Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 39. (Read 91840 times)

member
Activity: 364
Merit: 21
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Если хотите заниматься криптой профессионально, т.е. зарабатывать этим на жизнь, то учиться однозначно нужно!
Будете вы обучаться сами или заплатите за обучение - не принципиально.
Просто заплатив деньги, вы сделаете это более интенсивно. Главное - не выбросить деньги всяким разводилам.
Ну и практиковаться. Без практики никакие учебники и курсы не помогут. На велосипеде ехать по учебникам не научишься, как говорится! =)

Гуру я себя назвать не могу, но уже точно не новичок. Всему научился сам по материалам в бесплатном доступе. Да, это дольше, но денежек у меня не так много...
В ближайшем будущем планирую продолжать обучение, в т.ч. платно. Т.к. лучше инвестиций, чем в себя еще не придумали. Инвестиции в образование окупятся сполна в будущем!
Вот тут я полностью согласна - инвестировать в себя обязательно надо. Тем более, если есть свободные деньги. Гуру, мне кажется, можно найти по реальным отзывам, может сообщество или группа у него имеется, там все равно будут отзывы от реальных людей.
Я вот тоже полный новичок, но пока пытаюсь разобраться во всем сама. Были бы лишние деньги, не думая нашла бы структурированную информацию (мороки меньше было бы) хотя бы с кем-то в складчину. Азы знать, а потом только методом проб и ошибок, т.е. практика, практика и еще раз практика.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Я думаю, что обучение такое стоит проходить. Но самая большая проблема - это найти того самого "гуру", а не того, кто им притворяется.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Нынче каждый второй строит из себя гуру, а на самом деле их можно пересчитать на пальцах одной руки. Поэтому вот у тех самых которых можно пересчитать на одной руке конечно обучение стоит брать. Поэтому удачи в поисках Wink

взять того же Герчика, да любого супер гуру, они сами в пень часто въезжают. распиарили себя однажды и основной заработок уже скорее всего на новичках, на тренингах, вот и доливают себе кейсы, результат очевиден. самим надо добиваться результата, графики учиться разворачивать, набивать шишки, избавляться от страхов входа в сделку. а потом, когда уже потеряете прилично, когда пройдёте огонь, воду и медные трубы, тогда станет проще и можно будет самим уже учить любых) голова на плечах для того, чтобы учиться и принимать решения. я прост освои деньги ни кому не хочу доверять, считаю, что лучше сам их потеряю, чем кто-то их заберёт безвозвратно
понятное дело что биржа в первую очередь пытается забрать а не дать, из всего что я видел только в одном месте норм обучают, но его я соответвенно не буду расказывать) герчик как и все остальные это люди на понтах, которые владеют знаниями и не говорят ничего, что бы помогало определить кто щас что будет делать...
member
Activity: 164
Merit: 10
Нынче каждый второй строит из себя гуру, а на самом деле их можно пересчитать на пальцах одной руки. Поэтому вот у тех самых которых можно пересчитать на одной руке конечно обучение стоит брать. Поэтому удачи в поисках Wink

взять того же Герчика, да любого супер гуру, они сами в пень часто въезжают. распиарили себя однажды и основной заработок уже скорее всего на новичках, на тренингах, вот и доливают себе кейсы, результат очевиден. самим надо добиваться результата, графики учиться разворачивать, набивать шишки, избавляться от страхов входа в сделку. а потом, когда уже потеряете прилично, когда пройдёте огонь, воду и медные трубы, тогда станет проще и можно будет самим уже учить любых) голова на плечах для того, чтобы учиться и принимать решения. я прост освои деньги ни кому не хочу доверять, считаю, что лучше сам их потеряю, чем кто-то их заберёт безвозвратно
member
Activity: 101
Merit: 12
Есть прекрасные наставники, но вот из-за огромного наплыва псевдо-гуру, хороших трейдеров очень не просто найти

Посоветовать можете?

И кто-нибудь может что-нибудь сказать о Криптоманьяках и Криптосамураях?
full member
Activity: 187
Merit: 105
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Если хотите заниматься криптой профессионально, т.е. зарабатывать этим на жизнь, то учиться однозначно нужно!
Будете вы обучаться сами или заплатите за обучение - не принципиально.
Просто заплатив деньги, вы сделаете это более интенсивно. Главное - не выбросить деньги всяким разводилам.
Ну и практиковаться. Без практики никакие учебники и курсы не помогут. На велосипеде ехать по учебникам не научишься, как говорится! =)

Гуру я себя назвать не могу, но уже точно не новичок. Всему научился сам по материалам в бесплатном доступе. Да, это дольше, но денежек у меня не так много...
В ближайшем будущем планирую продолжать обучение, в т.ч. платно. Т.к. лучше инвестиций, чем в себя еще не придумали. Инвестиции в образование окупятся сполна в будущем!
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Стоит тратиться.  Как известно за даром ничего интересного не получить. Здесь действительно стоящая информация теряется во флуде. Запишитесь на курсы по трейдингу. На самом деле есть очень прекрасные наставники.

Есть прекрасные наставники, но вот из-за огромного наплыва псевдо-гуру, хороших трейдеров очень не просто найти
member
Activity: 114
Merit: 10
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Стоит тратиться.  Как известно за даром ничего интересного не получить. Здесь действительно стоящая информация теряется во флуде. Запишитесь на курсы по трейдингу. На самом деле есть очень прекрасные наставники.
full member
Activity: 235
Merit: 153
Вся информация есть в свободном доступе, платить кому то за какие то мифические знания, ну странно это так-то. Зачем продавать свои знания если с их помощью можно зарабатывать? Если человек продажей знаний зарабатывает больше чем прямым применением этих знаний для заработка то стоит задуматься почему он их продает а не пользуется сам этими знаниями.
jr. member
Activity: 37
Merit: 4
Вложи разумную сумму в разные альты, или купи пару видеокарт. Появится интерес к теме, будешь изучать. В процессе будешь натыкаться на проблемы, которые придётся решать, а значит искать конкретную информацию. Так, за несколько месяцев/лет сам станешь гуру.

У меня есть знакомый, которому я рассказал про крипту в июне этого года. Так он уже предлагает платные консультации. Поэтому очень не рекомендую идти к таким "специалистам".
member
Activity: 210
Merit: 10
Почему именно криптовалюта? Займитесь форексом, если испытываете тягу к трейдингу. Новичкам везет. если вложитесь, то первый раз приумножите средства, но если вовремя не выведите, то останетесь ни чем.
Я не советую лезть в форекс. Что касается крипты: в любом случае, знания необходимы. Тем более, если полный ноль, проходить обучение стоит - сэкономишь время и деньги. Век живи - век учись!
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Почему именно криптовалюта? Займитесь форексом, если испытываете тягу к трейдингу. Новичкам везет. если вложитесь, то первый раз приумножите средства, но если вовремя не выведите, то останетесь ни чем.
member
Activity: 71
Merit: 10
Как вариант посмотрите серию обучающих видео от Phönix Gruppe
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb
Платить тренерам думаю не стоит, лучше посмотри/почитай бесплатные уроки. Главное самому понемногу тредить, тогда будет опыт.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Как тут верно заметили, за деньги скорее всего ты купишь структурированную информацию. Но что точно не получишь за эти деньги, так это опыт. А именно он так необходим в трейдинге.
full member
Activity: 434
Merit: 110
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Не уверен, что такая инфа есть на форуме. Индивидуальный трейдинг стоит 5-10 btc, у человека цены не меняются, год назад столько же стоили просто биток был дешевле Wink Дешевле брать групповые занятия по 10 человек, точной цены не помню. Результативность радует, ребята кто обучался сейчас сами обучают и успешно торгуют. Кто думает, что прочитав форум и какую то специфическую литературу стал трейдером - ошибается, тут много чего на личном опыте уже пройдено и такую информацию мало где пишут.
member
Activity: 60
Merit: 10
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Конечно стоит, если вы действительно заинтересованы, но найти качественную инфу и профи - тяжело.!!!!! Cry
member
Activity: 179
Merit: 10
Платить за обучение в нашем то веке? Нуууу неет)) Наблюдай за этими гуру, анализируй, смотри, как правило они все сетевики и сидят в проектах типо пирамид, млм и прочих.

Бесплатный совет. Найди на просторах интернета такого же новичка как и ты, вместе развивайтесь, делитесь и будут вам горы денег, хороший партнер и просто друг Wink 
member
Activity: 154
Merit: 10
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Нормального наставника можно найти только по рекомендации. За несколько постов - никто рекомендации на конкретного человека не выложил. Делай вывод.
Было бы, конечно великолепно пройти какие-нибудь курсы побыстренькому. А так - копай сам этот форум и ютуб. В принципе месяца достаточно, чтобы во всём разобраться.
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
Автору обязательно к прочтению: http://telegra.ph/Kejs-Kak-poteryat-50000-na-kriptovalyute-10-26

Почему не стоит доверять всяким "гуру"? Да потому что по факту из 100 человек 99 будет лить воду в уши рассказывать и приводить примеры из своей якобы практики приводя кучу говнографиков и прочей лабуды. Не ведитесь никогда на всякие курсы которые обещают вам тонну бабла за несколько уроков, не существует никакого "золотого алгоритма" аля кнопки БАБЛО. Нет такого и никогда не было. Есть компетентные люди которые инфу в сжатом виде подают простым языком, но в конечном счете все зависит только от Вас и ваших извилин. Большинство это тупо разводилы которые обманным путем стригут баблишко с пустоголовых и доверчивых лохов. Лучше вкладывать свои кровные в свои же собственные знания, разобрать мат часть и изучить изнутри не всегда быстро и понятно, зато сам. Для этого и существуют форумы чтоб можно было спросить у кого-то то что тебе не понятно. Мой совет простой: Учи лучше сам читая инфу.
Pages:
Jump to: