Pages:
Author

Topic: Перспективные альты! - page 11. (Read 75783 times)

member
Activity: 553
Merit: 31
September 09, 2019, 03:03:37 AM
RSR интересный проект это очередной стейбл - команда, инвесторы, все как положено. В инвесторах коинбаза и Питер Тиль сооснователь пейпалки и первый внешний инветор в фейсбук, да и остальные тоже интересные личности. 
Торгуется на хуёби, цена достаточно стабильна и ходит в определенном коридоре, торгуется интересно. Для холда больше на средне/долгосрок похоже, возможно будущий топ.
member
Activity: 934
Merit: 19
September 09, 2019, 02:44:32 AM
Если нужны перспективные монеты, то нужно искать их в топ-100, так же можно поискать примерно в топ-1000, их там крайне сложно найти
Сейчас даже Топ 100 инвестировать рискованна, пока что нисходящий тренд не закончился. Я бы инвестировал только в топ 10.

топ 10 сейчас тоже не выгодно смотрятся, кроме топ-1. еще не известно, какой будет топ через пару лет. у многих капа сильно раздута и еще есть куда падать
full member
Activity: 910
Merit: 102
September 09, 2019, 02:39:35 AM
На управляемом крипторынке расти будут только те альты, которые выгодны "центральному аппарату"  Cheesy Угадать уровень перспективности альткоина сейчас невозможно, так как только манипуль знает когда нажмет кнопку "памп" и нажмет ли ее вообще.
jr. member
Activity: 109
Merit: 4
September 09, 2019, 02:12:41 AM
Советую присмотреться к, пока еще токену, Apex (CPX). Компания имеет офисы в нескольких странах. Имеет реальный доходный бизнес в который и планирует внедрить блокчейн, в уже работающие приложения. Довольно большой список именитых компаний пользующихся их услугами. Больше года большой штат разработчиков (более 40 человек) трудился над их блокчейном. Свап, кажется, в октябре. Тестовая сеть уже запущена. Интересен подход к сети мастернод. От 20к. до 2млн. монет на узел. Смешная капитализация на сегодняшний день. Монета, как мне кажется, прошла дно и появились новые покупатели.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
September 09, 2019, 01:59:33 AM
Если нужны перспективные монеты, то нужно искать их в топ-100, так же можно поискать примерно в топ-1000, их там крайне сложно найти
Сейчас даже Топ 100 инвестировать рискованна, пока что нисходящий тренд не закончился. Я бы инвестировал только в топ 10.
jr. member
Activity: 318
Merit: 1
September 09, 2019, 01:44:31 AM
Советуем монетки господа) на которых можно нормально поднять профит...


Из топ 100 альткоинов реально интересен проект Beam, кстати совсем недавно он еще не входил и в топ 200. Интересная технология, ограниченная эмиссия, профессиональная команда, нацеленная на успех. Думаю, у этой монеты есть большой потенциал.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
September 08, 2019, 09:34:24 PM
atom(cosmos) разгоняется. волатилен. можно неплохо поторговать
лонг по нему открывать бы не стал, не известно что дальше, а atom еще на немалых иксах
member
Activity: 339
Merit: 56
Blockchain is the future
September 08, 2019, 06:10:20 PM
Сколько же тем на этом форуме,посвященных альткоинам Smiley
F(x) от PundixLabs: https://functionx.io
https://bitcointalksearch.org/topic/function-x-5176874
Сейчас F(x) это токен ERC20,в ближайшем будущем нативный коин экосистемы F(x),переход на свой блокчейн Function X запланирован на 4 квартал 2019 года;Testnet в 3-ем квартале 2019 года
Биржи на которых торгуется F(x)
На сегодняшний день:
•Bittrex
•KuCoin
•Hotbit
•Bithumb Global

Торговые пары:
FX/BTC
FX/ETH
FX/USDT
Уверен,стоит прикупить
full member
Activity: 346
Merit: 100
https://bmy.guide
September 08, 2019, 03:58:10 PM
Если нужны перспективные монеты, то нужно искать их в топ-100, так же можно поискать примерно в топ-1000, их там крайне сложно найти
newbie
Activity: 13
Merit: 0
September 08, 2019, 10:59:22 AM
Вот посмотрите, возможно вас заинтересует https://bitcointalksearch.org/topic/--5182767
Монета, которая может использоваться между разными блокчейнами? Это действительно интересно и не банально. Присмотрюсь к ней

Также посмотрите кто создатель данной монеты Smiley
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
September 08, 2019, 10:22:22 AM
Вот посмотрите, возможно вас заинтересует https://bitcointalksearch.org/topic/--5182767
Монета, которая может использоваться между разными блокчейнами? Это действительно интересно и не банально. Присмотрюсь к ней
kSL
full member
Activity: 223
Merit: 100
Cryptotalk.org - get paid for every post!
September 08, 2019, 05:35:58 AM
А ну ещё забыл про монету Onion, скучаем разработчики заканчивают пилить обновление и есть надела на рост после этого
newbie
Activity: 13
Merit: 0
September 08, 2019, 05:30:32 AM
Вот посмотрите, возможно вас заинтересует https://bitcointalksearch.org/topic/--5182767
member
Activity: 934
Merit: 19
September 08, 2019, 05:22:01 AM
Перспективных альтов достаточно, здесь каждый сам собирает свой портфель, вопрос в другом кто сколько готов ждать с учётом рынка быстрой игры не будет. В долгосрочной перспективе можно неплохо сделать иксов

холд, имхо, лучшая стратегия для тех, кто не умеет торговать..потому как можно потерять вообще все, а вложение в перспективный проект могут окупиться с лихвой в будущем
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
September 08, 2019, 04:57:44 AM
Перспективных альтов достаточно, здесь каждый сам собирает свой портфель, вопрос в другом кто сколько готов ждать с учётом рынка быстрой игры не будет. В долгосрочной перспективе можно неплохо сделать иксов
kSL
full member
Activity: 223
Merit: 100
Cryptotalk.org - get paid for every post!
September 08, 2019, 03:45:56 AM
Chainlink вроде не плохо себя показывает, и много новостей по нему в последнее время
member
Activity: 504
Merit: 12
September 08, 2019, 03:40:08 AM
Этих перспективных альтов десятки, но большинство по отношению к битку за последние 4 месяца упали в разы. Что такое должно произойти чтобы снова их поднять с низов, при пампе битка не думаю что альта пойдет в соизмеримый рост, пампить будут единицы и то на время, пример EGT. Я сам сижу в bat и gen, думаю дождаться точки безубытка по отношению в битку (на момент покупки) и выходить.
full member
Activity: 428
Merit: 100
September 07, 2019, 12:21:06 PM
Перспективных очень много только распознать их пока они в спячке нереально. Это потом уже думаешь ага он вырос я так и знал, но это только слова. Не каждый захочет вкладывать деньги в неизвестные монеты.

к сожалению такова реальность криптомира но думаю что стои все же держать немного топовых монет и конечно же приобретать молодые  ведь топы тоже с этого когда то начинали
Лучше большую часть своих активов, вкладывать в биткойн и эфир. а остальные в монеты которые вы считаете перспективными для меня это монета Pundi X
Можно ещё рассматривать MATIC, ONE, FET. Перед анонсом нового IEO бинанса данные монеты начинают стремительно расти.

Из этих фетч самый слабый и капа растет только за счет разлоков, цена летит на дно, сейчас перл сильнее растет, матик на новости о листинге на коиноне.
Сейчас у всех почти новых токенов политика заточена на большую годовую эмиссию, путем разлока токенов, думаю что это не совсем правильная стратегия.

Ну ведь если этого не делать, то все купленные токены быстро будут распроданы в первые месяцы, что утопит проект. Для проекта это некая гарантия, наличия финансирования для работы сотрудников,  любители поскальпить пройдут мимо, а инвесторы спустя год после разморозки токенов увидят готовый продукт и иксанут, если проект не подведет.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
September 07, 2019, 12:12:03 PM
Перспективных очень много только распознать их пока они в спячке нереально. Это потом уже думаешь ага он вырос я так и знал, но это только слова. Не каждый захочет вкладывать деньги в неизвестные монеты.

к сожалению такова реальность криптомира но думаю что стои все же держать немного топовых монет и конечно же приобретать молодые  ведь топы тоже с этого когда то начинали
Лучше большую часть своих активов, вкладывать в биткойн и эфир. а остальные в монеты которые вы считаете перспективными для меня это монета Pundi X
Можно ещё рассматривать MATIC, ONE, FET. Перед анонсом нового IEO бинанса данные монеты начинают стремительно расти.

Из этих фетч самый слабый и капа растет только за счет разлоков, цена летит на дно, сейчас перл сильнее растет, матик на новости о листинге на коиноне.
Сейчас у всех почти новых токенов политика заточена на большую годовую эмиссию, путем разлока токенов, думаю что это не совсем правильная стратегия.
full member
Activity: 686
Merit: 116
September 05, 2019, 06:30:28 AM
Перспективных очень много только распознать их пока они в спячке нереально. Это потом уже думаешь ага он вырос я так и знал, но это только слова. Не каждый захочет вкладывать деньги в неизвестные монеты.

к сожалению такова реальность криптомира но думаю что стои все же держать немного топовых монет и конечно же приобретать молодые  ведь топы тоже с этого когда то начинали
Лучше большую часть своих активов, вкладывать в биткойн и эфир. а остальные в монеты которые вы считаете перспективными для меня это монета Pundi X
Можно ещё рассматривать MATIC, ONE, FET. Перед анонсом нового IEO бинанса данные монеты начинают стремительно расти.

Из этих фетч самый слабый и капа растет только за счет разлоков, цена летит на дно, сейчас перл сильнее растет, матик на новости о листинге на коиноне.
Pages:
Jump to: