Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 6. (Read 91840 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Только у проверенных и надежных! Слышал про HAMAHA, очень дельные он даёт прогнозы насчет поведения рынка, его дальнейших перспектив. К тому же детально разбирает все стратегии по тех.анализу и фундаменталке. Сам он в 2014 году торговал на в одном крупной компании на Нью-Йоркской бирже
Про такого не слышал, но выбирать нужно очень тщательно, потому что можно очень больно оступиться
member
Activity: 109
Merit: 10
Только у проверенных и надежных! Слышал про HAMAHA, очень дельные он даёт прогнозы насчет поведения рынка, его дальнейших перспектив. К тому же детально разбирает все стратегии по тех.анализу и фундаменталке. Сам он в 2014 году торговал на в одном крупной компании на Нью-Йоркской бирже
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Вывод из всего вышесказанного один -  лучше самому изучить информацию, всё доступно, всё есть в интернете.
Согласен и в голове, что-то останется, да и думаю приятней самому чего-то добиться
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Вывод из всего вышесказанного один -  лучше самому изучить информацию, всё доступно, всё есть в интернете.
Полностью согласен, сейчас все можно найти, главное хотеть найти
Сам когда перелопатишь кучу источников и посмотришь видео-лучше закрепляется. То что можно пройти на семинарах не обязательно отложится в голове.
member
Activity: 77
Merit: 10
Вывод из всего вышесказанного один -  лучше самому изучить информацию, всё доступно, всё есть в интернете.
Полностью согласен, сейчас все можно найти, главное хотеть найти
member
Activity: 86
Merit: 10
Конечно же, оптимально это учиться на ошибках других людей, но вот своих ошибок все равно никак не получится избежать. Существует множество форумов, обсуждений да и видео в интернете, но, по личному опыту, скажу, что лучше, когда тебя берет кто-то под свое крыло.
Конечно, лучше научится без шишек, но думаю не один человек, ни смог торговать без ошибок
full member
Activity: 517
Merit: 119
Можно и не ограничиваться одним только форумом.и вообще быть более гибким.инфу можно получить с любого источника.У меня допустим нет наставников но инфу нахожу постепенно и из ютуба и из тематических телеграм каналов.По ходу участия в баунти знакомлюсь с разными людьми которые подсказывают где найти ту информацию которая интересна мне.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Конечно же, оптимально это учиться на ошибках других людей, но вот своих ошибок все равно никак не получится избежать. Существует множество форумов, обсуждений да и видео в интернете, но, по личному опыту, скажу, что лучше, когда тебя берет кто-то под свое крыло.
member
Activity: 112
Merit: 11
Вывод из всего вышесказанного один -  лучше самому изучить информацию, всё доступно, всё есть в интернете.
Сейчас главное желание и все пойдет своим путем, если это изучать
newbie
Activity: 194
Merit: 0
Вывод из всего вышесказанного один -  лучше самому изучить информацию, всё доступно, всё есть в интернете.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Обязательно нужно прислушиваться и анализировать инфу изо всех источников,  и делать вывод. Слепо следовать одному советам одного человека - это утопия.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
На мой взгляд, не самый лучший вариант. Нужно полагаться на собственные знания и свой же опыт. Опыт можно как раз приобрести в процессе занятия криптой.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Всю информацию можно найти в свободном доступе, главное желание. В принципе, 95% "гуру" именно тем и занимаются, что продают её в упорядоченном виде, зачастую и просто нахватавшись только самых поверхностные знаний, по теме. В идеале, нужно пользоваться только услугами тех людей, чьи знания и навыки подтверждены отзывами знакомых.
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Я считаю, что не стоит оно того. Если есть желание, то основу можно и самому выучить. Ну а вникать во всякие тонкости это уже дело каждого.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да уж... YouTube смотришь и там постоянно всякие "гуру" предлагают тебя чему нибудь научить за твой счет, "но конечно если ты не хочешь разбогатеть, просто нажми кнопку пропустить". Вот таким веры нет абсолютно!
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Есть разные гуру, есть и такие что 1000 лет не хватит ибо они фейковые.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
знаю ребят которые сами по книгам и методом проб и ошибок за полтора года обучились и показывают прекрасные результаты
полтора года это не срок. это сейчас кажется, что всё легко и просто, а ещё через лет через пять-десять, после кучи слитых депозитов, они будут думать, какими же раньше были наивными. сливаются даже ребята, которые по двадцать и более лет торгуют.
основное правило на рынке - прошлые прибыли, не гарантируют будущих.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
в большинстве эти гуру льют огромное колличество воды и просто рубят на новичках деньги.  скажут вам  пару умных фраз и порекомендуют почитать книги и за этот великий труд содрут с вас по максимуму. знаю ребят которые сами по книгам и методом проб и ошибок за полтора года обучились и показывают прекрасные результаты
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Любую информацию, которую различного рода "инфобизнесмены" и гуру криптовалют продают за деньги, можно найти в свободном доступе. Другое дело - получится ли и сколько времени на это уйдет? Все очень индивидуально)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Стоит учится и учится. Но главное помнить что все решения надо принимать самому, а не слушать всех под ряд.
Pages:
Jump to: