Pages:
Author

Topic: Какие токены добавить в портфель ? - page 69. (Read 31461 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
А я всё ПоСтокен на МЕВе замайнить не могу... всё делаю как всегда, питшет - транзакция прошла успешно. Но не начисляется ничего и в калькуляторе пишет что так же как и было - нули не появляются.
Проблема в меве так понимаю, то есть в самом эфире, так?
Ставьте GWEI 60. С более низким значением транзакции будут висет в пендинге очень долго. Сейчас 60 - это уже рекомендованное значение.
full member
Activity: 462
Merit: 100
А я всё ПоСтокен на МЕВе замайнить не могу... всё делаю как всегда, питшет - транзакция прошла успешно. Но не начисляется ничего и в калькуляторе пишет что так же как и было - нули не появляются.
Проблема в меве так понимаю, то есть в самом эфире, так?
full member
Activity: 252
Merit: 100
А сейчас какая комиссия на переводы эфира?
50-60 газа минимальная но с такой комисией идет очень долго платежи.рекомендуют чуть увеличить.
я ставлю 44, транзакция идёт несколько минут
full member
Activity: 294
Merit: 100
А сейчас какая комиссия на переводы эфира?
50-60 газа минимальная но с такой комисией идет очень долго платежи.рекомендуют чуть увеличить.
member
Activity: 224
Merit: 10
А сейчас какая комиссия на переводы эфира?
full member
Activity: 392
Merit: 103
Сейчас очень большая нагрузка на сеть Эфириума и транзакции стоят очень дорого. Прайс газа очень сильно вырос. Это не проблемы ЕД это именно проблемы сети Эфира.
эфиры с йобита на мев шли меньше минуты
значит дело не в котиках
Проблема в том что котики и дельта жрут много газа - 50-150к, а перевод эфира в разы меньше - 21-22к. Поэтому складывается такое ложное впечатление.
При небольшом значении газа дельта много не жрет. Я переводил токены со значением газа равному 0.5 Гвей. Транзакции проходили за минуту с небольшим. Сейчас даже пробовать не стану - эфир жалко палить.

Я так же привык к очень низкой комиссии, бывало ставил вообще 0.1 гвей, неделю-полторы назад. Как говорится не стоит привыкать к хорошему.
Да, у меня тоже были транзакции с 0,1 гвей. Особенно приходилось экспериментировать с небольшим количеством токенов, которые хотелось слить. Сейчас то уже такой халявы нет. Но цена на газ немного падает, может еще вернемся к старым ценам

С криптокотиками нам никогда не видать такой цены сейчас, а если в будущем будут крупные проекты на эфире, с большим количеством транзакций, то это может опять сеть положить.
full member
Activity: 266
Merit: 100
битка на 50% депозита покупай, на остаток токены
full member
Activity: 462
Merit: 103
Сейчас очень большая нагрузка на сеть Эфириума и транзакции стоят очень дорого. Прайс газа очень сильно вырос. Это не проблемы ЕД это именно проблемы сети Эфира.
эфиры с йобита на мев шли меньше минуты
значит дело не в котиках
Проблема в том что котики и дельта жрут много газа - 50-150к, а перевод эфира в разы меньше - 21-22к. Поэтому складывается такое ложное впечатление.
При небольшом значении газа дельта много не жрет. Я переводил токены со значением газа равному 0.5 Гвей. Транзакции проходили за минуту с небольшим. Сейчас даже пробовать не стану - эфир жалко палить.

Я так же привык к очень низкой комиссии, бывало ставил вообще 0.1 гвей, неделю-полторы назад. Как говорится не стоит привыкать к хорошему.
Да, у меня тоже были транзакции с 0,1 гвей. Особенно приходилось экспериментировать с небольшим количеством токенов, которые хотелось слить. Сейчас то уже такой халявы нет. Но цена на газ немного падает, может еще вернемся к старым ценам
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Сейчас очень большая нагрузка на сеть Эфириума и транзакции стоят очень дорого. Прайс газа очень сильно вырос. Это не проблемы ЕД это именно проблемы сети Эфира.
эфиры с йобита на мев шли меньше минуты
значит дело не в котиках
Проблема в том что котики и дельта жрут много газа - 50-150к, а перевод эфира в разы меньше - 21-22к. Поэтому складывается такое ложное впечатление.
При небольшом значении газа дельта много не жрет. Я переводил токены со значением газа равному 0.5 Гвей. Транзакции проходили за минуту с небольшим. Сейчас даже пробовать не стану - эфир жалко палить.

Я так же привык к очень низкой комиссии, бывало ставил вообще 0.1 гвей, неделю-полторы назад. Как говорится не стоит привыкать к хорошему.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Сейчас очень большая нагрузка на сеть Эфириума и транзакции стоят очень дорого. Прайс газа очень сильно вырос. Это не проблемы ЕД это именно проблемы сети Эфира.
эфиры с йобита на мев шли меньше минуты
значит дело не в котиках
Проблема в том что котики и дельта жрут много газа - 50-150к, а перевод эфира в разы меньше - 21-22к. Поэтому складывается такое ложное впечатление.
При небольшом значении газа дельта много не жрет. Я переводил токены со значением газа равному 0.5 Гвей. Транзакции проходили за минуту с небольшим. Сейчас даже пробовать не стану - эфир жалко палить.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Сейчас очень большая нагрузка на сеть Эфириума и транзакции стоят очень дорого. Прайс газа очень сильно вырос. Это не проблемы ЕД это именно проблемы сети Эфира.
эфиры с йобита на мев шли меньше минуты
значит дело не в котиках
Проблема в том что котики и дельта жрут много газа - 50-150к, а перевод эфира в разы меньше - 21-22к. Поэтому складывается такое ложное впечатление.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Сейчас очень большая нагрузка на сеть Эфириума и транзакции стоят очень дорого. Прайс газа очень сильно вырос. Это не проблемы ЕД это именно проблемы сети Эфира.
эфиры с йобита на мев шли меньше минуты
значит дело не в котиках
не может быть дело только в котятках. Это какие нужны объемы котов чтобы положить на лопатки сеть эфира?
Она выдерживала и бОльшие объемы транзакций. Видимо здесь проблема находится несколько глубже. Не сомневаюсь, что в скором времени ее решат. А пока стоит отказаться от транз на эфире. А жаль...
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Начали разговор о токенах, закончили о котиках, которые показали, что блокчейн не готов к тому большому количеству транзакций!
Чисто мое мнение, что будущее за технологией Dag, и Иота будет расти, соотвественно
legendary
Activity: 2225
Merit: 1124
Altcoinlog
Валить все проблемы на котиков, скорее всего, не стоит. Думаю, что котики стали той соломинкой, которая сломала спину верблюду. Возможно,"жмотики" тоже приложили руку к этому коллапсу. Я пока решил не проводить транзакций в сети эфира, а кому очень надо чего нибудь отправить порекомендую этот полезный сервис https://ethgasstation.info/
на этот момент цена за 60,  Gas Use= 98%
full member
Activity: 364
Merit: 101
Ордера то выставляются быстро и дешево, а вот принять их не представляется возможным. 10, 20, 30 гвея - номер не прошел, прошел за 60... Слишком дорого стал такой выкуп обходится. На мелких ордерах не поторгуешь особо. И самое противное, что система отклоняет транзакцию, а комиссию все равно берет. Как-то не совсем это правильно, на мой взгляд..
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Ребят , почему вывод не проходит ? Мало eth на кошельке подскажите пожалуйста .Снялось за газ -нажимал много раз но так транзакция и не прошла .Your wallet's ETH balance (0.003994672978763874 ETH) is not enough to cover the gas cost (Ethereum network fee). EtherDelta sends 0.002 ETH with each transaction. This is an overestimate and the excess will get refunded to you. It's a good idea to send more than 0.002 so you can pay for not only this transaction, but also future transactions you do on EtherDelta. The gas has to come directly from your Wallet (EtherDelta has no physical way of paying gas from your deposited ETH).


странно, пишет что вам не.хватает покрыть стоимость газа, хотя потом тут де пишет что ЕД нужно 0.002 эфира для отправки транзы, а у вас больше, подождите если не торопитесь или закиньте еще эфира на ЕД
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ребят , почему вывод не проходит ? Мало eth на кошельке подскажите пожалуйста .Снялось за газ -нажимал много раз но так транзакция и не прошла .Your wallet's ETH balance (0.003994672978763874 ETH) is not enough to cover the gas cost (Ethereum network fee). EtherDelta sends 0.002 ETH with each transaction. This is an overestimate and the excess will get refunded to you. It's a good idea to send more than 0.002 so you can pay for not only this transaction, but also future transactions you do on EtherDelta. The gas has to come directly from your Wallet (EtherDelta has no physical way of paying gas from your deposited ETH).
full member
Activity: 252
Merit: 100
Не знаю почему, но ордера стоят гораздо дешевле, чем депозиты и вывод. Одера спокойно проходят по 8 гвея очень быстро, а вот вывод в 40 гвеев висел 4 часа. Странно, ведь при размещении ордера тоже идет перевод между кошельками..
а я не могу взять из офера на эзердельте
пишет - что недостаточно средств
при этом бид выставился быстро и без проблем
full member
Activity: 490
Merit: 136
Не знаю почему, но ордера стоят гораздо дешевле, чем депозиты и вывод. Одера спокойно проходят по 8 гвея очень быстро, а вот вывод в 40 гвеев висел 4 часа. Странно, ведь при размещении ордера тоже идет перевод между кошельками..
full member
Activity: 252
Merit: 100
я поставил газ 44
транзакция прошла за 4 минуты
переводил с мев на эзердельту
Pages:
Jump to: