Pages:
Author

Topic: Какие токены добавить в портфель ? - page 68. (Read 31461 times)

hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Добавьте в портфель raiden. Команда трудится, монета по тихоньку растет.

Монета имеет огромный потенциал в долгосроке , я советовал бы его взять как можно больше и сделать  х5-10 в ближайший год. Сам Виталик его спонсировал
full member
Activity: 252
Merit: 100
сегодня EtherDelta прочно висит )))
member
Activity: 532
Merit: 16
А сейчас какая комиссия на переводы эфира?
странно на Дельте ордер можно поставить и за 1 гвей а вот закрыть встречный невозможно даже за 15
Открою секрет. Если очень-очень сильно надо чтобы ордер исполнился на Дельте - надо ставить цену на гвей еще выше. У меня например ордера некоторые исполнились только когда цену гвей поставил 50. И то исполнились не сразу а спустя несколько часов.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Вот этот Raiden Network Token (RDN)
$3.66 USD (40.89%)??
Неплохой рост за последние сутки. Скоро наверное к 5-7 потянется. Это очень интересный проект.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Добавьте в портфель raiden. Команда трудится, монета по тихоньку растет.
member
Activity: 326
Merit: 10
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
А сейчас какая комиссия на переводы эфира?
странно на Дельте ордер можно поставить и за 1 гвей а вот закрыть встречный невозможно даже за 15
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Уважаемый, но брать на авось подобные монеты, что вы уже начали скупать глупо, уж простите.
В таком случае присмотритесь к топ 10 криптовалют, там хотя бы более надежнее, чем во всякие говнокоины вкладывать.
Да и биржу вы выбрали крайне не удобную, советую перейти на другую.

Не такая она уж и неудобная к ней просто нужно привыкнуть. Сейчас очень много монет которые только на дельте торгуются
да биржа вполне нормальная но когда сложности с эфиром невозможно выставить ордер приходится постепенно поднимать газ
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
То , что на дельте комиссия большая , есть в этом и свои плюсы .Например те , токены которые хотели продать - будут целее ) Я вот например не продал только потому что транзакции не проходили и сейчас пока не буду -слишком много ест если постоянно тыкать продать -купить -депозит вывести .Надеюсь исправят как то -иначе многие уйдут с дельты тоже .Так как накладно выйдет - хотя смотря чем торговать и какая стоимость .
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
А я всё ПоСтокен на МЕВе замайнить не могу... всё делаю как всегда, питшет - транзакция прошла успешно. Но не начисляется ничего и в калькуляторе пишет что так же как и было - нули не появляются.
Проблема в меве так понимаю, то есть в самом эфире, так?
Ставьте GWEI 60. С более низким значением транзакции будут висет в пендинге очень долго. Сейчас 60 - это уже рекомендованное значение.

 Когда до старта игры  криптокотят я делал транзакции с 0,1 GWEI  через metamask по времени за 1 -5 минут, то сейчас GWEI 60 это дикость,  и доказывает то, что сама технология не преуспевает за маркетингом компании ethereum.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
full member
Activity: 434
Merit: 101
А я всё ПоСтокен на МЕВе замайнить не могу... всё делаю как всегда, питшет - транзакция прошла успешно. Но не начисляется ничего и в калькуляторе пишет что так же как и было - нули не появляются.
Проблема в меве так понимаю, то есть в самом эфире, так?
Ставьте GWEI 60. С более низким значением транзакции будут висет в пендинге очень долго. Сейчас 60 - это уже рекомендованное значение.

а что если ставить ниже, транзакция вообще не пройдет и если я правильно понимаю, то лимит газа 250000

тогда получается цена 0,015 ETH или 7$?

Да, лимит газа на дельте - 250к. Транзакция может не пройти вообще, если не угадал с газом, но комиссия в эфире спишется без проблем.
С этой ересью, торговля на дельте пока не привлекает. Слишком дорогое принятие ордеров выходит, не считая ввода/вывода.
Все, чем всегда отличалась в лучшую сторону эта биржа, напрочь исчезло. Она реально становится самой дорогой в данный момент. По 1,5 доллара за ордер, это круто.
member
Activity: 326
Merit: 10
А я всё ПоСтокен на МЕВе замайнить не могу... всё делаю как всегда, питшет - транзакция прошла успешно. Но не начисляется ничего и в калькуляторе пишет что так же как и было - нули не появляются.
Проблема в меве так понимаю, то есть в самом эфире, так?
Ставьте GWEI 60. С более низким значением транзакции будут висет в пендинге очень долго. Сейчас 60 - это уже рекомендованное значение.

а что если ставить ниже, транзакция вообще не пройдет и если я правильно понимаю, то лимит газа 250000

тогда получается цена 0,015 ETH или 7$?
full member
Activity: 924
Merit: 112
При цене газа 60 gwei комиссия за транзакцию получится примерно 1$, я пока решил подождать с ПОСом.
И правильно! Я тоже с такой комиссией решил повременить с движением токенов.
Надеюсь что в скором времени все нормализуется. А тем временем на многие токены цена пошла вверх на форе больших комиссий. Теперь нужно не пропустить момент когда можно будет продать выгодно.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Работать с токенами на езердельте сейчас одна беда с такой скоростью, количеством транзакций и комиссией.
И не совсем понял изначально зачем на дельте было портфель организовывать
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
При цене газа 60 gwei комиссия за транзакцию получится примерно 1$, я пока решил подождать с ПОСом.
Pages:
Jump to: