Pages:
Author

Topic: Ущербные люди обижают других. - page 8. (Read 1524 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Бьет но не всегда. Бывает мерзавцы эти живут припеваючи и все им не по чем.
newbie
Activity: 96
Merit: 0

 Разве только ущербные люди обижаю?  Таких полно. Но правда, обиженные жизнью во всем винят других, но госпожа Карма наказывает не только их а и их родных и близких.
member
Activity: 137
Merit: 12
Semux
Да, ущербным всегда свойственна агрессия, как компенсация существенного изъяна, они всегда в стойке и обороняются, при этом нападая.
full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
так жизнь действительно такая вещь что все хорошие и плохие поступки возвращаются к тебе бумерангом, но есть и исключения когда плохим людям удается добиться успеха
member
Activity: 476
Merit: 10
я не согласна. Много плохих людей успешны, и им во всём везёт по жизни. В карму не верю
member
Activity: 98
Merit: 20
Такие люди не признают свою вину, они обвиняют других. Доводят до слез и никогда не извиняются за свои поступки плохие.
Grin Очень повеселили эти строчки. Мой личный вывод - Вас обидели, вы считаете виновным того самого конкретного "ущербного" человека, вы милашка-красотка ушли плакать, а человек так и не понял, что он ущербный. Грусть-тоска, вскрытые вены, хэппи энд  Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 100
Люди вообще по разным причинам обижают, унижают людей. Кто-то что бы самоутвердится, а кто-то забавы ради.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Ну я не согласен. Я не люблю причинять другим людям боль, но если это сделал извиняться не стану. Чтобы в жизни чего-то добиться надо смотреть вперед и верить в каждое свое решение, и если ты кому-то навредил, извинениями делу не поможешь, а вот веру в свои действия потеряешь.
Если ты навредил, и жалееш об этом то нужно поговорить, просить прощения. Этим ты мпоможеш человеку пострадавшему от тебя пережить обиду. Карма она такая штука, рано или поздно все может быть по другому.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Мой директор весьма ущербная личность не смотря на то, что денег у него много. Реально любит унижать других. А вот оказывается это защитная реакция
newbie
Activity: 52
Merit: 0
самодостаточный человек не будет унижать другого. Но вот отпор таким давать видимо, надо
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Во вселенной справедливости нет, но в культуре взаимоотношений присутствует
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Обиженные жизнью всегда стараются обидеть другого человека, даже самого близкого. Такие люди не признают свою вину, они обвиняют других. Доводят до слез и никогда не извиняются за свои поступки плохие. В жизни всё возвращается , вы согласны? Таким людям всё дается всегда тяжело. Карма госпожа, так сказать, бьет по морде мерзавцев. ))

Вообще. Вот читаю и понимаю, что это для меня написано. Да, согласен, пробую работать над собой, что-то получается, что-то нет
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Чаще всего,когда уборщица становится начальницей,она начинает над людьми издеваться.Мстит за себя.Но скорее всего ума не хватает.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Да, часто так и бывает. Они просто отыгрываются на других людях, срывают на них свое зло, и после этого им легче становится, как будто энергией подпитываются.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Абсолютно согласен,у меня вот сосед такой типок,а я ему все время улыбаюсь и добра желаю,а его это так злит,почему? Grin

Ему может кажется что ты над ним смеешься Grin Ущербные никогда никому не улыбаются, а наоборот пытаются вылить на кого-то поток грязи.
member
Activity: 630
Merit: 10
Абсолютно согласен,у меня вот сосед такой типок,а я ему все время улыбаюсь и добра желаю,а его это так злит,почему? Grin
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Такие люди просто злятся, что не могу найти в себе силы стать сильнее. Они таким образом самовыражаются.
jr. member
Activity: 42
Merit: 4
Счастливый человек никогда не будет унижать другого, ему это незачем.
member
Activity: 560
Merit: 11
Не только ущербные люди обиают других, другие тоже обижатся любят и думаю тчо их обищают ущербные  - это замкнутый круг Smiley
full member
Activity: 276
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Скока обиженных и ущербных на ютубчике или перископе,постоянно пишут оскорбления.
Это они так самоутверждаются,обычное поведение зомби и неандертальца.
Основная причина это не уверенность в себе и низкая заплата.
На буржуйском ютубе нет столько ненависти и негативных высеров как в нашем сегменте
Pages:
Jump to: