Pages:
Author

Topic: Ущербные люди обижают других. - page 3. (Read 1524 times)

newbie
Activity: 99
Merit: 0
Бывают люди с разным характером и они могут обидеть, такое бывает. Но мне не нравятся люди, которые делают это специально.
member
Activity: 214
Merit: 11
Как определить кто тебя обижает,ущербный он или нет,что должны быть за признаки такие его ущербности ?
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Ущербные люди на то и ущербные, что обиженные жизнью. Им есть дело до чужих судеб, но не до своей жизни. Таким образом они хотят всем доказать, что они лучше, чем остальные.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Хороший пост.
Ущербные, несамодостаточные люди всегда пытаются самоутвердиться за счёт своего партнёра, отсюда оскорбления, обиды и пр. Самодостаточный, счастливый человек такого делать никогда не станет.
member
Activity: 645
Merit: 10
Умные люди не обратят внимание на оскорбления людей, а те кто отвечают взаимностью не особо далеко ушли от своих оппонентов. Если вдруг вы столкнетесь с таким человеком, просто молча уходите.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
С такими людьми нужно говорить спокойно и не спускаться до их уровня, они просто всем не довольны, а нам нужно показать, что у нас все хорошо и нам на них всеравно
full member
Activity: 378
Merit: 100
Так и есть, посмотрите сейчас на всяких феменок, страшные и под предлогом борьбы за права женщин, портят жизнь нормальным, которые этого не просили.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Есть такая категория людей которые дышать не могут пока не поругаются ,или не сделают какую то гадость.Это у них в крови.Таких людей надо обходить стороной.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Соглашусь, скорее. У меня такой одноклассник был. Всегда всех критиковал, задирался и обижал слабых. И когда я его встретил, теперь- то я понимаю такое его повидение. Но школьниками мы не могли этого понять. И помочь этому глубоко несчастному человеку.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Обиженные жизнью всегда стараются обидеть другого человека, даже самого близкого. Такие люди не признают свою вину, они обвиняют других. Доводят до слез и никогда не извиняются за свои поступки плохие. В жизни всё возвращается , вы согласны? Таким людям всё дается всегда тяжело. Карма госпожа, так сказать, бьет по морде мерзавцев. ))
Это какие-то злобные, ленивые неудачники получаются, если они обижают постоянно других и не признают свою вину. Неудивительно, что таким людям даётся всё тяжело, так как люди они отвратительные и сами себе сильно жизнь усложняют. Никто другой в таком случае, кроме них самих, не сможет им толком помочь и исправить в лучшую сторону.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Богатые люди не обиженные жизнью,у них своя охрана,как говориться ,полная чаша,но тем не менее они если что не по ихнему всегда грубят и не извеняются при этом.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Полностью согласен с данным утверждением : счастливые люди не ругаются в маршрутках и не делают пакости
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Обиженных людей видно за версту, они всегда всем не довольны, обсуждают и обижают, плетут интриги и строят козни. Счастливым нет дела до других, они наполнены счастьем.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Совершенно согласна, что обиженные жизнью люди, всегда злы и не справедливы. Зависть берет верх, и начинается сплошной ад в виде пресса на окружающих. А вот счастливые и самодостаточные люди всегда добрые. Это по крайней мере я так наблюдаю.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ну может быть не ущербные , а несчастливые , недовольные судьбой , не реализовавший мы. Недовольны собой , а негатив переносят на других.  Только он этого не понимают. А то , что все возвращается - уверен.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Таким образом они получают удовольствие от жизни, не стоит с ними связываться, я считаю.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
В жизни думаю действительно все возвращается. За хорошие поступки вернется добро. За плохие, вернется бумерангом
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Да таких сейчас индивидумов полно. Когда человеку плохо, он желает всем вокруг сделать также как и у него в настоящий момент.
Я себя к таким персонам не отношу, но когда у меня что-то плохо, могу выплескивать агрессию на других людей.
member
Activity: 113
Merit: 10
наверное лучше сказать что люди которые очень нервные и обижают других становятся ущербными.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Люди вообще, по разным причинам, оскорбляют, унижают людей. Кто-то, кто будет самоутверждаться, и кто-то ради удовольствия.
Pages:
Jump to: