Pages:
Author

Topic: подарок родителям на новый год - page 2. (Read 30990 times)

full member
Activity: 966
Merit: 132
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley


Нужно сравнить интересы Ваших родителей. И благодаря этому Вы сможете найти что-то общее между ними.
После чего Вам станет понятно, что лучше им подарить.
Например:
Отец любит рыбалку, а мама хочет на море загорать, тут нужна поездка на море и т.д.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Знаю девчонку, которая занимается вязанием. Она свяжет двух снеговиков. Одного отцу с синими вставками, и маме с розовыми
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Лучший подарок для родителей это как можно меньше делать им головняков от нерадивых детей), одарите их заботой, теплотой и лаской.Приехать всем семейством с детишками на рождественские праздники, провести с ними побольше времени. вспомнить пережитые моменты радости.Сходить с батей на рыбалку....В старости как правило не нужно  много денег и дорогих подарков, главное внимание и забота!
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Согласен с комментаторами выше, путевка в какую-нибудь тихую и спокойную страну - это лучший подаров для взрослых людей. У многих родители часто работают, и поехать просто отдыхать в другую страну они просто не могут себе позволить. Так что на нг это лучший подарок для них.

Мои точно никуда не поедут, потому как хозяйство. Куры да собака, а на соседей надежды нет. Хамло завистливые. А я не наезжусь туда кормить надо животинку. Так что будет что-то материальное, комплект видеонаблюдения с Али уже идет где-то, к НГ должен подойти, обошелся в два раза дешевле чем у нас в магазине точно такой-же.

Главное чтобы заказанный комплект нормально работал, это ведь все таки Алиэкспресс. Ты перед тем как дарить проверь его работоспособность. Не то придется отправлять назад и срочно покупать в своем городе по "новогодним ценам".
full member
Activity: 322
Merit: 143
away
Подари им свою любовь, всё чего желает кажды родитель ! Wink
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Согласен с комментаторами выше, путевка в какую-нибудь тихую и спокойную страну - это лучший подаров для взрослых людей. У многих родители часто работают, и поехать просто отдыхать в другую страну они просто не могут себе позволить. Так что на нг это лучший подарок для них.

Мои точно никуда не поедут, потому как хозяйство. Куры да собака, а на соседей надежды нет. Хамло завистливые. А я не наезжусь туда кормить надо животинку. Так что будет что-то материальное, комплект видеонаблюдения с Али уже идет где-то, к НГ должен подойти, обошелся в два раза дешевле чем у нас в магазине точно такой-же.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Родителям на новый год всегда дарю что то из бытовой техники,в прошлый год подарил блендер,в этот 2020 год скорей всего подарю термопот,старый начал работать не стабильно,ещё можно подарить бутылку хорошего коньяка с набором конфет.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Если деньги есть то самый хороший подарок-путешествие куда-то,билеты в отпуск и тепло.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Когда был помоложе редко балывал родителей из за отсутствия финансов, сейчас все попроще и стараюсь регулярно покупать, что-то в последнее время хочу отправит ьвсю семью либо в круиз либо просто по разным странам европы чтоюы посмотрели как в разных странах живут люди, менталитет и тд. А вообще самый лучший подарок это забота и участие в их жизни
jr. member
Activity: 70
Merit: 5
Эх если бы я только мог я бы подарил Маме здоровья. У нее очень больные ноги и что бы сделать операцию, нужны большие деньги...
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
У нас в семье прям не принято дарить какие то подарки на новый год. Мелочь какую нибудь, но приятную. Что посмотрел и светло стало на душе. Или что нибудь прикольное и смешное. )))
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Я вот тут подумал на этот Новый год систему видеонаблюдения им подарить. Как раз черная пятница на носу. Уже присмотрел на Алишке, как раз к НГ должна будет подойти. 4 камеры, регистратор центральный, возможность просмотра через Интернет. Для их безопасности в основном, много алкашей в деревне, а так под присмотром будут.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Самый лучший подарок родителям на Новый Год это наличные,что хотят то и купят,а не то что ты им купишь ненужное,они сами знают что им нужнее в хозяйстве и по любому не прогадают с покупкой.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Лучший подарок это путёвка на море. Smiley
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
В прошлом году подарил по телефону на Новый Год родителям, в этом году не знаю пока еще что подарить. Особенно когда всего хватает, то не знаешь что подарить лучше. Smiley
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Путёвку подари, пусть развеяться, или купи PlayStation например, вдруг подсядут, вполне хорошая идея )))
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
все, что l
Мы дарили как-то путевку в дом отдыха на весну, в итоге мама взяла внуков и поехала) а  папа отказался, сказал, не моё это и усвистал на дачу))
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я еще молод и большие подарки не могу дарить .Дарю свою любовь к ним и хорошее поведения . Grin
Правильно,что не подари родителям они такие что будут довольны любым вниманием)
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Самый лучший подарок родителям на новый год ,это подарить свое внимание и заботу о своих родителях,пока они еще живы,жизнь у нас такая короткая ,что когда уйдут родители и ты даже не сможешь с ними пообщаться,и поговорить это бывает очень больно ,хочу обнять но не могу.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Родителей на новый год порадовала двух недельным круизом на лайнере. В конце апреля сплавали были в восторге, отдохнули, развлеклись.
Pages:
Jump to: