Pages:
Author

Topic: Перспективные альты! - page 13. (Read 75783 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Самое главное чтобы помимо надежд и перспектив эти проекты могли привлечь ещё и достаточно инвестиций. Толку от этих перспектив если денег на них не будет. Вообще в последнее время если убрать IEO на бинансе на моей памяти только 2 проекта, которые добрались до своей софт капы, это Zoptax и Aigo. У остальных со сборами что-то совсем не важно идут дела.
member
Activity: 588
Merit: 43
По моему сейчас единственная перспективная монета это как не странно биткоин. Еще можно взять из топ 10 несколько на выбор. На вкус и цвет как говорится.

Сейчас возможно да только Биткоин, но с приходом квантового превосходства и Биткоин и 99% альтов могут сыграть в ящик. Поэтому купи на 100$ QRL и забудь про него лет на 5 лет, также как если бы купил Биткоин в 2010 году.
Вспомни про свою заначку, когда Биткоины с кошельков Сатоши начнут движение.
Развитие компьютерных технологий за последние пару лет сделало огромный шаг, но до квантового компьютера еще далеко. Сейчас только протатипы обходятся в десятки миллионов баксов. Может криптовалюта исчезнет с появлением квантового пк, ведь у него слишком широкие возможности для майнинга и с его мощностями можно будет сгенерировать весь диапозон кошельков эфира, биткоина и многих других криптовалют.

В Google думают иначе.
https://twitter.com/BrettKing/status/1142785925904252930

И криптовалюта не исчезнет, например QRL квантовоустойчивая в отличие от Биткоина и других альтов.
Если даже Биткоин сделает квантовоустойчивый форк, всем владельцам необходимо будет перенести все монеты на новые адреса.
Миллионы биткоинов на потерянных кошельках и все монеты Сатоши останутся под угрозой.
Эти миллионы могут обрушить курс Биткоина на 100$. Один перевод с любого кошелька Сатоши и здравствуй паник селл.
Приходит время, когда Биткоин перестает быть безопасным.
Поэтому сегодня купив на 100$ QRL через 5 лет можно проснуться миллионером.
https://boards.messari.io/b/bitcoin--quantum-securi-7ff215

Что ж такое, еще не успели криптовалюты войти в нашу жизнь, а вы их уже хороните. На самом деле если биткоин будет адаптирован в обществе как средство платежа наравне с картами, то не сможет он так просто обвалиться, также как и доллар не может, как бы сильно не хотелось его похоронить, слишком много на нем завязано

Зря вы биткоин с долларом сравниваете. АНБ еще в 2015 году отказалось от ECDSA, Национальный институт стандартов и технологий США NIST занимается сертификацией новых алгоритмов квантового безопасного хеширования XMSS / LMS. Европейские банки уже задались вопросом о переходе на постквантовые алгоритмы и они со своей централизацией смогут быстро перейти на "постквант".
Как было с  криптобиржами, ушел MtGox и появились новые Binance и прочие, так и криптовалюта так же никуда не денется. Просто биткоин максималисты и 90% альткоинов останутся в пролете и это хорошо, крипторынок снова даст возможность хорошо заработать.

Я не разбираюсь в постквантовых алгоритмах, возможно вы и правы. Но повторюсь, если крипта будет использоваться для оплаты товаров и услуг, отправки ден переводов и т.д, то она будет жить. Возможно это и не будет биткоин, а какая-то другая, та же либра, например
member
Activity: 588
Merit: 43
По моему сейчас единственная перспективная монета это как не странно биткоин. Еще можно взять из топ 10 несколько на выбор. На вкус и цвет как говорится.

Сейчас возможно да только Биткоин, но с приходом квантового превосходства и Биткоин и 99% альтов могут сыграть в ящик. Поэтому купи на 100$ QRL и забудь про него лет на 5 лет, также как если бы купил Биткоин в 2010 году.
Вспомни про свою заначку, когда Биткоины с кошельков Сатоши начнут движение.
Развитие компьютерных технологий за последние пару лет сделало огромный шаг, но до квантового компьютера еще далеко. Сейчас только протатипы обходятся в десятки миллионов баксов. Может криптовалюта исчезнет с появлением квантового пк, ведь у него слишком широкие возможности для майнинга и с его мощностями можно будет сгенерировать весь диапозон кошельков эфира, биткоина и многих других криптовалют.

В Google думают иначе.
https://twitter.com/BrettKing/status/1142785925904252930

И криптовалюта не исчезнет, например QRL квантовоустойчивая в отличие от Биткоина и других альтов.
Если даже Биткоин сделает квантовоустойчивый форк, всем владельцам необходимо будет перенести все монеты на новые адреса.
Миллионы биткоинов на потерянных кошельках и все монеты Сатоши останутся под угрозой.
Эти миллионы могут обрушить курс Биткоина на 100$. Один перевод с любого кошелька Сатоши и здравствуй паник селл.
Приходит время, когда Биткоин перестает быть безопасным.
Поэтому сегодня купив на 100$ QRL через 5 лет можно проснуться миллионером.
https://boards.messari.io/b/bitcoin--quantum-securi-7ff215

Что ж такое, еще не успели криптовалюты войти в нашу жизнь, а вы их уже хороните. На самом деле если биткоин будет адаптирован в обществе как средство платежа наравне с картами, то не сможет он так просто обвалиться, также как и доллар не может, как бы сильно не хотелось его похоронить, слишком много на нем завязано
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Самый перспективный проект это биток и эфир и бинанс потому что делает все чтобы цена росла и у него это получается.Все остальные лишь занимаются обещаниями.
Токен бинанса сейчас теряет в цене, как почти и любой другой альткоин. В свое время эфир был нужен для входа в ICO, токен бинанса использовал ту же схему, только для IEO и скорее всего после спада интересов к IEO, его ждет та же участь что и эфир.
Бинанс не стоит на месте и они сами понимают что IEO это временное явление и я уверен что они уже что то разрабатывают или выдумывают для очередного хайпа. Ребята вообще молодцы не стоят на месте и активно развивают и продвигают крипту. Сейчас придумают какую нибудь вип карту с доступом на разные конференции с минимальным балансом скажем в 10000 монет и ведь раскупят все карты)
Сизый конечно это понимает, но время бинанса пройдёт. Посмотрите по годам, какие биржи были топ-1, там не было никогда одного царя который правил долго. И стоит ему раз сильно ошибиться и это ошибка будет нести катострафические последствия.
Не думаю что это самое время так уж скоро и пройдет, сделать что-то лучше не будет просто. Прибыль у бинанса просто сумасшедшая как и обороты естественно, но даже обращая внимание на это, я не думаю что токен бинанса сохранит свой курс ещё хотя бы на год.
full member
Activity: 616
Merit: 111
По моему сейчас единственная перспективная монета это как не странно биткоин. Еще можно взять из топ 10 несколько на выбор. На вкус и цвет как говорится.

Сейчас возможно да только Биткоин, но с приходом квантового превосходства и Биткоин и 99% альтов могут сыграть в ящик. Поэтому купи на 100$ QRL и забудь про него лет на 5 лет, также как если бы купил Биткоин в 2010 году.
Вспомни про свою заначку, когда Биткоины с кошельков Сатоши начнут движение.
Развитие компьютерных технологий за последние пару лет сделало огромный шаг, но до квантового компьютера еще далеко. Сейчас только протатипы обходятся в десятки миллионов баксов. Может криптовалюта исчезнет с появлением квантового пк, ведь у него слишком широкие возможности для майнинга и с его мощностями можно будет сгенерировать весь диапозон кошельков эфира, биткоина и многих других криптовалют.
member
Activity: 420
Merit: 11
Самый перспективный проект это биток и эфир и бинанс потому что делает все чтобы цена росла и у него это получается.Все остальные лишь занимаются обещаниями.
Токен бинанса сейчас теряет в цене, как почти и любой другой альткоин. В свое время эфир был нужен для входа в ICO, токен бинанса использовал ту же схему, только для IEO и скорее всего после спада интересов к IEO, его ждет та же участь что и эфир.
Бинанс не стоит на месте и они сами понимают что IEO это временное явление и я уверен что они уже что то разрабатывают или выдумывают для очередного хайпа. Ребята вообще молодцы не стоят на месте и активно развивают и продвигают крипту. Сейчас придумают какую нибудь вип карту с доступом на разные конференции с минимальным балансом скажем в 10000 монет и ведь раскупят все карты)
Сизый конечно это понимает, но время бинанса пройдёт. Посмотрите по годам, какие биржи были топ-1, там не было никогда одного царя который правил долго. И стоит ему ра сильно ошибиться и это ошибка будет нести катострафические последствия.
Да, тут как и в любом виде деятельности, цена одной большой ошибки слишком велика, и стоит её допустить, как тут-же на твоём месте может оказаться другой. Тот же Бинанс это ведь не панацея. Допустят ошибку и не только сама биржа но и их раскрученный и перспективный БНБ сразу же пойдёт искать своё дно.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Самый перспективный проект это биток и эфир и бинанс потому что делает все чтобы цена росла и у него это получается.Все остальные лишь занимаются обещаниями.
Токен бинанса сейчас теряет в цене, как почти и любой другой альткоин. В свое время эфир был нужен для входа в ICO, токен бинанса использовал ту же схему, только для IEO и скорее всего после спада интересов к IEO, его ждет та же участь что и эфир.
Бинанс не стоит на месте и они сами понимают что IEO это временное явление и я уверен что они уже что то разрабатывают или выдумывают для очередного хайпа. Ребята вообще молодцы не стоят на месте и активно развивают и продвигают крипту. Сейчас придумают какую нибудь вип карту с доступом на разные конференции с минимальным балансом скажем в 10000 монет и ведь раскупят все карты)
Сизый конечно это понимает, но время бинанса пройдёт. Посмотрите по годам, какие биржи были топ-1, там не было никогда одного царя который правил долго. И стоит ему ра сильно ошибиться и это ошибка будет нести катострафические последствия.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Самый перспективный проект это биток и эфир и бинанс потому что делает все чтобы цена росла и у него это получается.Все остальные лишь занимаются обещаниями.
Токен бинанса сейчас теряет в цене, как почти и любой другой альткоин. В свое время эфир был нужен для входа в ICO, токен бинанса использовал ту же схему, только для IEO и скорее всего после спада интересов к IEO, его ждет та же участь что и эфир.
Бинанс не стоит на месте и они сами понимают что IEO это временное явление и я уверен что они уже что то разрабатывают или выдумывают для очередного хайпа. Ребята вообще молодцы не стоят на месте и активно развивают и продвигают крипту. Сейчас придумают какую нибудь вип карту с доступом на разные конференции с минимальным балансом скажем в 10000 монет и ведь раскупят все карты)
full member
Activity: 616
Merit: 111
По моему сейчас единственная перспективная монета это как не странно биткоин. Еще можно взять из топ 10 несколько на выбор. На вкус и цвет как говорится.
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Самый перспективный проект это биток и эфир и бинанс потому что делает все чтобы цена росла и у него это получается.Все остальные лишь занимаются обещаниями.
Токен бинанса сейчас теряет в цене, как почти и любой другой альткоин. В свое время эфир был нужен для входа в ICO, токен бинанса использовал ту же схему, только для IEO и скорее всего после спада интересов к IEO, его ждет та же участь что и эфир.
member
Activity: 532
Merit: 12
Для меня перспективной является монета Pundi X (NPXS). Она закреплена рабочим продуктом, и в будущем сделает много хх

Только вот проблема.
На данный момент она сделала иксы только наоборот.
Кто поверил разработчикам тот оказался в очень глубокой попе и с огромными убыткамии.

 В хорошие времена цена монеты достигала 0.012 $. Но падение обусловлено тем, что, разработчики начали выплачивать всем владельцам монеты, каждый месяц девиденты 7%. Сейчас выплаты закончились, и рано или поздно монета себя покажет
Должен показать хороший рост. Читаю каждый день новости по этому проекту и не могу понять, в 2017 году после таких новостей минимум x100? а она не движется. возможно кто то накапливает позицию и скидывают всех кто держал ради дропа. Посмотрим, я держу. и если еще просядет зайду на котлету. Тем кто не знаком с проектом Pundi X рекомендую ознакомится, они кстати уже телеграмм в кошель свой интегрировали и можно в сообщениях крипту отправлять! Ton не нужен уже есть Pundi x ))
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Скорее всего что ситуация с диким ростом альтов в 2017-2018 гг может не повторится, в этот раз будут расти только избранные.

Про большинство альтов даже на нынешнем буллране, который начнется и не вспомнят. В 2017-2018 в них инвестировали на волне ICO, но сейчас вливаний в них не будет. Без этого не будет роста цен на токены. Очень маловероятно, что курс поднимется хотя бы до уровня 2017-2018, про преодоление отметок выше можно лишь мечтать. Очень немногие альткоины имеют позитивные перспективы. Те, что на слуху, более-менее адекватной репутацией и с худо-бедно развивающимся проектом на верхних позициях маркеткап.
member
Activity: 588
Merit: 43
Скорее всего что ситуация с диким ростом альтов в 2017-2018 гг может не повторится, в этот раз будут расти только избранные.
Я тоже такого же мнения, поэтому наверное стоит продать часть шиткоинов пока они хоть что-то стоят, хотя многие так упали что с учетом комиссий я выйду в ноль, или вообще в минус
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Скорее всего что ситуация с диким ростом альтов в 2017-2018 гг может не повторится, в этот раз будут расти только избранные.
full member
Activity: 686
Merit: 116
Слежу за многими альткоинами, но ставки больше поставил на qkc, курс ушатали прилично так, учитывая что сеть запущена, и развитие проекта не стоит на месте. Думаю что иксы в этом году будут, как обычно неожиданно для всех.
Сейчас многие, которые вложились в альты в надежде обогнать по доходности биткоин, находятся в шоке. По теории альты должны были пойти вслед за битком, но такого не произошло. Теперь нужно дождаться коррекции битка, чтобы альты пошли в рост?
Нет.Теперь нужно ждать когда киты продадуть все свои запасы битков закупленые от 3200 и выше и уже потом начнётся памп альтов.Вчера уже вот заводили битки на продажу и пошел слив битка.Капа битка хорошо выросла за счёт того что накачали тезера дофигище.Потом когда цели по  битку будут достигнуты,начнут битки в альты переливать.Вопрос только в том как низко ещё обвалят альту.

У меня складывается мнение, что катализатором всеобщего альтсезона выступают биржи. Они могут за счет комиссий и мм набрать большие позиции в альтах. Вот тут где то думаю и кроется ответ на вопрос как низко еще обвалят альту - когда выжмут все слабые руки и аккумулируют крупные позиции, иначе им никакого смысла тащить толпу вверх нет.
full member
Activity: 773
Merit: 100
Слежу за многими альткоинами, но ставки больше поставил на qkc, курс ушатали прилично так, учитывая что сеть запущена, и развитие проекта не стоит на месте. Думаю что иксы в этом году будут, как обычно неожиданно для всех.
Сейчас многие, которые вложились в альты в надежде обогнать по доходности биткоин, находятся в шоке. По теории альты должны были пойти вслед за битком, но такого не произошло. Теперь нужно дождаться коррекции битка, чтобы альты пошли в рост?
Нет.Теперь нужно ждать когда киты продадуть все свои запасы битков закупленые от 3200 и выше и уже потом начнётся памп альтов.Вчера уже вот заводили битки на продажу и пошел слив битка.Капа битка хорошо выросла за счёт того что накачали тезера дофигище.Потом когда цели по  битку будут достигнуты,начнут битки в альты переливать.Вопрос только в том как низко ещё обвалят альту.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Слежу за многими альткоинами, но ставки больше поставил на qkc, курс ушатали прилично так, учитывая что сеть запущена, и развитие проекта не стоит на месте. Думаю что иксы в этом году будут, как обычно неожиданно для всех.
Сейчас многие, которые вложились в альты в надежде обогнать по доходности биткоин, находятся в шоке. По теории альты должны были пойти вслед за битком, но такого не произошло. Теперь нужно дождаться коррекции битка, чтобы альты пошли в рост?
Коррекция битка только для выноса стопов и дальнейшего роста битка.альты продолжают падать даже при коррекции.многие используют эти периоды для слива альтов и закупки битка.так что альтов пока черная полоса.хотя по наблюдениям после ночи всегда наступает утро. Wink
full member
Activity: 826
Merit: 101
Большинство альтов сейчас на таком днище,что на какой ни глянь-"перспективный" CheesyЭто если о иксах. Ну а если рассматривать что то уровня "эфира в молодости",ну не знаю,может Грин перспективный.Хотя его наверняка уже тут рассматривали.
как вариант - бнб, уж очень сильно сизи топит за него и накидывает различные плюшки, не думаю что повторит судьбу эфира но до 100-150 отрастет как пить дать

Кажется бнб отыграл свое, последний проект вышел вообще шикарно, только вот цену не пампанули. Видимо запас роста цены уже на исходе. А если еще и шанс попадания в следующее иео уменьшиться так вообще можем вниз хорошо улететь. У меня у самого с 4 билетиков не 1 не прошло, надеюсь теперь на следующий лаунч...
позволю с вами не согласиться, у Сизи еще много козырей в рукаве. так что запас роста у него есть. неужели вы думаете что только на иеошниках держится курс? бнб так же покупают те кто переходят на блокчейн бинанса в надежде на листинг на бинансе. у них покупка и холд бнб - обязательное условие.
full member
Activity: 557
Merit: 101
Большинство альтов сейчас на таком днище,что на какой ни глянь-"перспективный" CheesyЭто если о иксах. Ну а если рассматривать что то уровня "эфира в молодости",ну не знаю,может Грин перспективный.Хотя его наверняка уже тут рассматривали.
как вариант - бнб, уж очень сильно сизи топит за него и накидывает различные плюшки, не думаю что повторит судьбу эфира но до 100-150 отрастет как пить дать

Кажется бнб отыграл свое, последний проект вышел вообще шикарно, только вот цену не пампанули. Видимо запас роста цены уже на исходе. А если еще и шанс попадания в следующее иео уменьшиться так вообще можем вниз хорошо улететь. У меня у самого с 4 билетиков не 1 не прошло, надеюсь теперь на следующий лаунч...
full member
Activity: 826
Merit: 101
Большинство альтов сейчас на таком днище,что на какой ни глянь-"перспективный" CheesyЭто если о иксах. Ну а если рассматривать что то уровня "эфира в молодости",ну не знаю,может Грин перспективный.Хотя его наверняка уже тут рассматривали.
как вариант - бнб, уж очень сильно сизи топит за него и накидывает различные плюшки, не думаю что повторит судьбу эфира но до 100-150 отрастет как пить дать
Pages:
Jump to: