Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 31. (Read 91840 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Только если по рекомендациям проверенных людей, но если есть такие люди, то лучше у них поучиться.
А то щас развелось всяких учителей и не только в крипто трейдинге)
full member
Activity: 120
Merit: 101
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Если хочешь отдать свои деньги кому-нибудь - отдай их родственникам или нуждающимся. Твои гуру недостойны твоих денег.
member
Activity: 392
Merit: 10
Лично я состою в одном клубе с рекомендациями на покупку монет на долгосрок, почему та или иная монета будет расти! Скажем так я не разочарован что я вступил! отбил вход и увеличил капитал ! В клубе есть также обучение от гуру ( в частности и на заработке набаунти компаниях)  - данное обучение не проходил так как стоит не малых денег, но если сравнивать с тем что инфа по монетам качественная - то и обучение думаю на уровне (по крайней мере - те кто проходит отзываются положительно). А проходить или нет - это решать каждому- здесь многие советуют ютубы  и т.д - но и шлака там порядком, а это время! а время по дороже всяких монет - пока разгребешь весь этот шлак упустишь много времени!
member
Activity: 224
Merit: 10
Обучаться конечно стоит. Но только у действительно толковых гуру, а не у инфоциган. Так быстрее сможете разобраться и действительно приумножить свой капитал.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Конечно стоит ты будешь набираться мудрости и у тебя вырабатываться своя точка зрения с твоей колокольни)))
member
Activity: 210
Merit: 10
Вероятнее всего обучение сэкономит много времени, которое пришлось бы потратить, разбираясь самому. Если как раз его не хватает, и при этом есть лишние деньги - можно обучаться.
member
Activity: 158
Merit: 10
ну если сил нехватает самому разобратся хотя бы с помощью этого форума, то конечно стоит.
member
Activity: 159
Merit: 10
Тот, у кого развита способность к самобучению, сможет задисциплинировать себя настолько, что через месяц прочитает большую часть нужных тем форума, посмотрит все нужные ссылки, просмотрит видосы, выстроит для себя стратегию развития и всего добьется сам. Вся информация в открытом доступе лежит в сети Интернет и ждёт, когда ты ее найдешь. Но если есть трудности в самообучении, если испытываешь лёгкую растерянность от переизбытка информации и не можешь ее никак систематизировать и организовать себя на подвиги и кропотливую работу по постепенному обогащению, то тут вариант найти себе платного учителя и следовать его указке в самый раз.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Обучение обучению рознь.
Куда важнее, на мой взгляд, начать применять изученную информацию.
member
Activity: 364
Merit: 10
https://bitcointalk.org/--- самый лучший и бесплатный гуру)
member
Activity: 364
Merit: 13
Сейчас у нас все поголовно "бизнес-тренеры", "тренеры личностного успеха", и в связи с такой популярностью криптовалют, то и само собой каждый день появляются все новые "успешные" тренеры в сфере криптовалюты.
Да, без сомнения, есть те кто действительно в этом, как рыба в воде, но в основном все хотят срубить по легкому денежек на наивных простачках.
Самый главный показатель - это сколько сам тренер смог заработать в трейдерстве.  Либо скольких успешно  научил, которые теперь зарабатывают хорошие деньги.
full member
Activity: 434
Merit: 110
Главное не попасть на инфоцыгана. А то вы получите эталонный пример красивой упаковки продукта, только без содержания внутри. Привлекающий заголовок, многообещающий текст, психологические уловки, а полезной инфы ноль.

В таких случаях лучше сразу оговорить возврат денег, если после первого занятия поймете, что не тот уровень вы ожидали.
Не согласиться только лже-гуру, так как денег у него нет и он хочет на вас навариться, будьте бдительны, не платите за все обучение сразу.
jr. member
Activity: 32
Merit: 2
Главное не попасть на инфоцыгана. А то вы получите эталонный пример красивой упаковки продукта, только без содержания внутри. Привлекающий заголовок, многообещающий текст, психологические уловки, а полезной инфы ноль.
full member
Activity: 364
Merit: 100
могу посоветовать пару толковых "гуру" если что пиши в лс.
member
Activity: 135
Merit: 11
ага один такой позиционирующий себя "гуру" в онлайне рассказывал ,что тени свечей это не купленные ордера Cheesy Cheesy

Души не купленных ордеров (улыбка). Из старшего командного состава, ей-богу. Ппрошу прощения за флуд, не удержался.

А по сабжу. Есть интересные источники с хорошо систематизированной информацией, это так. Но сейчас развелось много "гур" из разряда жулья. Нужно быть внимательным. Ну и конечно вопрос депозита. С $200 туда нет смысла заходить.
member
Activity: 85
Merit: 10
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Можно и самому осилить информацию тем более на форуме ее очень много.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Я думаю что да обязательно ,очень много полезного в одиночку много времени потратишь и толку не получить
newbie
Activity: 21
Merit: 0
У гур, которые для своих курсов берут обучение с бесплатных ютуб каналов однозначно не нужно проходить обучение. Начните просто сами с поиска нужной бесплатной инфы
member
Activity: 182
Merit: 10
Как оказалось, ютуб в большинстве случаем намного лучше разных "гур" Roll Eyes
full member
Activity: 235
Merit: 153
По мне так это сплошной развод, тем более по крипте есть вся информация в свободном доступе
Pages:
Jump to: