Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 37. (Read 91840 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Стоит, но больше ради фидбека от "профи" в теме, ибо фидбек это самое ценное наверное тут, ибо задавая вопросы в интернете - на форуме - в чате, скорее всего получишь ответы низкого качества и будет недопонимание по многим вопросам, что сыграет против тебя в итоге.
member
Activity: 84
Merit: 10
Был такой опыт у нас..
Когда ты покупаешь обучение у какого-то  так называемого (гуру) сперва  ты планируешь.
У трейдера ты будешь обучаться трейдингу и  зарабатывать бабки (ты так думаешь)   но по сути узнаешь ты Азы которых в ютубе хватает!  Ведь все остальное зависит от рынка, везения, логики, развитой интуиции))) Ты можешь самостоятельно выучить любую информацию,  интернет кипит обучающими каналами, блогами,  чатами. А деньги на так называемое обучение лучше вложить в стартап или в перспективные монеты)
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Лучше все самому познавать,ведь то что ты поймёшь сам останется с тобой навсегда,а заплатив за обучение могут просто обмануть.На этом форуме вся нужная информация есть и даже больше!
member
Activity: 71
Merit: 10
зачем вообще играть в трейдера  Huh если можно инвестировать на долгосрок....если взлянуть на график за год то он практически на всех монетах (а разговор идет о криптоманетах) идет в верх, есть взлеты и падения, но на длительном графике -Вверх ! так что куда проще вложил хотябы на год и забыл, чем ловить дно и ждать пика  что бы продать, так и посидеть не долго!) (+ постоянно на нервяках)  

Долгострок это конечно хорошо, но люди хотят зарабатывать здесь и сейчас) а не ждать 1-3 года

А насчет обучения, думаю стоит проходить, но найти действительно качественного проподавателя може оказатся не легкой задачей
member
Activity: 392
Merit: 10
зачем вообще играть в трейдера  Huh если можно инвестировать на долгосрок....если взлянуть на график за год то он практически на всех монетах (а разговор идет о криптоманетах) идет в верх, есть взлеты и падения, но на длительном графике -Вверх ! так что куда проще вложил хотябы на год и забыл, чем ловить дно и ждать пика  что бы продать, так и посидеть не долго!) (+ постоянно на нервяках) 
member
Activity: 538
Merit: 10
нет не стоит
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
member
Activity: 140
Merit: 10
Вообще форум очень богат разной информацией на тему крипты. При чем это совершенно бесплатно, в отличии от "гуру". Еще посмотреть надо что там за гуру. Мне например время позволяет сидеть на форуме и читать, читать, читать, а самое главное спрашивать тут же у ребят или на крайний случай у гугла. Поэтому для себя я не вижу смысла платить за то что я могу понять сама.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
А мне все таки интересно и никто не ответил на вопрос про криптоманьяков и криптосамураевHuhУ скольких людей не спрашивал никто ответить не может!!!Отзовитееесь кто у них обучение прошел!!!!???
И где вы таких находите?))) Есть нормальные ребята из Юнайтес Трейдерс, или скажем DmitriyTass. А вы о каких то самураев спрашиваете)))
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А мне все таки интересно и никто не ответил на вопрос про криптоманьяков и криптосамураевHuhУ скольких людей не спрашивал никто ответить не может!!!Отзовитееесь кто у них обучение прошел!!!!???
Я собирался проходить обучение у маньяков в рамках их относительно нового проекта (академии). Буквально вчера писал в саппорт. А сегодня узнаю, что академия фактически скам))) Вот сижу и думаю: а действительно ли эти люди могут научить трейдингу или они сами могут поднимать только тогда, когда весь рынок крипты прет вверх?!
member
Activity: 266
Merit: 10
А мне все таки интересно и никто не ответил на вопрос про криптоманьяков и криптосамураевHuhУ скольких людей не спрашивал никто ответить не может!!!Отзовитееесь кто у них обучение прошел!!!!???
full member
Activity: 420
Merit: 108
Есть прекрасные наставники, но вот из-за огромного наплыва псевдо-гуру, хороших трейдеров очень не просто найти

Посоветовать можете?

И кто-нибудь может что-нибудь сказать о Криптоманьяках и Криптосамураях?

Не советую, лучше уж в ДУ Фениксам отдай, вы либо вместе заработаете, либо вместе прогорите, но ребята много дохода не дадут, в среднем где-то 5-10% в месяц, они правда принимают в ДУ только от 10 битков вроде. Торгую по апи ключам, на бабло точно не кинут, процент их выплачиваешь сам. Либо можешь их бесплатные видосы посмотреть по ТА. Не реклама, просто нравятся, что они делают и как делают.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Если уделить этому делу, около года, внимательно читая и впитывая информацию, гуру можно стать автоматически. Будут взлеты, выгодные сделки и слив депозита. Это абсолютно нормально. Ни один гуру не может стать гуру, не допуская новичковых ошибок в торговле. На чужих ошибках почти никто не учится, все спотыкаются на своих, главное не бросать начатое дело и развиваться дальше.

Главное в этом деле - постоянство. Если ставить цели, постоянно обучаться, то через полгода уже будешь уверенным трейдером, середнячком, можно сказать
full member
Activity: 213
Merit: 100
TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS
Если уделить этому делу, около года, внимательно читая и впитывая информацию, гуру можно стать автоматически. Будут взлеты, выгодные сделки и слив депозита. Это абсолютно нормально. Ни один гуру не может стать гуру, не допуская новичковых ошибок в торговле. На чужих ошибках почти никто не учится, все спотыкаются на своих, главное не бросать начатое дело и развиваться дальше.
member
Activity: 189
Merit: 10
Настоящие "гуру" тихо зарабатывают, деньги любят тишину. А те которые за деньги учат, это инфоцыгане, их сейчас очень много развелось, своего рода новая профессия.
member
Activity: 980
Merit: 48
Quote
Проходить обучение у разных "гур" точно не стоит  Grin , а вот у профессионалов своего дела можно, но их еще найти нужно.

Профессионалы обучать ничему не будут, потому что чем больше братьев, тем меньше на брата.
Ни один профессионал, не расскажет вам о своих стратегиях, ни по секрету, ни за деньги, ни под пытками... Поэтому что это его инструмент зарабатывания на жизнь...

Если какой-то Гуру, проводит обучение, скорее всего, речь идет о базовых знаниях, ценностей в которых вообще нет, кроме разве что тех, кто только начинает делать первые шаги.
full member
Activity: 434
Merit: 110
Вообще есть такая негласная теория, прежде чем научиться зарабатывать ты прогоришь раза 3 минимум- и будешь сам гуру!

Возможно теория и работает, только зачем обжигаться и терять деньги/крипту когда можно обойти все камни, и научится торговать с минимальными потерями.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Вообще есть такая негласная теория, прежде чем научиться зарабатывать ты прогоришь раза 3 минимум- и будешь сам гуру!
member
Activity: 331
Merit: 11
ну, я думаю, самому во всем разобраться будет все-таки сложновато. Это ж не судоку, в конце концов. Какая-то помощь не помешает.

Сложновато, да и время важно. Быстрее пройти тренинг и получить знания уже от опытных трейдеров
Нужно самому разобраться, а уже если что не поемешь тогда совет гур.
А главное это желания разобраться в этом.
member
Activity: 141
Merit: 10
Обязательно! Развитие идёт намного быстрее, проверено на личном опыте неоднократно
Pages:
Jump to: