Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 30. (Read 91840 times)

member
Activity: 168
Merit: 11
Quote
ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю
А разве есть те кто понимают? Таких нет, все только делают вид что понимают.
есть те на которых стоит равняться, те кто не на словах а на деле доказали что шарят, а именно заработали здесь не один лям! как правило такие люди не выходят в свет, а если и выходят то тяжело на них выйти и как правило ценник у них не для обычных смертных! а те кто кричат из за каждого угла что он гуру - по факту просто мошенник жаждущий вас подстричь!) 
Какая может быть выгода и мотивация крутому зарабатывающему не один лям в крипте человеку вообще кого-то учить, даже за большой ценник? Да и времени у него на это по сути быть не должно, потому что он крутится по жизни, зарабатывает миллионы, но дальше ему нужно еще больше, потому что амбиции растут.
А обучает и штампует разные криптовалютные курсы как раз тот, кто вроде бы имеет какой-то профит с крипты и вроде тему знает досконально, но что-то у него самого не получается зарабатывать именно криптой крутые суммы, поэтому ему необходим дополнительный заработок от этих курсов и обучения новичков. Стоит ли у такого обучаться? Для знаний почему бы и нет. Но опыт нужно нарабатывать самому.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
По моему лучше потратить время и набить шишек на личном опыте,чем выкидывать деньги на обучение.Тем более,ранее было правильно сказано,хороших гуру еще поискать надо,да и цена у них не дешевая.
member
Activity: 336
Merit: 10
Вся суть этих гуру в том,чтобы взять денег.тот кто знает и понимает может и так научить,если имеет желание.остальные преследуют цель наживы за ваш счет.
Но есть "учителя" которые показывают тебе бесплатно основы,не тупо льют в уши,а показывают основы изнутри.вот к таким я бы пошел.
member
Activity: 350
Merit: 11
Мне кажется, что лучше сначала самому поковыряться в теме. А уже потом, когда возникнут конкретные вопросы, обращаться к различным гуру.
Очень трудно самому разбираться, когда не знаешь абсолютно ничего. И ковыряться - только потратить время, а оно сейчас очень дорого!
member
Activity: 537
Merit: 12
Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме?

У разных - не стоит, лучше у одного, если хочется сэкономить время! Smiley А так есть всё в Инетах и на форуме Wink
member
Activity: 392
Merit: 10
Quote
ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю
А разве есть те кто понимают? Таких нет, все только делают вид что понимают.
есть те на которых стоит равняться, те кто не на словах а на деле доказали что шарят, а именно заработали здесь не один лям! как правило такие люди не выходят в свет, а если и выходят то тяжело на них выйти и как правило ценник у них не для обычных смертных! а те кто кричат из за каждого угла что он гуру - по факту просто мошенник жаждущий вас подстричь!) 
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Quote
ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю
А разве есть те кто понимают? Таких нет, все только делают вид что понимают.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Определённо стоит проходить обучение если это нормальный и много заработпвший знакомый,друг,сват,брат. Другие кто норм зарабатывает вряд ли будут делиться инфой даже за деньги. Деньги тишину любят
member
Activity: 490
Merit: 10
Я думаю, что если хочешь вкатиться в тему с нуля и есть свободные деньги, то можно и пройти какой-нибудь курс от гуру. А если есть время, то можно и самому поковыряться, тут ведь нет ничего сложного.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Мне кажется, что лучше сначала самому поковыряться в теме. А уже потом, когда возникнут конкретные вопросы, обращаться к различным гуру.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
для начала конечно нужны наставники, хотя бы грамотно реализуешь свои вложения, потом уже может и сам разберешься
full member
Activity: 434
Merit: 110
А что гуру могут шарить лучше чем ты? В плане инвестиций вряд ли потому что никто наверняка без инсайд инфы не знает будет рост крипты или нет. А по майнингу, я думаю есть чему поучиться, учитывая тот факт, что умных майнеров сейчас немало.

Могут, но не все  Wink У некоторых есть и инсайды, но делиться таким никто не будет публично, понятное дело.
За последний месяц и без инсайдов можно было неплохо на росте альтов к $ заработать, тупо по новостям и небольшому техническому анализу.
member
Activity: 364
Merit: 58
Гуру - это для лентяев. Для тех, кто вместо самообучения (а информации по крипте в сети уже много на всех языках), хочет найти того, кто вместо него будет запихивать знания в его голову. И самое главное - нельзя все время учиться и ничего не делать. Самое лучшее обучение - на практике. Почитайте месяц-два-три про криптовалюты, посмотрите видео, и самое главное - уделите внимание безопасности (какие кошельки считаются наиболее безопасными, сетевая безопасность, что-такое "ключи"), и не затягивайте с началом деятельности. Крипту не обязательно покупать, её можно заработать на этом форуме.
member
Activity: 420
Merit: 11
Ну если этот "гуру" - гуру, то конечно стоит. Ну и смотря сколько вообще он возьмет за обучение.
full member
Activity: 308
Merit: 101
-YAHOO_EU-
Деньги, вложенные в перспективные знания могут окупить себя сторицей. Вот только как отличить того, кто дает истинные знания от велеречивого пустобреха, который просто на научной основе чётко объяснит почему именно ты и именно сейчас потерял свои деньги на сделке, вместо того, чтобы научить эти деньги не терять.
member
Activity: 140
Merit: 10
А что гуру могут шарить лучше чем ты? В плане инвестиций вряд ли потому что никто наверняка без инсайд инфы не знает будет рост крипты или нет. А по майнингу, я думаю есть чему поучиться, учитывая тот факт, что умных майнеров сейчас немало.
member
Activity: 81
Merit: 10
не стоит на это тратить деньги. в этих обучениях дают только теорию, которую можно с легкостью найти в открытых источниках.
member
Activity: 82
Merit: 11
Сейчас у нас все поголовно "бизнес-тренеры", "тренеры личностного успеха", и в связи с такой популярностью криптовалют, то и само собой каждый день появляются все новые "успешные" тренеры в сфере криптовалюты.
Да, без сомнения, есть те кто действительно в этом, как рыба в воде, но в основном все хотят срубить по легкому денежек на наивных простачках.
Самый главный показатель - это сколько сам тренер смог заработать в трейдерстве.  Либо скольких успешно  научил, которые теперь зарабатывают хорошие деньги.
Сейчас трудно найти человека который может реально помочь вам заработать деньги ва, а не срубить на вас бабла. Главный показатель сколько сам тренер зарабатывает ведь знания и умения приходит с опытом.
member
Activity: 266
Merit: 10
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Если для тебя не так много 1-2 битка для обучения, то покупай, только предварительно нужно поискать публичного "гуру" который учил уже не одного человка. А если для тебя столько многова-то, то  практически вся нужная инфа есть в свободном доступе
member
Activity: 92
Merit: 10
Самый главный показатель - это сколько сам тренер смог заработать в трейдерстве.
Успешный трейдер не будет тратить время на обучение собственных конкурентов. Вот если человек что-то знает поверхностно, но у него самого ничего не получается, тогда он начинает учить этому других.
Pages:
Jump to: