Pages:
Author

Topic: Ущербные люди обижают других. - page 9. (Read 1524 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
да , но я думаю они по большому не обидеть хотят а защититься или поднять свою самооценку.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Согласен. Обиженные - обижают. Счастливым и успешным нет нужны кого-то обижать. Проверено многолетним опытом и не только моим.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Возможно, почти у каждого из нас бывали случаи, когда мы обижали других. Но есть люди, которые это делают целенаправленно, специально, получая удовольствие от этого. Считаю, что такие люди очень закомплексованые, недолюбленые - ну а это и есть психические отклонения.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Обиженные жизнью всегда стараются обидеть другого человека, даже самого близкого. Такие люди не признают свою вину, они обвиняют других. Доводят до слез и никогда не извиняются за свои поступки плохие. В жизни всё возвращается , вы согласны? Таким людям всё дается всегда тяжело. Карма госпожа, так сказать, бьет по морде мерзавцев. ))
То что им возвращается большие сомнения у меня. А ,что существуют такие люди верно. в регистратуре поликлинник, частенько охранники страдают этим недугом.
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Встречал такого ужасного человечка, всем кому мог пытался жизнь отравить, ущербное создание с такой же логикой, причем даже чутка не осознавал как мерзко делает.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Порой это вижу за собой, борюсь, но не всегда получается справиться.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ну я не согласен. Я не люблю причинять другим людям боль, но если это сделал извиняться не стану. Чтобы в жизни чего-то добиться надо смотреть вперед и верить в каждое свое решение, и если ты кому-то навредил, извинениями делу не поможешь, а вот веру в свои действия потеряешь.

Не согласен. Никогда не считалось постыдным просить прощения за свои некорректные действия. И это никак не связано с потерей веры в свои действия.
full member
Activity: 518
Merit: 242
Согласен, просто ущербным нужно самоутверждаться за счет других.
member
Activity: 119
Merit: 100
Можно жить имея деньги и быть доброжелательным человеком.Не обязательно обижать кого то.Каждый человек имеет право выбора.Умейте уважать выбор другого,даже если он не такой,какой хотелось бы.
member
Activity: 574
Merit: 12
Особенно зловредные карлики: Ленин, Сталин,  Гитлер,  Наполеон.  Вообще то и два нынешних правителя России хорошим ростом не отличаются.
jr. member
Activity: 34
Merit: 10
На них нельзя злиться, им уже не повезло....
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
Обиженные жизнью всегда стараются обидеть другого человека, даже самого близкого. Такие люди не признают свою вину, они обвиняют других. Доводят до слез и никогда не извиняются за свои поступки плохие. В жизни всё возвращается , вы согласны? Таким людям всё дается всегда тяжело. Карма госпожа, так сказать, бьет по морде мерзавцев. ))
к счастью Я таких не встречал людей. А может и я сам такой  Grin шучу я нормальный человек. которые соблюдает абсолютно все.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да, согласен. Счастливые люди наоборот всем улыбаются и стараются других осчастливить. Да и влюбленные тоже) А вот люди, которые стараются даже незнакомого человека, например, в очереди или в метро зацепить, оскорбить или еще как-то, им просто не хватает любви.

Не то что любви не хватает, а есть люди-потребители по жизни. Им всё кажется, что им все вокруг должны, все блага должны приноситься на блюдечке с золотой каемочкой, а он еще посмотрит, что за каемочка и достаточно ли она золотая.
member
Activity: 98
Merit: 10
Люди, они ведь разные. Иногда ущербные обижают, а есть такие, что помогают и понимают.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Да, к сожалению есть такие люди и ничего с ними не сделать
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Смотря в чем они ущербные. И не все же такие. Не ущербные тоже бывают редкостными м*даками.
member
Activity: 72
Merit: 10
Всё начинается с того, что над "ущербным", как вы их назвали, кто-то первоначально издевался. Поэтому они вымещают свою злость на людях, более слабых, чем он сам.
member
Activity: 364
Merit: 11
Да вы ещё процитируйте кандидата в п., мол «страна генетического отребья». Бред какой! Все люди просто разные, ущербные может совсем и не ущербные.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Разумный человек доволен своей жизнью и ему просто незачем пакостить другим, а вот ущербные не прочь усугубить свою ситуацию чтобы потом получить наказание.
member
Activity: 406
Merit: 11
Согласна.Я ко всем людям хорошо отношусь и соответственно ко мне тоже хорошее отношение Smiley
Pages:
Jump to: