Pages:
Author

Topic: подарок родителям на новый год - page 8. (Read 30990 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да ладно Вам, новый год еще не скоро, успокойтесь)))
newbie
Activity: 20
Merit: 0
лучший подарок наверное путешествие на отдых
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Путевку в горы, даже старикам. Надо дать им понять что ты считаешь их себе равными.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
моим родителям я уже сам незнаю что дарить на любой праздник) маме еще можно куда на экскурсии или санаторий она любит это. а вот отцу это вообще проблема. ему вечно ничего не надо)
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Подарок - неважно кому, должен прежде всего быть желанным. Может быть есть что то, что они не могли себе позволить в молодости. Вот жене например, на новый год стиральную машинку не подаришь, или посудомоечную. А вот своим старикам можно. Она значительно облегчит их жизнь и они будут вспоминать тебя с благодарностью.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
подарите, что-то для дома, а лучше совместный отдых))
member
Activity: 280
Merit: 10
Считаю, что стоит порадовать родителей и в идеале пора купить им круиз на лайнере в теплые страны, приятный получится сюрприз.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
На мой взгляд, самый интересный подарок это музыкальный центр, чтобы они вспомнили молодость.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я в прошлом году микроволновую печь им подарил, они были довольны.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Самый оптимальный подарок - это каждому по смартфону, я считаю.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Телевизор - идеальный вариант, тем самым будет, чем вечером заняться.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Книга всегда считалась лучшим подарком, и я придерживаюсь этого варианта.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Я своим родителям в основном деньги дарю на новый год, а уж подарок они сами выберут.
member
Activity: 196
Merit: 11
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Подарки для хобби: удочки, палатки, конструкторы
Эмоции: билеты на мероприятие, путешествие
Картина по фото акриловыми красками
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Вязанную одежду / время вместе с ними, например пойти в театр.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Если честно, то я и так за родителями ухаживаю, а подарки им уже как-то все равно. Для них главное забота о них до самых последних их дней. Подарки нужно было дарить раньше.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Стараюсь обычно дарить вещи, которые нужны в хозяйстве. Обычно это какая-то бытовая техника.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
лучший подарок для родителей это когда вы к ним привезете внуков и сами приедете в гости
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Мне кажется лучшим подарком для родителей в такой праздник, собраться всей семьей и провести время вместе, родителям будет очень приятно.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если есть деньги, то можно подарить путевку в какую-нибудь теплую страну. Встретить Новый год под пальмами будет чем-то новым и запоминающимся для них
Pages:
Jump to: