
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Обязательно читайте форум вдоль и поперек, вступайте в Телеграм-каналы консультируйтесь там по интересующим вопросам, некоторые могут вас и обучить, как платно, так и бесплатно. Мир не без добрых людей, можете написать в ЛС, посоветую пару каналов.


Не могу написать в личные сообщения, они закрыты от новичков. Скинь пожалуйста пару каналов)
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Мне кажется, что нужной информации достаточно в интернете. Плюс та стратегия, которой вас будут обучать может не подойти под ваш характер и ритм жизни. Так например некоторые стратегии требуют полной привязки к компьютеру. Но и в любой стратегии есть мелочи о которых гуру может не рассказать из-за чего стратегия становится бесполезной.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я наблюдал за аналитикой нескольких человек на YOUTUBE,  но  с обвалом рынка видео у них на каналах стало реже выходить, а сейчас вообще не выходят и эти набирали группы на обучение. Я не раз хотел пройти обучение но постоянно что то мешает. Да и пройдя обучение это вам не даст гарантии успеха. Учатся в основном на своих ошибках.
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
В интернете полно открытых и бесплатных источников из которых можно подчерпнуть всё что Вам необходимо. Я уверен, что многие из этих "гуру" понимают не больше рядового трейдера как и некоторые "бизнес-тренеры", которые никогда не владели собственным бизнесом, но готовы Вас научить этому.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Здесь решать только самому, есть возможность пройти обучение, почему бы и нет, если же нет возможности, то в интернете куча информации на каждую нужную тему плюс есть форумы с отзывчивыми людьми, главное желание и время.
Да, тут каждый для себя выбирает, либо учится у человека, либо все искать самому, но я предпочитаю второй вариант
Мне кажется самому можно больше найти и узнать информации полезной для себя, также быстрее может усваиваться тема таким способом, чем тебе человек объясняет за деньги. Здесь правильно, каждый выбирает удобный ему вариант.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Здесь решать только самому, есть возможность пройти обучение, почему бы и нет, если же нет возможности, то в интернете куча информации на каждую нужную тему плюс есть форумы с отзывчивыми людьми, главное желание и время.
Да, тут каждый для себя выбирает, либо учится у человека, либо все искать самому, но я предпочитаю второй вариант
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Здесь решать только самому, есть возможность пройти обучение, почему бы и нет, если же нет возможности, то в интернете куча информации на каждую нужную тему плюс есть форумы с отзывчивыми людьми, главное желание и время.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Только у проверенных и надежных! Слышал про HAMAHA, очень дельные он даёт прогнозы насчет поведения рынка, его дальнейших перспектив. К тому же детально разбирает все стратегии по тех.анализу и фундаменталке. Сам он в 2014 году торговал на в одном крупной компании на Нью-Йоркской бирже
Не слышал про него, но если следить за ним и он будет давать дельные советы, то почему бы и нет
Согласен, я тоже слежу за несколькими людьми, которые уже зарекомендовали себя и всегда помогают
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
В сети достаточно информации для самостоятельного изучения. Это процесс непрерывный, читай каждый день понемногу. Smiley
Полностью согласен, тут информации очень много и изучить ее всю практически невозможно, потому что каждый что-то отдельное выучил и на этом зарабатывает
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вывод из всего вышесказанного один -  лучше самому изучить информацию, всё доступно, всё есть в интернете.
Полностью согласен, сейчас все можно найти, главное хотеть найти
Сам когда перелопатишь кучу источников и посмотришь видео-лучше закрепляется. То что можно пройти на семинарах не обязательно отложится в голове.
Согласен, да и когда сам изучаешь, появляется какой-то интерес, лично у меня такой интерес появлялся
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Проблема в том, что "гур" как кур, толковых мало.
С гуроном есть вариант потерять все свои деньги, а потом ещё и быть поднятым на смех, якобы как плохой ученик.
Но кое что могу подсказать.
Я тоже считаю, что все эти чудо подсказчики и наставники только для выкачки денег, вы больше сами старайтесь вникать и спрашивать, вам всегда подскажут.
Полностью согласен, если хочешь учится, то можно найти все и бесплатно, не нужно давать деньги "опытным"
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Проблема в том, что "гур" как кур, толковых мало.
С гуроном есть вариант потерять все свои деньги, а потом ещё и быть поднятым на смех, якобы как плохой ученик.
Но кое что могу подсказать.
Я тоже считаю, что все эти чудо подсказчики и наставники только для выкачки денег, вы больше сами старайтесь вникать и спрашивать, вам всегда подскажут.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
лучше самому делать баунти, смотреть на ютубе обучалки , сейчас все есть к счастью там , а лучше вообще забыть про крипту))
Интересно почему и зачем забывать про крипту, если вы такое советуете, то что вы тут забыли Huh Sad
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если есть лишние деньги, можно, но думаю не у многих они есть
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Скажу так, часть информации можно найти на форуме, часть - у криптовалютных гуру. Только смотрите, чтобы человек действительно был гуру и настоящим знатоком крипты, а не шарлатаном  Roll Eyes
Согласен, думаю опытный человек за какой-то обычный совет брать денег не будет, но тоже надо быть внимательным
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Скажу так, часть информации можно найти на форуме, часть - у криптовалютных гуру. Только смотрите, чтобы человек действительно был гуру и настоящим знатоком крипты, а не шарлатаном  Roll Eyes
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Обязательно нужно прислушиваться и анализировать инфу изо всех источников,  и делать вывод. Слепо следовать одному советам одного человека - это утопия.
Согласен, нужно несколько людей послушать и сделать вывод самому, как будет само безопасно и оптимально
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Только у проверенных и надежных! Слышал про HAMAHA, очень дельные он даёт прогнозы насчет поведения рынка, его дальнейших перспектив. К тому же детально разбирает все стратегии по тех.анализу и фундаменталке. Сам он в 2014 году торговал на в одном крупной компании на Нью-Йоркской бирже
Про такого не слышал, но выбирать нужно очень тщательно, потому что можно очень больно оступиться
Согласен, всегда нужно проанализировать проект, очень тщательно или просто пальцем тыкнуть Grin
Pages:
Jump to: