Pages:
Author

Topic: подарок родителям на новый год - page 7. (Read 30990 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
В заботах об обустройстве дома или дачи родители часто забывают порадовать себя красивыми вещами. Или считают, что не могут позволить себе столь легкомысленные траты. А вот вы можете. И хотя мама, возможно, поворчит о том, что вы слишком тратитесь, но сама не раз за вечер достанет платок, чтобы на него полюбоваться.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Ну это зависит от традиций в семье,лучший вариант просто придти и посидеть в компании.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Придет время и я скорее всего куплю им тур куда нибудь на юга, чтобы кайфанули как люди)))
newbie
Activity: 26
Merit: 3
Подарок родителям на новый год - телевизор.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я на новый год дарю одежду и аксессуары
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Я на новый год дарю постельное белье и разные сувениры
newbie
Activity: 21
Merit: 10
Подарите тепловарку или стиральную машину
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Можно подарить дорогой коньяк, считаю это очень нужным подарком.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Тёплый домашний халат можно подарить отцу. Это по-настоящему зимний подарок. Утром 1 января папа будет с удовольствием завтракать в новом халате.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Набор для вышивания
В дне вашей мамы теперь, вероятно, есть хотя бы один час, который она может посвятить своему любимому занятию. Кстати, рукоделие здорово успокаивает. Так что, кроме приятного времяпрепровождения, это ещё и своего рода терапия.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Плед с рукавами
В этом тёплом пледе, не сковывающем движений, удобно читать или вязать. Вероятно, следует дарить сразу два или три экземпляра, иначе дома будет постоянная битва за возможность погреться в пледе.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Маме можно дарить не только личные подарки, но и такие, которые создают уют: покрывала, посуду, светильники. Во-первых, её будет радовать красота дома, а во-вторых, каждый раз, глядя на подарок, она будет вспоминать о вас.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Уже думают о Новом Году.Правильно как говорится готов сани летом.
Я дарю маме то,что ей надо духи,вещи,телефон.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я своим на прошлый новый год дарил каменные шахматы (что это - смотрите тут http://shahmatistu.com/shakhmaty-iz-naturalnogo-kamnja/). Они у меня любят провести несколько партий в шахматы, а это получилось и элемент интерьера хороший, и играть удобно. Короче говоря, они остались довольны)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Лучший подарок родителям, мне кажется,  это и в правду путешествие в жаркое и песчаное место 
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Подари им деньги
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Мне кажется им надо подарить путевку куда-нибудь, чтобы они смогли отвлечся от всего и хорошо отдохнуть.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Внимание лучший подарок Grin
newbie
Activity: 4
Merit: 0
у меня все просто, мы обычно ничего не дарим, поэтому просто закупимся продуктами и все_ макс могу бате коньку хорошего подогнать
newbie
Activity: 13
Merit: 0
2-3 дня на лыжном курорте, ну опять же если все упираеться в деньги, то поход в ресторан тоже отличный подарок
Pages:
Jump to: