Pages:
Author

Topic: Ущербные люди обижают других. - page 4. (Read 1524 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Ущербными не рождаются, а становятся. Виноваты в этом родители и окружение.

Только отсутствие заботы, любви заграждает в человеке озлобленность на весь мир.

Ирония в том, что эти же люди делают новых детей, которые перенимают аналогичные повадки от подобных родителей и в итоге всё это превращается в снежный ком, который только разрастается.

И способов борьбы с этим, увы, нет...
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Ущербные люди вообще делают всё, чтобы хоть ненадолго почувствовать себя свободным от своей ущербности. Они не умеют иначе компенсировать свои недостатки. Так что, при желании можно их пожалеть. Но руками не трогать и быстрее проходить мимо, в противном случае ест шанс стать очередной жертвой его комплексов.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Да, есть такие люди, обиженные жизнью. Стараются в окружении вести себя не совсем адекватно.. Если им плохо, то пусть и остальным будет так же. Счастливый человек никогда не будет себя так вести. От таких людей надо держаться подальше.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
У тех людей у которых теплота и гармония в душе никогда не будут обращать внимание на таких людей а просто пройдут мимо
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Для таких людей это способ самоутверждения, вероятно комплексы из прошлого держат их на крючке в таком образе.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
"Ущербные", как ты выразился, чаще всего это просто слабые личности... И только за счет еще более слабых они могут самоутвердиться. И не понимают, что стали бы сильней если помогли бы самореализоваться, вместо угнетения.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Нужно поизучать психологию человека чтобы на самом деле понимать истоки таких отношений. Обычно ущербные люди имеют ряд проблем еще в своем детском возрасте.
jr. member
Activity: 131
Merit: 6
К сожалению так оно и есть люди которые не могут получать удовольствие от обычной жизни начинают обижать других которые слабее себя, так и появляются маньяки
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Бывают люди закомплексованные и чтоб спрятать свои комплексы они надевают маски и могут не только обижать людей, просто у них проблемы где то в глубине лежат и они не хотят чтоб люди это чувствовали и видели,вот откуда ноги растут у проблем таких людей.
full member
Activity: 810
Merit: 101
Я отсеиваю подобных людей из своего круга общения, если такие появляются я стараюсь никак не реагировать на провокации, пусть поймет что дурак здесь только он.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
В чем проблема? Если кто-то влезает в вашу личную жизнь, то обратитесь в полицию иначе я не понимаю зачем реагировать на тех кто якобы вас оскорбляет. Если даже эти люди ущербные.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Обиженные жизнью всегда стараются обидеть другого человека, даже самого близкого. Такие люди не признают свою вину, они обвиняют других. Доводят до слез и никогда не извиняются за свои поступки плохие. В жизни всё возвращается , вы согласны? Таким людям всё дается всегда тяжело. Карма госпожа, так сказать, бьет по морде мерзавцев. ))
Согласна с каждым словом которое написано. Обиженные жизнью люби понимает, какие они и это в каком то смысле вид защиты себя, им всегда тяжело изменится и принять мир радостным и не париться по пустякам.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Таким людям просто всё сходит с рук, они чувствуют свою силу, но интеллект у них слабый.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Просто не все умеют справляться со своими внутренними переживаниями. Ведь по сути ущербные люди хотели бы иметь то, что имеют другие, но у них это не получается.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не только ущербные люди обижают других.Знаю одного человека у которого все есть,ни в чем не нуждается, а он не может что бы не унизить человека, кричит(он занимает руководящую должность),если что то не так может мораль читать час, а то и больше.С утра обругает человека не за что и ходит потом довольный весь день,он как энергетический вампир,высасывает из человека всю энергию, потом человеку плохо , а ему хорошо.
member
Activity: 308
Merit: 10
но как по мне не только ущербные люди обижают других людей но и те у которых много денег но очень мало мозгов ,и они думают что они лучше всех ,но я стараюсь обходить таких людей стороной ,я им не чего не должна и они мне тоже не чего не должны ,но я уверена что нормальных людей намного больше чем не нормальных .
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Нужно стараться не обращать внимания на поступки таких людей, потому что им это с рук в дальнейшем просто так не сойдет.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Не обязательно, что эти люди сами по себе ущербные. Вряд ли какой-нибудь жирный парень будет говорить кому-то о том, что они жирные и смеяться над этим.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Лучше не связываться с ними, только одни проблемы потом будут, иногда можно промолчать, но облегчить себе ситуацию.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Стараюсь избегать общения с людьми, которые пытаются как-то меня обидеть/задеть. Либо у человека есть аргументы, он их предоставляет я признаю свою вину или же, я завязываю разговор и каждый остается при своем мнении.
Pages:
Jump to: