Pages:
Author

Topic: Как новичку заработать немного крипты - page 11. (Read 7469 times)

jr. member
Activity: 64
Merit: 5
можно так же заняться сбором криптовалюты в ручную на различных кранах, можно этот процесс автоматизировать через различные программы, миллиона в день не жди, но можно вполне 10-15 баксов на этом поднимать. Лично у меня стоит второй ПК который занимается такими делами, не выключаю его уже 2 месяца, средний доход в сутки 20-25$ + 5-8$ рефералки
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
недопоняла про TVE , это какой то отдельный сайт и способ заработать?
https://theviralexchange.com/
Заходишь, регистрируешь аккаунт и разрешаешь сайту доступ к твоим соц.сетям. За небольшие задания получаешь токены, которые потом можно вывести. Но сейчас там глуховато, к сожалению Sad
newbie
Activity: 43
Merit: 0
недопоняла про TVE , это какой то отдельный сайт и способ заработать?
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
Где происходит купля/продажа аккаунтов?
Почему не рекомендуется иметь много аккаунтов? Были прецеденты с наказаниями?
Тоже интересно как можно купить аккаунт и где?
тут на форуме есть тема по продаже аккаунтов..но я видел только что максимум джуниора продают)

Всем новичкам про баунти можно забыть Grin
Почему забыть....прокачивай свои соц сети и все!А здесь старайся пиши хорошие мысли свои или вопросы задай не глупые и может кто то озолотит тебя)))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Привет всем! На бирже убит можно получать монеты бесплатно, но их фиг продашь...Как это сделать, знает кто нибудь?
member
Activity: 99
Merit: 10
Ну что ж, ребята, начиная с сегодняшнего дня лучшим способом отблагодарить топик стартера за тему будет подкинуть ему немного Merit. О том что это такое читаем здесь. Тем кто + merit заранее спасибо.
Эти Мерит теперь еще надо заработать, новичкам особенно,что бы их начинать раздавать. А за созданную тему спасибо,все очень четко и доходчиво.
Вот и я о том же..тема-то хорошая, и полезная, но нет меритов-то)) в качестве благодарности ) Начала потихоньку прорабатывать указанные способы..истории успеха других участников очень вдохновляют  Smiley
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Самой простой способ участвовать в айрдропах , с каждого айрдропа можно заработать по  5-50 $ и потом ждать выстрелов.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Где происходит купля/продажа аккаунтов?
Почему не рекомендуется иметь много аккаунтов? Были прецеденты с наказаниями?
Тоже интересно как можно купить аккаунт и где?
jr. member
Activity: 188
Merit: 2
★━ Z-POP DREAM ━★
Ребята старожилы, выкладывайте по больше мини статей ваших реальных примеров из жизни тут, кто как сколько заработал и в какой срок, один фиг эти компании уже закончились. А читать интересно и вдохновляет!!! Спс
Действительно толковое предложение, так называемые "История успеха" очень мотивирует и дает понимание об участие в какой либо компании, такие реальные примеры будут весьма полезны новичкам.
member
Activity: 210
Merit: 13
Ребята старожилы, выкладывайте по больше мини статей ваших реальных примеров из жизни тут, кто как сколько заработал и в какой срок, один фиг эти компании уже закончились. А читать интересно и вдохновляет!!! Спс
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Когда я был новичком, стал по совету товарища участвовать в Баунти.

С двух компаний получил около 900$....после этого уже торговал этими монетами и докупал на них же другие.

Сейчас уже более уверенно чувствую себя на рынке криптовалют и активно участвую в 10-15 баунти одновременно.

Всем успехов))

Robert Kuper
Очень  хороший пост. Вдохновляет на дальнейшую работу с баунти для новичкрв. А то уж больно много стали писать с пессимизмом об этом виде заработка. 900 баксов за какой период, если не секрет?
member
Activity: 63
Merit: 10
Когда я был новичком, стал по совету товарища участвовать в Баунти.

С двух компаний получил около 900$....после этого уже торговал этими монетами и докупал на них же другие.

Сейчас уже более уверенно чувствую себя на рынке криптовалют и активно участвую в 10-15 баунти одновременно.

Всем успехов))

Robert Kuper
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ну что ж, ребята, начиная с сегодняшнего дня лучшим способом отблагодарить топик стартера за тему будет подкинуть ему немного Merit. О том что это такое читаем здесь. Тем кто + merit заранее спасибо.
member
Activity: 79
Merit: 10
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Статья неплохая, автор, спасибо.  Cool
Народ, краны нынче это шлак, лучше участвуйте в баунти и аирдропах.
jr. member
Activity: 42
Merit: 6
Подскажите, сайты с байнти, аердропами и исо есть, а также ветка на форуме.
А где можно посмотреть активные конкурсы, что то не смогла найтиSmiley
newbie
Activity: 19
Merit: 0
А бесплатные краны это эффективно или фигня
Я тоже повелся на бесплатные краны, убил кучу времени - оказалось фигня. получил на выходе 0! Очень много кидал и разводов.
Пробовал майнингом заняться, оказалось поздно - цены на железо и электричество не дают выйти в нормальный плюс. Да и железа того уже не достать.
Лучше бы потратил время на изучение данного форума.
Чего и всем советую.

Конечно надо сначала изучать, прежде чем бездумно вкладывать деньги. Поэтому я пока приглядываюсь тут ко всему, думаю поучаствовать в баунти со временем.
Я тоже хочу участвовать в баунти, но, как написали выше это в основном инвестиция на будущее, большой моментальной прибыли не получится.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
кстати, не забываем, что можно еще купить пару видеокарт за 16-26к и поставить на майнинг. у меня сосед так 200-300 баксов \ мес делает. но там важно настроить майнер и крипту выбрать, а то он сначала по 50 только поулчал
Можно еще сразу купить крипты, например ХЕМ, тысяч, скажем 100-150 токенов, и врубить ноду обычную, тоже вариант пассивного заработка. Ох, постойте, я же  перечислял варианты без вложений =)

Вот у этого паренька - https://www.youtube.com/channel/UCaMPM_mwVnfRIQVrGqJOBWA на канале недавно прошел конкурс на розыгрыш крипты. И думаю еще не раз будут проводится новые, поскольку канал только набирает силу. Успехов!

Ого, надо подписаться! И много разыгрывает? Какие монеты?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
А бесплатные краны это эффективно или фигня
Я тоже повелся на бесплатные краны, убил кучу времени - оказалось фигня. получил на выходе 0! Очень много кидал и разводов.
Пробовал майнингом заняться, оказалось поздно - цены на железо и электричество не дают выйти в нормальный плюс. Да и железа того уже не достать.
Лучше бы потратил время на изучение данного форума.
Чего и всем советую.

Конечно надо сначала изучать, прежде чем бездумно вкладывать деньги. Поэтому я пока приглядываюсь тут ко всему, думаю поучаствовать в баунти со временем.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
А бесплатные краны это эффективно или фигня
Я тоже повелся на бесплатные краны, убил кучу времени - оказалось фигня. получил на выходе 0! Очень много кидал и разводов.
Пробовал майнингом заняться, оказалось поздно - цены на железо и электричество не дают выйти в нормальный плюс. Да и железа того уже не достать.
Лучше бы потратил время на изучение данного форума.
Чего и всем советую.
Pages:
Jump to: