Pages:
Author

Topic: развитие акаунта - page 4. (Read 6156 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
August 20, 2018, 05:09:26 PM
Для развития аккаунта всё равно на каком языке. А  для участия в подписных  - это надо смотреть условия и правила, зачастую все в англоязычных ветках.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
August 20, 2018, 12:54:28 AM
Развитие - это прежде всего учёба. Учитесь читать форум, пишите качественно для мерита, участвуйте в баунти.
Пока, учишься и вся жизнь пройдет, а на аккаунте и неодного мерита не будет))
Зачем он тебе нужен? прошли те времена, когда много в подписной платили. Теперь кампании идут по полгода-год, а не 1-3 месяца. И вдруг скам)) жаль просто потраченного времени.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 19, 2018, 07:45:07 PM
Развитие - это прежде всего учёба. Учитесь читать форум, пишите качественно для мерита, участвуйте в баунти.
Пока, учишься и вся жизнь пройдет, а на аккаунте и неодного мерита не будет))
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 19, 2018, 02:58:22 PM
Развитие - это прежде всего учёба. Учитесь читать форум, пишите качественно для мерита, участвуйте в баунти.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
August 19, 2018, 07:42:58 AM
Я думаю это ни как не влияет, и никто не будет смотреть на каком языке у тебя там посты.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
August 19, 2018, 07:36:10 AM
кто пишет через переводчик, старайтесь строить простые предложения на русском, без сложных оборотов и чисто русских словосочетаний, не насилуйте переводчик)
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
August 19, 2018, 06:07:41 AM
Для развития аккаунта абсолютно неважно, в русских ветках писать или англоязычных. Это имеет значение только для подписных, и то не всех - читайте условия. Единственное что, считаю, что без надлежащего знания английского, через переводчик, не стоит писать - лучше немного подучить язык, чтобы уметь хотя бы грамотно составить предложение.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
August 18, 2018, 11:01:47 PM
Да не имеет никакого отношения на каком языке вы будете писать или развивать ваш аккаунт)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
August 18, 2018, 08:55:40 PM
Я вот собираюсь начать вступать в баунти с ограничениями на локальную ветку. Я видел очень много баунти с хорошими вознаграждениями, но с определённым количеством англоязычных постов в неделю.
Всё чаще нахожу подобные подписные с обязательным условием писать больше половины постов в основной английской ветке, но вступать в них не зная языка на достаточном уровне как-то не по себе. Лучше пока развивать аккаунт и писать посты на русском. И как стимул на будущее параллельно изучать английский, чтобы через 2-3 месяца уже вступить в нормальную подписную и писать качественные посты в англоветке.

можно пользоваться переводчиком. не думаю, что иностранцы там все прям владеют английским в совершенстве
newbie
Activity: 93
Merit: 0
August 13, 2018, 05:36:22 AM
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?
Пиши на каком хочешь, только правила соблюдай)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
August 13, 2018, 05:20:59 AM
Для развития нет разницы. И надеюсь, скоро этому будут как-то способствовать. Высокий ранг нам  все равно не видать(((
почему же
пишите полезные посты и вам возможно насыпят мерита
да людям проще продать мерит и получить хоть какую копейку чем просто так  отдавать
newbie
Activity: 31
Merit: 0
August 12, 2018, 10:40:36 PM
Для развития нет разницы. И надеюсь, скоро этому будут как-то способствовать. Высокий ранг нам  все равно не видать(((
почему же
пишите полезные посты и вам возможно насыпят мерита
newbie
Activity: 26
Merit: 0
August 12, 2018, 10:36:27 PM
Это важно, только если вы участвуете в баунти подписных кампаниях.
Как правило у каждого проекта свои правила. Свои требования.
Есть и такие, где можно участвовать и делать посты на русском, но такие - редкость.
В основном придется писать в англоязычных ветках, причем обычно в строго определенных. Обычно это ветки Altcoin discussion или Marketplace.
Если русские, то - Форки и Трейдеры.
Опять-таки, это как обычно. Бывает по-разному.
Думаю разницы вообще не имеет пишешь ты на русском или же на английском это если в подписной написано что писать исключительно на английском тогда конечно, а так пиши на каком хочешь )
newbie
Activity: 171
Merit: 0
August 12, 2018, 08:22:34 PM
Для развития нет разницы. И надеюсь, скоро этому будут как-то способствовать. Высокий ранг нам  все равно не видать(((
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
August 12, 2018, 04:23:31 PM
Особой разницы нет. Можно и в русском локале сидеть, и в англо подписных участвовать. Все же только от вас зависит.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
August 12, 2018, 01:55:45 PM
Я вот собираюсь начать вступать в баунти с ограничениями на локальную ветку. Я видел очень много баунти с хорошими вознаграждениями, но с определённым количеством англоязычных постов в неделю.
Всё чаще нахожу подобные подписные с обязательным условием писать больше половины постов в основной английской ветке, но вступать в них не зная языка на достаточном уровне как-то не по себе. Лучше пока развивать аккаунт и писать посты на русском. И как стимул на будущее параллельно изучать английский, чтобы через 2-3 месяца уже вступить в нормальную подписную и писать качественные посты в англоветке.
да, так же недавно заметил что начали писать в правилах что гугл переводчик не принимают
newbie
Activity: 196
Merit: 0
August 10, 2018, 04:51:17 PM
разницы нет. но если вы принимаете участие в Bounty то читайте требования проекта.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
August 08, 2018, 04:53:56 AM
Я буду развивать аккаунт на английском языке, думаю так будет лучше.

До джуниора пофиг где, дальше чем толковей посты - тем больше меритов. И английский тут будет в приоритете.
jr. member
Activity: 64
Merit: 2
3311f97e9158e9de09a82fa477744d44
August 08, 2018, 04:43:49 AM
Разницы нет, но это для общения на форуме. А если для баути, то там условия в каждой свои. Если с английским дружишь, то все нормально. Потому как если условия баунти писать в английских ветках, то придется учить, модераторы строго следят за этим.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 08, 2018, 04:02:51 AM
Для развития аккаунта нет разницы на каких языках писать,можешь на Русском а можешь на Английском.На репутации аккаунта это отразится нормально если будешь писать посты по теме и без спама.
Pages:
Jump to: