Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 35. (Read 91840 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
Спецов сложно найти, куча мусора и гениальных аналитиков которые за копейки научат делать миллионы.  Разными методами пытаются монетезировать тему крипты. Думаю, нужно много разбираться для минимального понимания темы
member
Activity: 280
Merit: 15
Лучше самому почитать форумы, чаты и прийти к своему мнению. Поначалу лучше в топ-альты и биток вкидывать на просадках, так не пропадёшь сильно. Сейчас столько криптогуру пропиареных, которые вроде и в крипте давно, а люди потом в конкретные минуса уходят.
member
Activity: 392
Merit: 10
Обучение чему? как инвестировать? Можно у знакомого спросить, который этим занимается. А так чтобы инвестировать в криптовалюту, нужно просто знать когда и где купить и как обезопасить свой кошелек/токен и т.д.
Знать когда и где купить) - этому не один год учатся! в основном новички (занимающиеся трейдерством) все сливают, так что лучше инвестировать, а не играть на бирже!)
full member
Activity: 434
Merit: 110
Обучение чему? как инвестировать? Можно у знакомого спросить, который этим занимается. А так чтобы инвестировать в криптовалюту, нужно просто знать когда и где купить и как обезопасить свой кошелек/токен и т.д.

Большинство новичков как раз этих простых азов и не знает  Sad
Льют крипту не на те адреса, теряют ключи от кошельков, попадают на фишинг и много других веселых историй слышу каждую неделю.
Большинство ошибок из за невнимательности, видимо привыкли, когда в банке за вас все сделают, и возьмут за это по царски.
Обучение может быть не о торговле криптой, а просто вводный курс "ошибки и провалы" который может быть основан просто на опыте человека.
А лазить и читать все на форумах, что можно узнать/увидеть за час беседы по скайпу, мало мотивирует.
member
Activity: 91
Merit: 10
Для начала стоит подписаться на крупнейшие криптоСМИ, чтобы картина в голове начала вырисовываться, чтобы логические цепи рыночных зависимостей появились
member
Activity: 462
Merit: 11
А вот у меня как у новичка возникает куча вопросов - как определить баунти, ICO и прочее... какие кошельки создавать и как обезопасить себя, куда инвестировать... Для этого и обращаются к гуру. Просто надо найти человека который не просто курс даст посмотреть, а будет с тобой общаться пока ты проходишь курс новичка.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Обучение чему? как инвестировать? Можно у знакомого спросить, который этим занимается. А так чтобы инвестировать в криптовалюту, нужно просто знать когда и где купить и как обезопасить свой кошелек/токен и т.д.
member
Activity: 220
Merit: 10
Книги и ютюб не покажут и не расскажут того что может сделать грамотный и опытеый трейдер. Да даже просто кошельки, покупка продажа, хранение и тд. Куча вопросов. Но бесплатно поможет только друг или хороший товарищ. П платно нажно очень хорошо выбирать. А как выбирать если не шаришь в теме ? Замкнутый круг ))
Мне кажется, что для новичка неплохим способом подразобраться, что и как в теме криптовалют, можно, начав обучение по курсам со скаладчика.ком. То, что "гуру" продают очень дорого, может вам достаться совсем за копейки. А тем временем и опыт придет, если захотеть и постараться, и знания появятся).
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Книги и ютюб не покажут и не расскажут того что может сделать грамотный и опытеый трейдер. Да даже просто кошельки, покупка продажа, хранение и тд. Куча вопросов. Но бесплатно поможет только друг или хороший товарищ. П платно нажно очень хорошо выбирать. А как выбирать если не шаришь в теме ? Замкнутый круг ))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Думаю на форуме достаточно информации чтобы вкусить самому необходимую для себя информацию. Конечно если время позволяет....
member
Activity: 392
Merit: 10
но круто ведь когда за тебя рассматривают и изучают проекты, а тебе говорят в каких баунти участвовать и в какое ICO можно инвестировать и раскладывают по полкам почему этот проект будет расти! в общем отсеиваю весь шлак за тебя! но и берут за это не маленькие деньги....как подниму на баунти, пойду на обучение ...потом расскажу что к чему!)
member
Activity: 434
Merit: 10
Уж очень много этих гуру развелось, лучше поначалу самому изучать, пробовать, может и попрет без гуру
full member
Activity: 336
Merit: 100
ТОже задавался таким вопросом. По идее все знания этих гуру сводится к мониторингу новостей и использованию сайтов со сводной информацией. Не думаю, что новенькому трейдеру поможет такое обучение. Если заниматься далее профессионально этим, то лучше самому обучаться и искать информацию.
member
Activity: 172
Merit: 10
Я думаю что это пустая трата денег, покупать курсы каких-то левых гуру,занимайтесь самообразованием в сфере коиптовалют,информации предостаточно,не ждите волшебной пилюли)
member
Activity: 392
Merit: 10
А мне все таки интересно и никто не ответил на вопрос про криптоманьяков и криптосамураевHuhУ скольких людей не спрашивал никто ответить не может!!!Отзовитееесь кто у них обучение прошел!!!!???
криптоманьяки слышал - сам не проходил обучение, знаю кто их консультирует и то что они раньше брали в Д.У от 20% в месяц, всем платили и все были довольны, потом решили замутить проект FCT Academy c августа запустили и вот буквально на днях скаманул....аргументируя это тем что сильно просели все альты, и ждать пока все отрастет нет возможности, но обещали всем выплатить в 0 ) посмотрим! что касается криптосамураев - о таких даже не слышал))
newbie
Activity: 44
Merit: 0
А мне все таки интересно и никто не ответил на вопрос про криптоманьяков и криптосамураевHuhУ скольких людей не спрашивал никто ответить не может!!!Отзовитееесь кто у них обучение прошел!!!!???
И где вы таких находите?))) Есть нормальные ребята из Юнайтес Трейдерс, или скажем DmitriyTass. А вы о каких то самураев спрашиваете)))

 Не смотрел кто такой Дмитрий Тасс,но Юнайтед я видел видеоматериал по обучению (смотрел его через три месяца после того как узнал о крипте)-ребят ну это смешно,там курс для тех кто не слышал слово "Биткоин".

На хайпе темы инфобизнесмены и делают деньги. Воду разбавляют водой, а потом добавляют ещё воды и щепоточку свежей инфы. А продают не дёшево.
member
Activity: 266
Merit: 10
А мне все таки интересно и никто не ответил на вопрос про криптоманьяков и криптосамураевHuhУ скольких людей не спрашивал никто ответить не может!!!Отзовитееесь кто у них обучение прошел!!!!???
И где вы таких находите?))) Есть нормальные ребята из Юнайтес Трейдерс, или скажем DmitriyTass. А вы о каких то самураев спрашиваете)))

 Не смотрел кто такой Дмитрий Тасс,но Юнайтед я видел видеоматериал по обучению (смотрел его через три месяца после того как узнал о крипте)-ребят ну это смешно,там курс для тех кто не слышал слово "Биткоин".
member
Activity: 126
Merit: 10
стоит, но смотря у кого, надо отзывы изучить сперва

Какие отзывы?
Если бестолковый "гур"  берет полтора килобакса, то на каждого недовольного стрижкой хомячка, будет 10 довольных последователей, которые будут чмырить хомячка и воспевать гурона.

Ну да, они ведь у него на ставке, маркетинг...
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Если есть свободные деньги, то однозначно стоит.
Человек поделится с тобой своим опытом, что позволит тебе съэкономить кучу времени, а также избежать ошибок в работе.
Если денег нет, то придётся жертвовать своим временем.
full member
Activity: 434
Merit: 110
Настоящие "гуру" тихо зарабатывают, деньги любят тишину. А те которые за деньги учат, это инфоцыгане, их сейчас очень много развелось, своего рода новая профессия.

Профессионалы обучать ничему не будут, потому что чем больше братьев, тем меньше на брата.
Ни один профессионал, не расскажет вам о своих стратегиях, ни по секрету, ни за деньги, ни под пытками... Поэтому что это его инструмент зарабатывания на жизнь...

Если какой-то Гуру, проводит обучение, скорее всего, речь идет о базовых знаниях, ценностей в которых вообще нет, кроме разве что тех, кто только начинает делать первые шаги.

Боязнь быть обманутыми и стереотипы видимо мешают думать иначе.
Поэтому мало кто и обучается, не спорю что фейка много сейчас, а в 2018 будет еще больше.
Вы никогда не увидите рекламной доски с объявлением "Обучение от Трейдера со стажем", а если и да то кто на такое клюнет  Huh
Трейдеры не бегают и не ищут кого обучить, их сами находят объединяются в группы и проходят обучение, так ка индивидуальное уже многим не доступно.
Как о них узнают? По рассказам из уст в уста, от тех кто прошел обучение и не слил свой депозит за год. Согласен, метод пиара не ахти, но он тут и не нужен.
Pages:
Jump to: