Pages:
Author

Topic: Как новичку заработать немного крипты - page 13. (Read 7469 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
я за стабильный баунти и ICO forever, но все чаще встречаешь, что маркетинг дорожает, высокая волатильность криптовалюты, проекты трудно контролировать, криптофермерство становиться менее выгодным, нет четкой законодательной базы во всем мире и т. Что это, паника или признак того, что время хорошего заработка на баунти уходит?
Про фермерство не скажу, но тема ICO и bounty думаю будет еще жить. Возможно требования к компаниям повысятся или появится стандартизация и как следствие увеличится порог входа и требования к участникам, но это совсем не означат закат темы.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
 практикующие баунтисты с опытом, скажите, как изменился заработок с осени? Встречается информация, что становиться сложнее найти "годные проекты" и соответственно заработок стал меньше. Стоит верить?

я за стабильный баунти и ICO forever, но все чаще встречаешь, что маркетинг дорожает, высокая волатильность криптовалюты, проекты трудно контролировать, криптофермерство становиться менее выгодным, нет четкой законодательной базы во всем мире и т. Что это, паника или признак того, что время хорошего заработка на баунти уходит?
member
Activity: 168
Merit: 10
На баунти можно от 1000$ в месяц заработать. Смотря как работать ещё
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
На эйрдропах нудно и скучно, и особо не заработаешь. Почти за 2 месяца заполнил порядка 500 форм, конверсия очень низкая. На кошелек упало порядка 40 разных монет. Причем что-то стоят из них только 1 монета) Остальные или даже на биржах отсутствуют и врядли там появятся, или стоят центы.
А та, которая что-то стоит, с двух дропов что накапало, максимальный курс доходил до 200$, но моя стратегия холд, хотя может и соскамиться к тому времени, но верю в лучшее. Раз в год и палка стреляет) Однако больших надежд тут строить не стоит. Лучше акцентироваться на баунти, сам только стартанул, тут перспектив побольше. Знакомый за одну только баунти компанию за ноябрь 500$ вынул.

В двух словах, какой-то такой опыт пока в эйрдропах.
member
Activity: 350
Merit: 18
Тема создана для того, чтобы помочь таким же новичкам как и я, или таким же каким был я всего пару месяцев назад,
Мда... неплохо - за 3 месяца подняться до "полного члена". Я тоже так хочу. Или тут применен третий вариант, но наоборот?
member
Activity: 588
Merit: 11
Здравствуйте, может есть у кого конкретные цифры, сколько можно заработать на аирдропах за месяц - два?
Рассчитывайте на 1 - 3 доллара в среднем по итогу с 1 - выполненного полностью аирдропа, с соблюдением всех условий и того, что вы попадете в тот момент, когда аирдроп будет актуален (открытая форма - не означает этого).
похоже на подвох. думаю, если бы было 1 - 3 доллара в месяц, то никто даже не занимался бы этим и не было бы столько вопросов.
Может это начальная цена монеток? а потом можно подождать, вдруг хх будут. Хотя могут и слится.
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
Посоветуйте новичку на каких ресурсах в сети искать конкурсы.По ссылке https://www.youtube.com/channel/UCaMPM_mwVnfRIQVrGqJOBWA тема закрыта.
member
Activity: 198
Merit: 16
Здравствуйте, может есть у кого конкретные цифры, сколько можно заработать на аирдропах за месяц - два?
Рассчитывайте на 1 - 3 доллара в среднем по итогу с 1 - выполненного полностью аирдропа, с соблюдением всех условий и того, что вы попадете в тот момент, когда аирдроп будет актуален (открытая форма - не означает этого).
похоже на подвох. думаю, если бы было 1 - 3 доллара в месяц, то никто даже не занимался бы этим и не было бы столько вопросов.
member
Activity: 76
Merit: 10
Everyone Is A Bank
Здравствуйте, может есть у кого конкретные цифры, сколько можно заработать на аирдропах за месяц - два?
Рассчитывайте на 1 - 3 доллара в среднем по итогу с 1 - выполненного полностью аирдропа, с соблюдением всех условий и того, что вы попадете в тот момент, когда аирдроп будет актуален (открытая форма - не означает этого).
jr. member
Activity: 336
Merit: 3
Спасибо за полезную информацию и приятную подачу. Smiley
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Здравствуйте, может есть у кого конкретные цифры, сколько можно заработать на аирдропах за месяц - два?
мой максимум 150$ c одного дропа
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Здравствуйте, может есть у кого конкретные цифры, сколько можно заработать на аирдропах за месяц - два?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Где то года 2 назад зарегался на ТВЕ , сейчас защел на балансе 6 стратиса, пересмотрел цену - 10 баксов  Grin 60 баксов на халяву  Shocked Еще 10 баксов с хюманик  Cool Кароче спасибки Grin
Такой приятный сюрприз спустя годы. Это как найти несколько сот рублей в кармане старой рубашки)

Лучше бы конечно биткоина столько было , забытых))

да. я где то год стоп сделал. работал, до компа времени не было. посмотрел цену , 13к. офигел , перечекал все кошельки , там 70к сатош там 120к сатош там 50ксатош  Grin в сумме 300 - 400 долларов насобирал  Grin Grin а тогда эти бабки 10 баксов максимум было

Почему я не был знаком с биткоином , когда он стоил совсем копейки))
Интересно сколько сейчас разных людей задаются этим вопросом? Я имею ввиду прямо сейчас... в этот момент) Но не отчаивайтесь! Вы все еще попадаете на этот поезд. Может быть ехать придется уже не первым классом, конечно, но и смотреть вслед уходящему паровозу не будете ) Вы участник, а не зритель. Поздравляю
member
Activity: 242
Merit: 10
CRYPTASSIST.io
Где то года 2 назад зарегался на ТВЕ , сейчас защел на балансе 6 стратиса, пересмотрел цену - 10 баксов  Grin 60 баксов на халяву  Shocked Еще 10 баксов с хюманик  Cool Кароче спасибки Grin
Такой приятный сюрприз спустя годы. Это как найти несколько сот рублей в кармане старой рубашки)

Лучше бы конечно биткоина столько было , забытых))

да. я где то год стоп сделал. работал, до компа времени не было. посмотрел цену , 13к. офигел , перечекал все кошельки , там 70к сатош там 120к сатош там 50ксатош  Grin в сумме 300 - 400 долларов насобирал  Grin Grin а тогда эти бабки 10 баксов максимум было

Почему я не был знаком с биткоином , когда он стоил совсем копейки))
full member
Activity: 213
Merit: 101
Где то года 2 назад зарегался на ТВЕ , сейчас защел на балансе 6 стратиса, пересмотрел цену - 10 баксов  Grin 60 баксов на халяву  Shocked Еще 10 баксов с хюманик  Cool Кароче спасибки Grin
Такой приятный сюрприз спустя годы. Это как найти несколько сот рублей в кармане старой рубашки)

Лучше бы конечно биткоина столько было , забытых))

да. я где то год стоп сделал. работал, до компа времени не было. посмотрел цену , 13к. офигел , перечекал все кошельки , там 70к сатош там 120к сатош там 50ксатош  Grin в сумме 300 - 400 долларов насобирал  Grin Grin а тогда эти бабки 10 баксов максимум было
member
Activity: 242
Merit: 10
CRYPTASSIST.io
Где то года 2 назад зарегался на ТВЕ , сейчас защел на балансе 6 стратиса, пересмотрел цену - 10 баксов  Grin 60 баксов на халяву  Shocked Еще 10 баксов с хюманик  Cool Кароче спасибки Grin
Такой приятный сюрприз спустя годы. Это как найти несколько сот рублей в кармане старой рубашки)

Лучше бы конечно биткоина столько было , забытых))
full member
Activity: 420
Merit: 100
я без вложений заработал 1000$ и тут нет моего метода Smiley)

Поделитесь если не жалко и я сделаю апдейт темы от Вас =)


Тема обновлена. Добавлен действующий конкурс от видео блога ICO Lifestyle. Делать ничего не надо, просто подписка и т.д. приз, насколько я понял криптовалюта в эквиваленте 1000$. Неплохо.
А вот и ссылка - https://www.youtube.com/channel/UCaMPM_mwVnfRIQVrGqJOBWA

Тема годная.

Даже не сомневаюсь! В ролике упомянуты достойные представители русского крипто коммьюнити. С ресурсов некоторых из них началась мое знакомство с криптомиром.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
я бы был аккуратен с прокачкой акков и их продажей в последующем, могут и забанить...а покупка акков сопрежена с рисками,обычно деньги вперед аккаунт после,бабки переведешь фиг че получишь,или получишь мошеннический аккаунт,который будет с негативным трастом на след день, а то и встрянешь еще
member
Activity: 504
Merit: 10
Спасибо! Зацепило - особенно о "гребаных баунтистах". Да ребят, надо помнить, что можно проделать много работы, а вас или забанят или по другой причине не заплатят. Но в то же время есть много проектов на которых действительно можно заработать. Спасибо за статью. Информативно.
Больше наверное негативных вариантов. С негативным исходом чем тех в которых заработаешь.
member
Activity: 518
Merit: 10
Где то года 2 назад зарегался на ТВЕ , сейчас защел на балансе 6 стратиса, пересмотрел цену - 10 баксов  Grin 60 баксов на халяву  Shocked Еще 10 баксов с хюманик  Cool Кароче спасибки Grin
Такой приятный сюрприз спустя годы. Это как найти несколько сот рублей в кармане старой рубашки)
Pages:
Jump to: