Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 40. (Read 91840 times)

full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
Нынче каждый второй строит из себя гуру, а на самом деле их можно пересчитать на пальцах одной руки. Поэтому вот у тех самых которых можно пересчитать на одной руке конечно обучение стоит брать. Поэтому удачи в поисках Wink
Дополню ответ уважаемого коллеги. Учитывая, что ТС гарантированно не найдёт тех самых настоящих гуру, а нарвётся на разводняк - нет, не стоит тратить. Читайте форум, вникайте, следите за графиками (вот, кстати, чем сам пользуюсь - https://ru.tradingview.com/ ), не стесняйтесь спрашивать. Но уж точно, не отдавайте свои кровные, пока не убедитесь, что тот, кто хочет Вас научить - реально гуру. Пусть покажет достижения, хотя-бы, реальные, а не презентацию в Мелкософт Пауэр Поинт. Wink
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
Нынче каждый второй строит из себя гуру, а на самом деле их можно пересчитать на пальцах одной руки. Поэтому вот у тех самых которых можно пересчитать на одной руке конечно обучение стоит брать. Поэтому удачи в поисках Wink
member
Activity: 122
Merit: 10
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Проблема в том, что "гур" как кур, толковых мало.
С гуроном есть вариант потерять все свои деньги, а потом ещё и быть поднятым на смех, якобы как плохой ученик.
Но кое что могу подсказать.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

На битке вы заработали интуитивно. Точно так же вы можете заработать/прогореть на другой валюте. С таким же успехом это может сделать гуру.
Чем больше будете вникать в тему, тем проще вам будет принимать решения самостоятельно. На этом форуме масса ценной информации к размышлению совершенно бесплатно.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Вероятнее всего вопрос всегда упирается в ресурс. Если есть желание сэкономить время, тогда наверное стоит идти к тренеру который подскажет, что как и куда смотреть, но если время есть, тогда можно вероятнее всего разобраться во всем самому.
Могу порекомендовать присмотреться к United Traders, но всю необходимую информацию можно найти в интернете.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Pages:
Jump to: