Pages:
Author

Topic: Ущербные люди обижают других. - page 7. (Read 1524 times)

newbie
Activity: 198
Merit: 0
Знаю я таких людей, не очень приятные личности, стараюсь держаться от них подальше.
member
Activity: 335
Merit: 12
Это стандартная практика, когда человек, у которого жизнь не удалась, срывается на других, кто слабее него. Тут нужно лечить голову и решать свои проблемы в жизни, а не жить по принципу : если у меня все плохо, то пусть у других будет также.
member
Activity: 98
Merit: 10
Такие люди очень опасны, лучше стараться всячески избегать контактов с ними.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Ну я не согласен. Я не люблю причинять другим людям боль, но если это сделал извиняться не стану. Чтобы в жизни чего-то добиться надо смотреть вперед и верить в каждое свое решение, и если ты кому-то навредил, извинениями делу не поможешь, а вот веру в свои действия потеряешь.
все люди обижают друг друга но с разным умыслом можно обидеть не специально а можно и наоборот.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
ущербные люди-это верно сказано. И это не зависит бедный-богатый, здоровый-больной. Есть поговорка сытый голодного не поймет. Так вот один гордится тем что сыт, а другой пригласит домой знакомого, про которого знает что он голоден и под предлогом что хочет поговорить, пообщаться, накормит. К сожалению вторых мало.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Они тем самым чувствуют свое превосходство над другими, но все это выглядит очень смешно.
member
Activity: 106
Merit: 10
люди которые стараются оскорбить, обидеть человека - это люди которые хотят повысить свою самооценку за счет унижения других.
full member
Activity: 348
Merit: 100
Ущербные люди в чем-то несчастные люди, потому и обижают других. Им просто обидно, что другие живут счастливо, поэтому при случае стараются свернуть кровь.
member
Activity: 252
Merit: 10
Не думаю что обиженные жизнью будут кого-либо обижать.
Обижают за частую у кого все есть и когда он чувствуют что сильнее своего ближнего 
member
Activity: 103
Merit: 10
У этих людей просто была похуже жизнь чем у обычных, так что этих людей лучше поддерживать во всем иначе они будут делать очень большое зло
full member
Activity: 173
Merit: 100
Близких обижаешь не из-за своей ущербности, а по другим причинам. Никогда я не поверю, что никто ни разу не обижал близких. Я не имею в виду физически, конечно. А просто обидных слов наговорить, или что-то вроде того.
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Все обижают других.
Не факт, что только ущербные обижают людей.
Всё зависит от воспитанности человека, а так же от его мировозрения.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
К сожалению таких людей очень много. Они чувствуют себя лучше, увереннее, когда обижают других, но они забывают, что все в жизни возвращается бумерангом.

Плохо только, что бумеранг чаще всего бьет по их потомкам, страдают внуки и дети...
newbie
Activity: 68
Merit: 0
я несчастен, но тем не менее...стараюсь не приченять боль людям. а если делаю это то намеренно и жестко. Я не о физической боли не об оскорблениях.
member
Activity: 136
Merit: 10
да,очень часто замечаю, что эти люди обиженые жизнью, и хотят побольнее сделать другим людям от своей ущербности
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Обиженные жизнью всегда стараются обидеть другого человека, даже самого близкого. Такие люди не признают свою вину, они обвиняют других. Доводят до слез и никогда не извиняются за свои поступки плохие. В жизни всё возвращается , вы согласны? Таким людям всё дается всегда тяжело. Карма госпожа, так сказать, бьет по морде мерзавцев. ))
я согласен, но не со всем, есть ооочень плохие люди, а очень хорошо живут и без проблем
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Обиженные жизнью всегда стараются обидеть другого человека, даже самого близкого. Такие люди не признают свою вину, они обвиняют других. Доводят до слез и никогда не извиняются за свои поступки плохие. В жизни всё возвращается , вы согласны? Таким людям всё дается всегда тяжело. Карма госпожа, так сказать, бьет по морде мерзавцев. ))
А еще она бьет по морде близких мерзавца. Задаюсь вопросом частенько, как, ну КАК можно не видеть, не понимать очевидного, отрицать.  И вот этой своей жизненной позицией " я всегда прав" доводить окружающих до сумасшествия.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Мне искренне жаль таких людей, они, по сути, несчастны, обделены любовью  и таким своим поведением пытаются  обратить на себя внимание.  Обычно из таких людей ничего хорошего не выходит. Возможно, это сила бумеранга. На примере своих одноклассников могу сказать, что те, кто позволял себе унижать других, насмеиваться , сейчас одинокие, никому не нужные без работы без семьи(в лучшем случае), либо пьяницы и наркоманы.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Увы, так бывает очень часто, что обиженный человек пытается обидеть того, в ком он уверен, что обиженный не сможет оказать должное сопротивление. И такими людьми зачастую бывают самые близкие или самые слабые. Таким образом ущербный пытается повысить для себя свою самооценку. Но очень плохо когда ущербные приходят например учителями в школу и свою самооценку повышают, обижая учеников, которые не могут ответить на обиду. Это страшно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В жизни думаю действительно все возвращается. За хорошие поступки вернется добро. За плохие, вернется бумерангом

Согласен. Бумерангом. Как говорят, кто что имеет, тот тем и делится. Если в душе говно...страшно представить что дальше.  А если счастье, то рядом с таким человеком так хочется задержаться подольше.
Pages:
Jump to: