Pages:
Author

Topic: Как новичку заработать немного крипты - page 12. (Read 7469 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Спасибо за инфу, много полезной информации для новичка, всем кто только наченает работать с крепто валютой советою причетать

Ты пишешь с трудом, как ты прочитал-то?
Ты пишешь не по теме, ты правила форума читалHuh
Вот развеселили, действительно богатый русский не поддался человеку... Впечатление, что написал то ли ребёнок, то ли ... Cheesy Wink
full member
Activity: 420
Merit: 100
кстати, не забываем, что можно еще купить пару видеокарт за 16-26к и поставить на майнинг. у меня сосед так 200-300 баксов \ мес делает. но там важно настроить майнер и крипту выбрать, а то он сначала по 50 только поулчал
Можно еще сразу купить крипты, например ХЕМ, тысяч, скажем 100-150 токенов, и врубить ноду обычную, тоже вариант пассивного заработка. Ох, постойте, я же  перечислял варианты без вложений =)

Вот у этого паренька - https://www.youtube.com/channel/UCaMPM_mwVnfRIQVrGqJOBWA на канале недавно прошел конкурс на розыгрыш крипты. И думаю еще не раз будут проводится новые, поскольку канал только набирает силу. Успехов!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
кстати, не забываем, что можно еще купить пару видеокарт за 16-26к и поставить на майнинг. у меня сосед так 200-300 баксов \ мес делает. но там важно настроить майнер и крипту выбрать, а то он сначала по 50 только поулчал
member
Activity: 210
Merit: 10
А бесплатные краны это эффективно или фигня
Как повезет. Если проект будет интересен людям то будет рост курса и на бесплатном тоже можно заработать, но это больше как бонус стоит делать
newbie
Activity: 45
Merit: 0
А бесплатные краны это эффективно или фигня
member
Activity: 196
Merit: 10
The Future of Security Tokens
SmileyЯ так рад , что нашел этот форум !!! Столько каждый раз интересной информации узнаю !!Крипто двежуха это очень интересная тема !!!!!! Kiss


Да, это действительно очень интересно и это если есть желание и время, я уверенна это стоит того!
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Баунти, аирдропы, краны. Способы заработать есть, но вот выхлоп по словам старожил сейчас уже совсем не тот. Да и все заработки в крипте - это как правило растянутая по времени инвестиция. Не сегодня и не завтра, а в светлом будущем.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
3 способ на мой взгляд для тех людей, кто не может додуматься на нечто более серьёзное. Но сейчас если ты хочешь создать новый аккаунт форум требует плату (если уже есть несколько) не знаю как отреагируют модераторы на моё сообщение, но рано или поздно всем будет видно сообщение о внесении средств в биткоинах. Несколько тысяч сатоши всего, но всё таки деньги, за голый аккаунт.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Тут дело даже не в часах, а в днях и неделях, иногда - месяцах. В среднем обычно баунти-кампании длятся около двух месяцев, но у каждого проекта свои требования.

Просто оно длится в пассивном или активном, так сказать, режиме? Т.е. два месяца нужно каждый день тратить много времени, или не обязательно?
newbie
Activity: 69
Merit: 0
однозначно в закладки!
от себя еще добавлю что пробуйте еще изучать монеты чтобы инвестировать в них с умом! на этом можно заработать гораздо больше но и риски увеличиваются также кратно!
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Тут дело даже не в часах, а в днях и неделях, иногда - месяцах. В среднем обычно баунти-кампании длятся около двух месяцев, но у каждого проекта свои требования.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
member
Activity: 322
Merit: 10
В баунти сейчас все больше разочаровавшихся, так как тех выплат, которые выдаются едва хватает на оплату газа и комиссии на бирже (10-20$).
full member
Activity: 784
Merit: 100
Баунти не прибыльная тема
А какая тогда прибыльная тема? Подскажите, если владеете информацией.

Баунти прибыльная тема, не слушайте никого. Раскачиваете аккаунт в биткоинталк и носите подпись, пишите статьи для проектов, участвуйте в твиттере и фб. Полученные токены холдите и получите хороший куш.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Баунти не прибыльная тема
А какая тогда прибыльная тема? Подскажите, если владеете информацией.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
На баунти можно от 1000$ в месяц заработать. Смотря как работать ещё
У вас есть конкретные знакомые, которые столько зарабатывают? Или вы читали о таких заработках?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Лучше всего идут баунти и аирдропы. К баунти требования обычно предъявляются на статус акка, кол-во друзей в фейсбуке, аирдропы же в основном просят только указать кошелёк ( не свой, а монеты  Cheesy ) и сделать ретвит \ фолл

Частенько в дропах и требований понапишут целую кучу) Еще и задонатить попросят.
jr. member
Activity: 75
Merit: 2
Второй вариант поприбыльнее первого! Но подходит он для владеющих графическими редакторами и имеющих неплохой вкус.
member
Activity: 294
Merit: 10
Quote
здрастуйте,скажите пожалуйста где хранить и как получить токены,и как попасть в баунти и где его найти?
Такой вопрос от пользователя с таким рангом - я думаю это стеб  Grin Grin Grin
Но отвечу - хранить лучше (в основном для всех подходит) на кошельке MEW, получить выполняя условия прописанные в баунти-кампании, список баунти с минимумом аналитики гуляет тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2553856.180;topicseen
member
Activity: 66
Merit: 10
Pages:
Jump to: