Pages:
Author

Topic: развитие акаунта - page 5. (Read 6156 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
August 07, 2018, 04:49:04 PM
Я буду развивать аккаунт на английском языке, думаю так будет лучше.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
August 07, 2018, 04:30:12 PM
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?
Разницы нет ни какой где ты будешь писать, только вот когда будешь участвовать в баунти компании нужно будет внимательно смотреть в каком разделе и на каком языке нужно писать тебе.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
August 07, 2018, 01:42:12 PM
Я вот собираюсь начать вступать в баунти с ограничениями на локальную ветку. Я видел очень много баунти с хорошими вознаграждениями, но с определённым количеством англоязычных постов в неделю.
Всё чаще нахожу подобные подписные с обязательным условием писать больше половины постов в основной английской ветке, но вступать в них не зная языка на достаточном уровне как-то не по себе. Лучше пока развивать аккаунт и писать посты на русском. И как стимул на будущее параллельно изучать английский, чтобы через 2-3 месяца уже вступить в нормальную подписную и писать качественные посты в англоветке.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
August 07, 2018, 01:13:17 PM
Я вот собираюсь начать вступать в баунти с ограничениями на локальную ветку. Я видел очень много баунти с хорошими вознаграждениями, но с определённым количеством англоязычных постов в неделю.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 07, 2018, 12:15:56 PM
Смотря для чего тебе аккаунт, до Jr.Membera ты можешь писать в любой ветке главное чтоб это был не скам чтоб тебя не забанили! А потом если ты взял сигнатуру то ты должен писать еще лучше посты и в английских ветках!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
August 07, 2018, 08:49:48 AM
Насколько я знаю,то разнице на каком языке роли не играет,но это не точно)))
newbie
Activity: 138
Merit: 0
August 07, 2018, 08:38:00 AM
Развивай там, где дают мерит, а дают его обычно не за просто так, если вообще просто так его дают  Grin
newbie
Activity: 19
Merit: 0
August 07, 2018, 08:27:59 AM
Именно для развития - разницы нет)
Я развиваю пока только на русской ветке, в английской буду писать только когда займусь подписными кампаниями)
member
Activity: 224
Merit: 11
August 07, 2018, 05:57:11 AM
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?
Я пишу посты и в русском и в английском разделе и все нормально вроде. Раньше слышал, что некоторых наказывали за то, что они плохо пишут по английски. Сейчас вроде ниче. Но в русской ветке больше полезной информации, больше обсуждений

В англо ветке Лауда очень лютует и если пишешь бессмысленные посты, да ещё и с ошибками, то могут траст покрасить.
Да, это правда. Почитала ее ответы баунтистам - сказала бы, что отвечает грубо даже на вполне безобидные вопросы и именно по поводу знания языка. так что язык подтягивать лучше в другом месте, а если уверены в своих знаниях, то как говорится welcome!)
newbie
Activity: 44
Merit: 0
August 06, 2018, 12:00:03 PM
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?
Я пишу посты и в русском и в английском разделе и все нормально вроде. Раньше слышал, что некоторых наказывали за то, что они плохо пишут по английски. Сейчас вроде ниче. Но в русской ветке больше полезной информации, больше обсуждений
ну обычно  указывают что можно писать в своей ветке не более 30% к примеру. а если не пишут значит пиши в любой)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
August 06, 2018, 11:39:41 AM
У меня с английским туго я транслит делаю не напрягаюсь по этому поводу и там переписываюсь, и сюда заскакиваю в русскую ветку и нет проблем вобще не каких!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
August 06, 2018, 11:25:03 AM
мне кажется пост он и есть пост, неважно где ты его напишешь. разница только в языках
newbie
Activity: 56
Merit: 0
July 25, 2018, 03:23:35 AM
Для подписных как правило требуется написание постов на англоязычных ветках, так что тут еще и английский можно подтянуть параллельно Grinну или начать изучать, если не владеешь вовсе!Полезное дело, между прочим Wink
подтянуть - да.
но лучше руку набивать вне форума, потому что за корявый инглиш тут могут забанить на написание постов. если не уверен в качестве своего английского, то лучше потренироваться дома за учебниками.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
July 25, 2018, 03:14:11 AM
В твиттере пишу твиты на аглийском, статьи тоже. Английский самый распространенный язык.
member
Activity: 159
Merit: 10
July 25, 2018, 01:30:28 AM
Развитие аккаунта на форуме - это постепенный рост его ранга. Раньше для развития аккаунта достаточно было просто писать осмысленные конструктивные посты по теме и не важно на каком языке. Но вот уже несколько месяцев (после введения меритов) этого недостаточно и нужно создавать на этом форуме полезный контент, чтобы иметь шанс повышаться в рангах. Если вы знаете английский на хорошем уровне, то не стоит упускать возможность получить мериты за посты в англоветке. А вот если уровень вашего английского оставляет желать лучшего, лучше не лезть в англоветку, а развивать свой аккаунт в русском локале. Просто создавайте нужные людям топики и ждите.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
July 24, 2018, 11:41:07 PM
В любом случае где бы ни развивать аккаунт нужно писать осмысленные посты и соблюдать условия которые диктуют менеджеры или модераторы, всё что нужно это ознакомится с условия это как решение математической задачи если поймёшь условие то и задача будет решена, так что прежде чем писать подумайте что написать, бездумные и короткие посты оценивают как спам в какой ветке бы ни писали Англоязычной или Русской, а если вы будете ещё при написании помогать в нахождении проблем сайта или развитии то ваш пост точно отрицательным не засчитают даже если написано будет с ошибками
newbie
Activity: 182
Merit: 0
July 24, 2018, 10:35:30 PM
для развития аккаунта (набирания активити) не имеет никакой разницы в русской или английской ветке писать. Как правило, имеет разница где писать если вы участвуете в подписной кампании, и там в правилах указано )
newbie
Activity: 65
Merit: 0
July 24, 2018, 05:28:47 PM
Скиньте ссылку англоязычной ветки,пожалуйста.
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
July 24, 2018, 04:48:28 PM
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?
Я пишу посты и в русском и в английском разделе и все нормально вроде. Раньше слышал, что некоторых наказывали за то, что они плохо пишут по английски. Сейчас вроде ниче. Но в русской ветке больше полезной информации, больше обсуждений

В англо ветке Лауда очень лютует и если пишешь бессмысленные посты, да ещё и с ошибками, то могут траст покрасить.
full member
Activity: 532
Merit: 165
July 24, 2018, 04:17:55 PM
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?
Я пишу посты и в русском и в английском разделе и все нормально вроде. Раньше слышал, что некоторых наказывали за то, что они плохо пишут по английски. Сейчас вроде ниче. Но в русской ветке больше полезной информации, больше обсуждений
Pages:
Jump to: