Pages:
Author

Topic: Ущербные люди обижают других. - page 10. (Read 1524 times)

full member
Activity: 324
Merit: 100
Таких людей можно только пожалеть, возможно они дома рыдают в подушку по ночам.
jr. member
Activity: 42
Merit: 4
Это логично, счастливым незачем гнобить других людей.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ну не стоит конечно судить так о всех несчастливых людях. Но то, что многие срывают свою злость на других да, это явно Wink
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Обижая других, тех, кто слабее, они пытаются самовозвыситься, компенсировать свои комплексы. Правда этого чувства превосходства хватает не надолго, поэтому такие люди повторяются, а нападки на окружающих становятся чертой характера. Вылечить подобный дефект можно. Но надо ли оно кому-то? Лучше просто держаться подальше от таких особей.
full member
Activity: 206
Merit: 100
we're Radio, online!
Все-равно хороших людей должно быть больше, просто нужно игнорировать плохих и беречь свои нервы, не всегда конечно получается не обращать внимание. Но на то и расчет у этих гадских людей - свернуть вам кровь и почувствовать себя лучше, высосав вашу энергию.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
полностью согласен, с этими словами. Отлично сказал
newbie
Activity: 350
Merit: 0
оно им вернётся бумерангом, и вообще не стоит обращать на таких людей внимание, и принимать близко к сердцу.
member
Activity: 177
Merit: 10
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Я думаю, что такие люди своим поведением защищаются, обижая других они получают некое удовлетворение. И жизнь свою они этим самым усложняют.
full member
Activity: 277
Merit: 100
member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю что да, они обиженный на всех,ведь ни чего не получается ,поэтому думают что все вокруг против них.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
AcVZaGcjVSQcbqcswxehWhzLtxycvAtv3B
Очень тяжело жить и общаться с такими людьми, особенно если  это один из твоих родителей. Не  работают никакие психологические приёмы, всё бесполезно... Sad
full member
Activity: 198
Merit: 100
Самого близкого чаще всего обижают потому что в глубине души всегда знаешь, что тебя все-равно простят, а говно периодически вылить куда-то нужно. Да кто вообще может похвастаться тем, что никогда гадостей близким не говорил?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
на то они и ущербные)
full member
Activity: 302
Merit: 100
Люди обижают других, потому что уму разуму не набрались за всю жизнь. Я понимаю в детсаду такое поведение может быть, но дальше же уже нужно развиваться и понимать, что такое хорошо, а что плохо. В первую очередь это проблема воспитания.
member
Activity: 192
Merit: 12
коротко и ясно:
относись к другим, как к себе самому, вопросы все исчезнут 

+1
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Да это так.Но это не от того что они всех ненавидят,а потаму что они очень несчастные и бедные,давятся за копейку.А богатый не добрый.ему просто хорошо,вот он и не парится.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Полностью согласен с вами.Такие люди еще бытаются самоутвердиться за счет унижения более слабых людей
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Им просто не хватает внимания и любви и они не умеют от своей ущербности общаться с людьми нормально ,значит или не обращать на них внимания или пожалеть.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я придерживаюсь мнения, что некоторые люди просто ур0ды, независимо от их жизненной ситуации, положения и счастья. Вот как ни крути с некоторыми людьми никак невозможно общаться.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Особенно с утра такие люди любят настроение испортить и тебе и водителю маршрутки ,и многим окружающим его людей -это ужасно.
Pages:
Jump to: