Pages:
Author

Topic: Какие токены добавить в портфель ? - page 66. (Read 31461 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Рекомендую Дент. Он растет.Это очень перспективный токен.Он только начал расти и в январе - феврале конкретно выстрелит. В малоизвестные токены лучше деньги не вкладывать, мало ли....
А ссылка где что за дент такой?
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
по мне так на дельте торговать неудобно, а что купить это лучше самому решать и не на кого не надеяться
неудобно это да, но зато безопаснее и можно токены после айсио купить по приемлимым ценам, а иногда даже выгоднее чем на айсио

Сейчас конечно выгоднее покупать токены после исо , чем участвовать в исо. Но сама биржа очень тугая и меня сильно кошмарит актуальность ордеров. Клацаешь на него, а его уже может и не быть. Короче полное фиаско...
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
по мне так на дельте торговать неудобно, а что купить это лучше самому решать и не на кого не надеяться
неудобно это да, но зато безопаснее и можно токены после айсио купить по приемлимым ценам, а иногда даже выгоднее чем на айсио
member
Activity: 364
Merit: 10
по мне так на дельте торговать неудобно, а что купить это лучше самому решать и не на кого не надеяться
full member
Activity: 378
Merit: 100
Рекомендую Дент. Он растет.Это очень перспективный токен.Он только начал расти и в январе - феврале конкретно выстрелит. В малоизвестные токены лучше деньги не вкладывать, мало ли....
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Рекомендую DENT и HBT. Dent должен выстрелить уже до нового года. А в следующем году на Луну. HBT стрельнет и очень крепко в январе-феврале. Это именно два очень перспективных токена.
уже выстрелил
рекомендация запоздала на 4 дня )))
Это только начало роста Дент $0.002354 USD (38.43%). У них скоро платформа выйдет и появятся еще биржи. Команда работает и общество разарастается. Вот тогда будет очень интересно.
Про DENT я читал еще на форуме до старта компании и он был в пятерке самых перспективных баунти на то время, к сожалению поучаствовать не получилось, но немного собрал через Viral конечно сейчас это копейки но в будущем вполне может стрельнуть.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Рекомендую DENT и HBT. Dent должен выстрелить уже до нового года. А в следующем году на Луну. HBT стрельнет и очень крепко в январе-феврале. Это именно два очень перспективных токена.
уже выстрелил
рекомендация запоздала на 4 дня )))
Это только начало роста Дент $0.002354 USD (38.43%). У них скоро платформа выйдет и появятся еще биржи. Команда работает и общество разарастается. Вот тогда будет очень интересно.

А где можно почитать о проекте и скоро платформа выйдет это когда?  Что еще можно прикупить помимо дента?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Рекомендую DENT и HBT. Dent должен выстрелить уже до нового года. А в следующем году на Луну. HBT стрельнет и очень крепко в январе-феврале. Это именно два очень перспективных токена.
уже выстрелил
рекомендация запоздала на 4 дня )))
Это только начало роста Дент $0.002354 USD (38.43%). У них скоро платформа выйдет и появятся еще биржи. Команда работает и общество разарастается. Вот тогда будет очень интересно.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Рекомендуемый Gas Price Std (Gwei) сейчас 8. Ждем, что дельта начнет оживать, так как цена транзакций вновь снизилась до приемлемого уровня.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я бы не рекомендовал вкладывать деньги в малоизвестные токены, да и торговать на EtherDelta не очень удобно, лучше выбрать другую биржу.
а в многоизвестные можно вкладываться?
в какие именно ?
=
зы
про выбор другой биржи читайте в топике
full member
Activity: 252
Merit: 100
Рекомендую DENT и HBT. Dent должен выстрелить уже до нового года. А в следующем году на Луну. HBT стрельнет и очень крепко в январе-феврале. Это именно два очень перспективных токена.
уже выстрелил
рекомендация запоздала на 4 дня )))
full member
Activity: 490
Merit: 102
Я бы не рекомендовал вкладывать деньги в малоизвестные токены, да и торговать на EtherDelta не очень удобно, лучше выбрать другую биржу.
Нужно определиться что нужно: удобство или прибыль. На дельте можно "достать" много вкусных токенов по бросовым ценам, и в этом плане она лучшая (если цены на эфировский газ не ростут)

Я вот тоже долго ходил вокруг нос воротил а потом присмотрелся по каким ценам там можно закупаться токенами и даже не на долгосрок а просто пару месяцев то пришлось приучить себя к ней. И это хорошо что некоторых она отталкивает, можно ниже закуп делать
full member
Activity: 252
Merit: 100
etherdelta вроде-бы пришла в норму
бид быстро выставился
Если бы газа добавили на дельте, когда проблемы с сетью были, он бы и тогда быстро выставлялся.
добавить газа для выставления бида ?
очень интересно
вообще-то выставление бида - это не транзакция
причём тут газ ?
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
etherdelta вроде-бы пришла в норму
бид быстро выставился
Если бы газа добавили на дельте, когда проблемы с сетью были, он бы и тогда быстро выставлялся.
full member
Activity: 252
Merit: 100
etherdelta вроде-бы пришла в норму
бид быстро выставился
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Рекомендую DENT и HBT. Dent должен выстрелить уже до нового года. А в следующем году на Луну. HBT стрельнет и очень крепко в январе-феврале. Это именно два очень перспективных токена.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Я бы не рекомендовал вкладывать деньги в малоизвестные токены, да и торговать на EtherDelta не очень удобно, лучше выбрать другую биржу.
Нужно определиться что нужно: удобство или прибыль. На дельте можно "достать" много вкусных токенов по бросовым ценам, и в этом плане она лучшая (если цены на эфировский газ не ростут)
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Я недавно обратил внимание на децентрализованную крипто-биржу EtherDelta.
Решил составить портфель из разных токенов.
Хочу вложится в 15-20 токенов, в каждый по 1 эфиру.
Коллеги, посоветуйте - какие перспективные токены мне взять в портфель ?
=
ЗЫ уже сомневаюсь - наберётся ли хороших токенов 15-20 наименований ?
наверно 90% токенов - скам
Берите AE (Aeternity) и MTL (Metal), даже не сомневайтесь, не прогадаете. Сам холдер AE и MTL, дурного советовать не стану.
На долгосрок, это не какие-нибудь шиткоины P&D. И, кстати, и тот и другой будут переходить на собственный блокчейн, но тогда уже цена будет совсем другая.
Согласен,  у самого эти монетки имеются и надеюсь что в ближайшем будущем они меня очень сильно порадуют. Советую присмотреться к STRATIS еще.
стратис конечно хорошо, только на эфирдельте его нет) я бы присмотрелся к huibii, kin, rlc, все с рабочими продуктами, у все много запланировано на 2018
member
Activity: 364
Merit: 18
Я бы не рекомендовал вкладывать деньги в малоизвестные токены, да и торговать на EtherDelta не очень удобно, лучше выбрать другую биржу.
full member
Activity: 252
Merit: 100


Из той же оперы еще COSMOS хороший блокчейн по связке между различными блокчейнами. Он даже выходил с ICO примерно в тоже время что и Aeternity(чуть раньше) и набрали хард кэп очень быстро.
космоса нет в коинмаркеткап
Pages:
Jump to: