Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 32. (Read 91840 times)

member
Activity: 253
Merit: 10
Gamblica Token Sale launch 01.03.2018!
Если Вы уверены в профессионализме гуру, тогда несомненно обучение пойдет на пользу и результат придет быстрее, если не уверены, лучше обучайтесь самостоятельно.
member
Activity: 224
Merit: 10
Гуру бывают разные. Нужно ориентироваться на их опыт и достижения, чтобы это были практики, а не теоретики.

Проходил один курс по портфельной торговле криптовалютами, очень доступно объяснили все азы технического и фундаментального анализа.

Автора называть не буду, дабы не сочли за рекламу
member
Activity: 392
Merit: 28
ага один такой позиционирующий себя "гуру" в онлайне рассказывал ,что тени свечей это не купленные ордера Cheesy Cheesy
member
Activity: 140
Merit: 10
Такие гуру нужно для того, чтобы вы быстрее влились "в тему". Если у вас времени полно, то можно всё самому найти в интернете. Но гуру могут поделиться своими наработками в той или иной области. Вот это ценно.
member
Activity: 158
Merit: 10
вообще всё что нужно можно найти в интернете, но если ты хочешь что бы тебе "разжовывали" и у тебя есть время то почему бы и нет. главное ведь результат.
member
Activity: 68
Merit: 10
надо понимать, что этот "гуру" тебе может дать. если он в своем обучении рассказывает про то, какие бывают кошельки и что из себя представляет технология блокчейн, то как-то не особо хочется за это деньги платить. на эти темы информации в рунете вагон и маленькая тележка
к тому же с ростом популярности темы криптовалют этих обучальщиков расплодилось как грибов после дождя, хотя многие из них никгде ранее не упоминали, что они занимаются криптой. а тут видимо решили на хайпе деньжат немного (или много) поднять
member
Activity: 93
Merit: 12
Разве что найдеш где скачать безплатно платные курсы   Grin Тогда можна и посмотреть, чтото новое да и узнаеш. Но платить за ето я бы никогда не стал
member
Activity: 262
Merit: 10
Тебя не научат ничему такому, что создаст для них конкуренцию. Либо будет "вода", либо обучает тот, кто сам не преуспел. Лучше основы самому, а дальше только опыт.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Обучение проходить стоит, а то как ты поймешь "гуру" он или нет Wink
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Стоит проходить обучение - это однозначно. Но только изучив некоторые моменты вы сможете понять кто там настоящий гуру а кто просто мошенник
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Моя история с криптой началась с того,что в одном из проектов доход выплатили битками.Пару месяцев я просто смотрела на них-цифра в уе постоянно росла.И тут я конечно озадачилась,а что с ними делать дальше? После обучения онлайн,скажем так "незадорого",открылось много дорого.Теперь старт есть!На помощь приходит ютуб,сайт,телеграмм.
member
Activity: 80
Merit: 10
Настоящий гуру не будет рассказывать все секреты за пару тысяч. А если кто-то и организует курсы "Как загребать деньги лопатой на крипте", то это скорее всего балаболы, которые сами ничего не умеют, кроме как рассказывать прописные истины.
Вполне можно научиться самостоятельно, даже читая профильные форумы.
member
Activity: 448
Merit: 10
Стоит все изучить вдоль и поперек, а потом уже делать выводы, нужен ли тебе наставник. Есть у меня товарищ, начинал совсем с 0, но тема крипты так зацепила, что за месяц превратился в знатока, думаю, мог бы он назвать себя Шуру, но он сам развивается и помогать другим, вряд ли найдет время, даже за деньги.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Да, я уже "остыл" к обучению у кого-то)) Курю форум, смотрю ютуб, читаю чаты. Спасибо всем, кто написал свое мнение!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Думаю, лучше просто почитать данный форум и прочие тематические ресурсы, чем слушать какого-то чувака, который решил срубить денег на своём "бла-бла-бла".
member
Activity: 225
Merit: 10
Смотря что за гуру, 90% инфы тут есть на форуме, но замучаешься по крупицам собирать, иногда стоит и поучиться, где все в одном месте расскажут, покажут лично
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Теоретическую часть вполне успешно можно и самостоятельно изучить. А на практике все равно все проверяется методом проб и ошибок.

Абсолютно согласен теорию поискать можно и на форуме и гугл спросить а только с практикой и своими ошибками и успехами придет понимание
full member
Activity: 448
Merit: 109
Недавно видел, как человек на конференции доказывал, что он настоящий ГУРО ТРЕЙДЕР.
После 10 мин пользования гуглом все прояснилось: обычный мошенник, которых сейчас развелось в интернете и которые хотят срубить денег на хомяках.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я думаю тут все как в реальной жизни.. Нужен толковый мастер по авто - попробуй найди..толковый парикмахер - найди.. толковый мастер по ремонту квартиры - найди. Процессы поиска -  через набитие шишек. Только там шишки - некачественный ремонт, плохая прическа и тд.. тут же расплачивайся битками, а спросить и неского будет) Нужно очень хорошо взвесить.
member
Activity: 420
Merit: 10
Будьте осторожны. Таких "гуру" в сети валом. За деньги Вас станет учить даже какой-нибудь Филлипинец, который, однозначно, спец в своем деле  Cheesy
Советую не прыгать в омут с головой, посмотреть видео на ютубе, почитать статьи, вникнуть немного в тему. У меня мысли за пару недель после знакомства с криптовалютой поменялись значительно.
Да, еще советую книжку почитать о технологии блокчейна, или интернет-ресурс. Даже здесь, в разделе с новичками есть вполне годные темы!
Дерзайте!
Pages:
Jump to: