Pages:
Author

Topic: Браузерный майнинг миф, или реальность? - page 2. (Read 2767 times)

jr. member
Activity: 105
Merit: 3
Браузерный майнинг можно наверное с кранами сравнить. Будут какие-то копейки, но это не заработок, а не понятно что.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Даже было дело что смоли пропихнуть браузерный майнер в рекламную сетку гугла. Так что думаю скоро все порнушные сайты будут так зарабатывать
newbie
Activity: 43
Merit: 0
да я бы и рад майнить полноценно, но вот больно уж дорого ферма стоит)
сейчас ферма стоит 600 баксов , это не так много как раньше  

И сколько эта ферма будет приносить? 10 баксов с карты в месяц если отнять розетку? нафиг такое надо
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Считаю, что нету смысла в этом. Вы не заработаете здесь ничего стоящего, а убьете свой комп. Браузерный майнинг умер уже давно
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Затраты определенно не стоят того. На мой взгляд майнинг уже не тот, выдыхается или почти выдохся. Гораздо эффективнее с точки зрения получения прибыли заниматься теми же баунти (если бесплатно) или инвестированием (если позволяют средства). Всем профита!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
это наеврное сродни кранам. такой же эффект и выхлоп
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да нет, это бред, больше на электричестве потеряешь
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
это не майнинг это вообще нафиг никому не нужная нляпа
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Собственно интересует данный вопрос) Дело в том, что недавно наткнулся на браузерный майнер (приложение гугл хром) за 2 дня намайнилось вот столько http://prntscr.com/hh8sk1 ну и + подключил одного реферала. Интересует не наедалово ли это? Стоит ли дальше привлекать рефералов и возится с этим майнером?
у тебя там 28 сатош как сам думаеш оно того стоит? 5000 в год
newbie
Activity: 73
Merit: 0
При нынешней сложности майнинга, чтобы получать хоть какой-то доход, майнить нужно только на специализированном оборудовании. Все остальные способы, просто детские игрушки.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Уверена, что лучше не зацикливаться на браузерном майнинге, поскольку за месяц хорошего дохода лучше не ждать. Есть ребята, которые юзали подобные сервисы и в итоге ничего из этого не взяли для себя.
member
Activity: 238
Merit: 10
да ну я то сначала подумал что можно хоть косарик поднять а так ради 50 рублей в месяц в лучшем случае даже заморачиваться не стоит
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Пустая трата времени!
copper member
Activity: 180
Merit: 0
Да всегда найдётся тот кто будет этим заниматься, кстати браузерный майнинг уже давно.
member
Activity: 336
Merit: 10
Собственно интересует данный вопрос) Дело в том, что недавно наткнулся на браузерный майнер (приложение гугл хром) за 2 дня намайнилось вот столько http://prntscr.com/hh8sk1 ну и + подключил одного реферала. Интересует не наедалово ли это? Стоит ли дальше привлекать рефералов и возится с этим майнером?
про браузерный майнинг я узнал может чуть более полугода назад но не стал вдаваться в эту тему особо так как на привлечении рефералов вы вряд ли здесь существенно сможете заработать,поэтому я считаю что занятие не стоит того чтобы этим заниматься
newbie
Activity: 10
Merit: 0
да я бы и рад майнить полноценно, но вот больно уж дорого ферма стоит)
сейчас ферма стоит 600 баксов , это не так много как раньше  
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Да... Я согласен с рпредидущими коментариями... Не стоит оно того))) Копейки , чисто развлекаловка!)
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Вывод: забудь и не заморачивайся. Так же, как и кранами. Время это и ресурсы можно на порядок лучше потратить =)
jr. member
Activity: 173
Merit: 1
Что так, что так насилуешь свою машину, так лучше заниматься чем-то более адекватным
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Это все рельно только пока сложность сети невысокая. А она невысокая пока монета никому не нужна, круг замкнулся.
Pages:
Jump to: