Pages:
Author

Topic: Какие токены добавить в портфель ? - page 72. (Read 31461 times)

full member
Activity: 882
Merit: 112
сегодня с кошелька эфира не могу перевести токены на эзердельту
есть ли кого подобная сегодня проблема?
сегодня глюк,или как можно это исправить?

Cкорее всего глюк.
Я тоже перечислял с мев и выдавала ошибку, кстти, уже вчера такое было, но через чaс монеты дошло до биржи
full member
Activity: 546
Merit: 112
сегодня с кошелька эфира не могу перевести токены на эзердельту
есть ли кого подобная сегодня проблема?
сегодня глюк,или как можно это исправить?
full member
Activity: 252
Merit: 100

ATS это вообще страшный сон, их команда-это жуть))) Но возможно будущее в монеты есть
насколько я понял, организовали проект спецы по книгоизданию, у которых уже были подобные проекты, но не на блокчейне
и проект ATS они задумали не вчера - а года 2 назад
это плюсы
ещё один плюс - это то, что на HitBTC нельзя поставить цену ниже, чем 0.00001 ETH )))
=
а то, как они обошлись с баунтистами - это огромный минус
но больше минусов я не вижу
member
Activity: 210
Merit: 11
member
Activity: 98
Merit: 10
Highest ROI crypto infrastructure
full member
Activity: 252
Merit: 100
member
Activity: 224
Merit: 10
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
да , на сторж большое внимание  микрософт обращает, так что токен явно один из топовыз, советую взять тем кто не в теме еще
member
Activity: 364
Merit: 58
Storj неплохой вариант. Последний месяц устойчивый рост, несмотря на биток. Но до августовского пика ещё хороший запас. Кроме того это уже работающий продукт.
Storj отличный проект, который мало того что работает, так и растет потихоньку.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
full member
Activity: 146
Merit: 100
Сегодня дико лагает. У вас тоже есть такое? Это просто кошмар. Эти котики просто убивают. Уже даже скачал их
member
Activity: 210
Merit: 10
member
Activity: 210
Merit: 10
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
EtherDelta хорошая биржа, только не привычная немного, и продавать там не сильно удобно. А вот к выбору токенов нужно подходить очень осторожно.
Да с этим конечно не поспоришь, Дельта действительно не сильно скажем так юзер-фрэндли, я бы даже сказал, далеко не юзер-фрэндли, но всё таки первые токены на эфире появляются именно там и это биржа как раз таки для покупателей. Grin
Я бы сказал что это биржа для осторожных и хитрых которые не хотят вкладываться на ICO, но готовы сразу после ICO купить хорошие токены по дешевке. На эзердельту любой может вывести токен и это большой плюс этой биржи.
несомненно один из плюсов то что токены на ней ссмые первые появляются, но главный плюс - децентрализация а то у меня после бтц-е фобия на остальные подобные биржы

у них уже несколько взломов в истории были сегодня намного безопаснее биржи где ты прошёл идентификацию и получил нормальные лимиты вместе с защитой доступа гугла.
так точно никто не взломает твои средства. у дельты проблема в очень корявом интерфейсе и работая в связке с метамаском который сам дырявый.

Хорошая логика.
Расскажите своё мнение пользователям mtgox или btc-e.
Думаю они с вами "согласятся".

Все верно, просто у него нечего терять,от этого и такая финансовая безграмотность Grin И зачем он вставил эту реплику про метамаск? Для дельты не нужны никакие дополнительные опции браузера. Вставил прив кей и работай.
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
full member
Activity: 239
Merit: 100
Storj неплохой вариант. Последний месяц устойчивый рост, несмотря на биток. Но до августовского пика ещё хороший запас. Кроме того это уже работающий продукт.
Хотя как продукт я его тестировал не особо работает.скачал программу чтобы росшаривать жесткий диск для файлохранидища - работает на сверх копейки.Не знаю будет ли их продукт продвигаться.

Хороший способ продать костыли - заявить что они работают.
Надо прочесть вайтпейпер этого Сторджи, посмотреть сайт, условия баунти, а потом уже делать выводы и поступать соответственно.
full member
Activity: 504
Merit: 100
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Мне кажется, очень большой плюс Дельты - это возможность дешево покупать токены у баунтистов до листинга на нормальные биржи. Ну и, конечно, контрактная система - это кайф, можно себя китом почувствовать, покупая/продавая у себя и разукрашивая историю в зеленый))

А ведь, действительно, идеально. Баунтисты репостят/ретвитят неделями, вместо этого, можно просто заходить и скупать эти ордеры за копейки. Хотя, иногда будучи баунтистом, я до сих пор не понимаю, как можно после проделанной работы так быстро сливать токены.....цена ниже падает на старте, это так, но всё равно практически каждая монета (если не откровенный скам) выправляется и поднимается хотя бы к нулевым значениям ICO или в плюс, вопрос времени
full member
Activity: 294
Merit: 100
Storj неплохой вариант. Последний месяц устойчивый рост, несмотря на биток. Но до августовского пика ещё хороший запас. Кроме того это уже работающий продукт.
Хотя как продукт я его тестировал не особо работает.скачал программу чтобы росшаривать жесткий диск для файлохранидища - работает на сверх копейки.Не знаю будет ли их продукт продвигаться.
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
Всем привет.
Ребята, какой минимальные деп  ефириума на биржу нужен, чтоб нaчать торговать ?
Спaсибо
На EtherDelta можно вообще депозит не делать, а импортнуть туда приватный ключ от эфирного адреса на котором есть хоть немного эфира и начать торговлю. Но это если не боитесь потерять все что есть на этом адресе.

Всё же лучше так не делать, а использовать те адреса, которые генерируются на этердельте. Это будет безопасней и грамотнее.
Конечно так лучше не делать, я же предупредил что в этом есть риск потерять все. Я бы так сделал только если сумма на адресе маленькая и чтобы не терять на комиссиях за лишний перевод и не ждать подтверждений транзакции то можно и напрямую импортнуть ключ.
Pages:
Jump to: