Pages:
Author

Topic: Торговля по сигналам, есть ли смысл? - page 2. (Read 3388 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Я думаю что в таком случае стоит сделать платный канал в телеге и продавать  ежемесячную подписку чем продавать отдельно сигналы. Мне кажется что так будет более прибыльно, конечно же только в том случае если сигналы качественные и на них будет спрос, которые без рекламы не получишь.
member
Activity: 420
Merit: 10
Конечно есть. Если сигналы не фейковые и не скамовые. Но и то, не всем капиталлом оперируя.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Торгуйте лучше сами,своей проверенной стратегией.Чужие мысли вас собьют с толку и начнется слив депозита быстро или  медленно, но уверенно.
Вернуться к своим будет тяжело.
member
Activity: 392
Merit: 10
Можно конечно выделить какую-то часть своего капитала именно для таких торгов, но я не думаю, что вам нужно весь капитал вбухать в какой-нибудь непроверенный сигнал
member
Activity: 406
Merit: 10
Смысл есть том, чтобы научиться трейдить и самостоятельно раздавать подобные сигналы и на этом дополнительно зарабатывать кроме успешного трейдинга. А сигналы - это такое
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Я, как и многие, баловался этими сигналами, но в итоге ничего хорошего я не получил. Да, некоторые сигналы действительно работают, но как рынок пошёл вниз всё это прекратилось
member
Activity: 392
Merit: 11
Я считаю,что лучше все таки самому.Приобрести бота,мониторящего новости по интересующим монетам и самому анализировать.Группы,продающие сигналы,работают по такому же принципу
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Ну это такое дело, называется доверяй но проверяй. Никогда не покупал в слепую, а всегда старался всё равно анализировать тот или иной проект а потом только покупать по такому сигналу
sr. member
Activity: 406
Merit: 293
Есть некоторые тг группы которые и вправду принесут вам профит, но я думаю это из-за того что они слишком большие и работает эффект пампа. А в большинстве все сигналы скорей всего загонят  вас в тупиковую ситуацию, а про пап группы и вовсе не стоит даже упоминать это точно вам не принесёт профит, разве если вы создатель такой группы.
member
Activity: 294
Merit: 13
Сейчас вообще не самое подходящее время для экспериментов по торговле по сигналам, особенно бездумно и в слепую, а в качестве дополнительной информации вполне возможно.
member
Activity: 896
Merit: 35
 Cheesy Сигналы для товарищей доверчивых хомяков что бы их ободрать вместе с кожей  Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Если честно я сейчас вообще не торгую по сигналам. Редко что покупаю вообще. Рынок нестабилен, и реально в последнее время сигналы стали приносить не убытки потому и завязал
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Когда рынок шёл вверх, я действительно зарабатывал на и таких сигналах. Причём подписан я был не на платную группу

При растущем рынке можно заработать и так))

Да, на растущем рынке действительно зарабатывают все вокруг, это закон трейдинга. Ну а на сигналах правда некоторые отлично зарабатывают, но это именно те, кто раздают эти сигналы )

Все правильно, основные бабки зарабатывают с подписчиков  организаторы этих каналов с сигналами, кроме этого они зарабатывают на рекламе альтернативных шлаковых каналов с сигналами. У них заработок стабилен , в отличии от участников этих каналов.
member
Activity: 364
Merit: 10
Сигналы тоже бывают разные. Нужно выбирать только очень надёжный источник, но правда зачастую этот источник очень дорогой
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Когда рынок шёл вверх, я действительно зарабатывал на и таких сигналах. Причём подписан я был не на платную группу

При растущем рынке можно заработать и так))

Да, на растущем рынке действительно зарабатывают все вокруг, это закон трейдинга. Ну а на сигналах правда некоторые отлично зарабатывают, но это именно те, кто раздают эти сигналы )
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Когда рынок шёл вверх, я действительно зарабатывал на и таких сигналах. Причём подписан я был не на платную группу

При растущем рынке можно заработать и так))
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Лучше всё постигать самому
full member
Activity: 364
Merit: 105
думаю это не лучший вариант и на много выгоднее будет своими мозгами работать и понимать что делаешь и почему ошибся, опыт получайте
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Почитал отзывы участников,и присоеденюсь к ним,многие не довольны этими сигналами и советуют думать своей головой, когда в криптовалютном мире идет коррекция и все альты падают,давальщики этих сигналов каким то невероятным образом исчезают,потому что не могут предугадать направление ни битка ни альткоинов. И какое здесь может быть доверие?
member
Activity: 420
Merit: 10
Вообще не советовал бы заниматься подобным делом. Слишком опасно. Я придерживаюсь того мнения, что свои деньги нельзя доверять никому другому, а что свои мозги лучше чем чужие. Но в погоне за быстрыми деньгами мы создаем себе идолов ( в данном случае трейдинга) и верим что они все знают и могут обыграть рынок
Pages:
Jump to: