Pages:
Author

Topic: Какие токены добавить в портфель ? - page 71. (Read 31461 times)

member
Activity: 326
Merit: 10
может кто раскажет в чем у меня проблема? я не могу зайти на езер дельту,только со включеным впн,при этом впн еле загружает страницу,вообщем не какого торга
провайдер блокирует?  еще настройки браузера проверь, с оперы и хрома вроде работает более-менее
full member
Activity: 308
Merit: 105
это очень рискованное дело скупать всё подряд.нужно внимательно изучать перспективы тех или иных монет,а лучше всё держать в эфирах.
hero member
Activity: 639
Merit: 503
хватит это терпеть. сеть эфира не пригодна для использования. надо искать альтернативы
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Сеть эфира легла из-за котиков и торговать на дельте становится не выгодно. Сейчас, чтобы поставить или отменить ордер на дельте нужно ставить по 22 гвеи, в то время как еще 4-5 дней назад достаточно было 0,005 гвеи. Все транзы висят или обрабатываются по полчаса. Все достижения Византии пошли прахом.
Это даже хорошо что котики положили сеть. Теперь Команда Виталия должна принять меры и мы скоро увидим еще более быстрый эфир. На ошибках учатся - и это испытание для всех нас.

Я тоже так считаю. Я все время ждал когда же наступит тот самый день когда сеть снова начнет тормозить. И вот он, и это при том что 99% ICO прошедших на эфире так и не заработали в полную силу. Токены большинства из них используются только для торговли на биржах.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Сеть эфира легла из-за котиков и торговать на дельте становится не выгодно. Сейчас, чтобы поставить или отменить ордер на дельте нужно ставить по 22 гвеи, в то время как еще 4-5 дней назад достаточно было 0,005 гвеи. Все транзы висят или обрабатываются по полчаса. Все достижения Византии пошли прахом.
А я то думаю, почему некоторые токены в цене висят на том же уровне и не двигаются за рынком. Теперь и причина стала понятной. С большим гвеи уже не очень выгодно будет сливать небольшое количество токенов
full member
Activity: 658
Merit: 102
может кто раскажет в чем у меня проблема? я не могу зайти на езер дельту,только со включеным впн,при этом впн еле загружает страницу,вообщем не какого торга
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Сеть эфира легла из-за котиков и торговать на дельте становится не выгодно. Сейчас, чтобы поставить или отменить ордер на дельте нужно ставить по 22 гвеи, в то время как еще 4-5 дней назад достаточно было 0,005 гвеи. Все транзы висят или обрабатываются по полчаса. Все достижения Византии пошли прахом.
Это даже хорошо что котики положили сеть. Теперь Команда Виталия должна принять меры и мы скоро увидим еще более быстрый эфир. На ошибках учатся - и это испытание для всех нас.
member
Activity: 126
Merit: 10
Да какой там 21 гвея. Сейчас на дельте вылазит сообщение, что минимальная стоимость транзакции 0.002325 эфира, а  это около 45 гвеи. Вообще дурдом. Откатились к значениям полугодовой давности, но тогда и эфир стоил в 2-3 раза дешевле.
Какое минимальное количество газа можно ставить при транзакции? Это зависит от количества переводимого ETH
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
на этой бирже, я так понял, нет полной статистики (ценовых свечей) - чтобы действовать по теханализу.
только по наитию)
ну или смотреть в другом месте, а покупать на Etherdelta
full member
Activity: 910
Merit: 102
Да какой там 21 гвея. Сейчас на дельте вылазит сообщение, что минимальная стоимость транзакции 0.002325 эфира, а  это около 45 гвеи. Вообще дурдом. Откатились к значениям полугодовой давности, но тогда и эфир стоил в 2-3 раза дешевле.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Сеть эфира легла из-за котиков и торговать на дельте становится не выгодно. Сейчас, чтобы поставить или отменить ордер на дельте нужно ставить по 22 гвеи, в то время как еще 4-5 дней назад достаточно было 0,005 гвеи. Все транзы висят или обрабатываются по полчаса. Все достижения Византии пошли прахом.
full member
Activity: 239
Merit: 100
сегодня с кошелька эфира не могу перевести токены на эзердельту
есть ли кого подобная сегодня проблема?
сегодня глюк,или как можно это исправить?

Ночью, нормально все закидывалось.
Скорее всего, во всем виноваты криптокоты.
Если они не погубят сеть, то поднимут эфир.

Не вкладывайте в монеты, вкладывайте в проект. Найдите проект кажущийся вам перспективным, изучите его и вкладывайте в него

Верно сказано, но большинство пользователей, ленятся этим заниматься, потом страдают.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
почему токены с кошелька не заходят на баланс биржи? пишет транзакцию, снимает комиссию, но токены так и засчитываются.... уже так несколько дней

У них временные проблемы на части токенов, надо анонс и новости читать чтобы быть в курсе и знать что за дела. Вообще так как работа идет через метамаск надо проверить нормально ли у тебя все стоит и правильно прописан ли адрес.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Не вкладывайте в монеты, вкладывайте в проект. Найдите проект кажущийся вам перспективным, изучите его и вкладывайте в него
member
Activity: 336
Merit: 10
почему токены с кошелька не заходят на баланс биржи? пишет транзакцию, снимает комиссию, но токены так и засчитываются.... уже так несколько дней
full member
Activity: 560
Merit: 104
сколько газа ставить чтоб торги шли на ЕД нормальноHuh

От сети зависит. Сегодня у меня только при газе 1 нормально заходили токены. Неделю назад и при 0.5 газа проскакивали.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Всем привет.
Ребята, какой минимальные деп  ефириума на биржу нужен, чтоб нaчать торговать ?
Спaсибо

Всё зависит от биржы, у каждой бирже он свой. Когда создашь кошелёк на бирже, там будет написано минимальное количество эфира необходимое для отображения на счёте.
Да, минимальный лот у каждой биржи свой. Начал торговать на эзердельте, там все привязано к эфиру (и газу). Сейчас ethereum прилично подрос..уже 450-500$. И комиссия соответсвенно тоже, если брать 4 gwei, как стандартную
4 gwei не столько стандартная комиссия, сколько предустановленная. До пресловутых криптокотиков, нормально проходили транзакции и 0,1 gwei (что давало комиссию меньше 1 цента). Что до вопроса выше о минимальном депозите, то чем хороша эта биржа это отсуствием такового лимита, делайте любой.
full member
Activity: 280
Merit: 100
сколько газа ставить чтоб торги шли на ЕД нормальноHuh
full member
Activity: 546
Merit: 112
сегодня с кошелька эфира не могу перевести токены на эзердельту
есть ли кого подобная сегодня проблема?
сегодня глюк,или как можно это исправить?

Cкорее всего глюк.
Я тоже перечислял с мев и выдавала ошибку, кстти, уже вчера такое было, но через чaс монеты дошло до биржи
так эти транзакции просто не проходят,или они подвисают и дойдут позже?
думал продать монеты сегодня по хорошей цене,а тут видимо не судьба Sad
full member
Activity: 462
Merit: 120
сегодня с кошелька эфира не могу перевести токены на эзердельту
есть ли кого подобная сегодня проблема?
сегодня глюк,или как можно это исправить?
Дело не в дельте, а в том, что игрушкой с котиками положили сеть https://bitcointalksearch.org/topic/--2519213
Pages:
Jump to: