Pages:
Author

Topic: подарок родителям на новый год - page 5. (Read 30990 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Лучшим подарком будут деньги, чтобы они сами купили себе что-то.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ничего нового, дарите деньгами.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я своим дарил для машины коврики.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Главное, чтобы подарок был с душой.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Нужно дарить что-то приятное и полезное.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ваш общий, семейный портрет.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Чайный сервиз - это вечный подарок.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Подарите им поездку куда-нибудь.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Подарите лучше путевку в Таиланд или на Мальдивы - незабываемый отдых
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Дарил и обычно дарю что то из бытовой техники, комбайны, утюг, пылесос, на прошлый НГ подарил мультиварку, всем нравиться)) иногда маме могу на такие праздники духи подарить хорошие.
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Это, конечно, зависит от того, какой образ жизни ведут родители. Что они любят. Сколько у Вас средств на подарок. Да, в каком-то случае будет шикарный подарок тур-путевки, в каком-то путевки в санаторий. Для кого-то второй телевизор насущно необходим, чтобы не ссорились, кто какую программу хочет посмотреть. Медицинских полезных электроприборов сейчас великое множество.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Постарайся узнаь, чего они хотят, может тогда и узнаешь, что будет для них лучшим подарком
member
Activity: 490
Merit: 12
Что-то все советуют дарить телевизоры. Куда их столько, по 2-3 штуки в комнату ?  Cheesy

Думаю каждый знает что примерно нужно родителям, если конечно часто навещает. Тут, безусловно, многое зависит от суммы. Билеты на какое-то новогоднее представление или столик в ресторане. Может сертификат на массаж или как ещё называют спа-процедуры. В общем очень много всего.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Если вы живете далеко друг от друга и не так часто ходите в гости подарите им большой хороший телевизор. Он создает уют, атмосферу в доме, плюс он постоянно включен и думаю этот подарок очень запомниться.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
если честно то каждый год задаюсь такими вопросами и не всегда нахожу на них одыкватные ответы! в основном ответ на этот вопрос приходит в самый последний момент! и не когда не загадую на перёд что буду дарить своим любимым родителям!
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Собираюсь подарить Маме (она у меня одна осталась) ТВ приставку с подключением и настройкой естественно.
Пускай смотрит то что ей по нраву, а не то, что показывают по зомбоящику.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Надо дарить что-то сразу обоим родителям, чтобы их объединяло. Например, вязанное большое одеяло на двоих, под которым было бы классно смотреть вместе телевизор сидя на тепленьком диване.
Можно сделать два разных подарка, и каждый из подарков будет по-своему приятен для родителей.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Подарите талисман нового года 2019
newbie
Activity: 2
Merit: 0
у меня с этим просто у нас какая то негласная традиция мы никогда ни кому ни чего не дарим
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Подари родителям 2 билета на какой-нибудь курорт, я думаю они будут рады
Pages:
Jump to: