Pages:
Author

Topic: подарок родителям на новый год - page 6. (Read 30990 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Думаю теплые вещи стоит подарить или что-нибудь вкусное
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Родителям можно подарить плед.
jr. member
Activity: 392
Merit: 4
Подари ей своё тепло. Это лучше любого подарка, поверьSmiley
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я вот на НГ родителям давно ничего не дарил, в детстве они мне всегда дарили, думаю в этом году пора начать и мне.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Подарите то, в чем они нуждаются. Может быть что-нибудь из одежды
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Попробуйте подарить букет из фруктов - очень хороший подарок
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Да особо ничего такого не дарил еще. Мечтаю подарить путешествие в какую-нибудь теплую страну
full member
Activity: 574
Merit: 108
Надо дарить что-то сразу обоим родителям, чтобы их объединяло. Например, вязанное большое одеяло на двоих, под которым было бы классно смотреть вместе телевизор сидя на тепленьком диване.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Для дочери папа является самым лучшим мужчиной: любящим, надежным и заботливым. Поэтому отцу на зимний праздник нужно дарить не очередную безделушку, а что-то особенное. Если с этим возникают сложности, можно посоветоваться с мамой. Она подскажет, на что следует обратить внимание при выборе презента.
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
Однажды, когда были деньги купил сертификат на замену окон в квартире на пластиковые. Хороший был подарок
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Электрический самовар - хороший подарок для мамы, возраст которой превышает 60 лет. Такой атрибут чаепития никогда не выходит из моды.
Mnw
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Бытовую технику или товары для авто или путевку на отдых если не бояться летать
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Презент для любимой мамы должен быть трогательным и красивым. Поэтому при покупке какого-то изделия нужно принимать во внимание предпочтения человека. Если мама проводит время за любимым занятием, под елку можно положить набор для вышивания крестиком или бисером, журнал по вязанию, кисти и краски. Стильной леди больше понравятся оригинальные аксессуары. К примеру, брошь, заколка для волос, наручные часы, браслет.
jr. member
Activity: 154
Merit: 8
Я бы подарила теплый плед, ведь пожилые люди очень любят тепло.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Я бы подарил что-нибудь очень полезное для дома, может робот пылесос
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Сейф
Нестандартный подарок. Но, вероятно, именно такой больше всего порадует ваших родителей. Вполне может быть, что у папы и мамы имеются ценности, которые они хотели бы спрятать под замок. Чтобы подарок был более практичным, дарите портативный сейф, который можно взять в поездку.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
никогда не дарил подарки своим родителям и не собираюсь так как мне это вообще не хочется и у нас это вообще и не принято.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Выбрать подарок для отца несколько сложнее чем для мамы. Лучший вариант — дарить что-то связанное с увлечениями, а значит, надо не только разбираться в папином хобби, но и знать магазины, где можно отыскать подарок.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Долго еще до нового года
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Подари им путевки в какую-нибудь теплную страну
Pages:
Jump to: