Pages:
Author

Topic: Браузерный майнинг миф, или реальность? - page 8. (Read 2767 times)

full member
Activity: 392
Merit: 118
Собственно интересует данный вопрос) Дело в том, что недавно наткнулся на браузерный майнер (приложение гугл хром) за 2 дня намайнилось вот столько http://prntscr.com/hh8sk1 ну и + подключил одного реферала. Интересует не наедалово ли это? Стоит ли дальше привлекать рефералов и возится с этим майнером?
Не понимаю, ты считаешь, что это нормальное количество заработка в день? Это очень мизерная сумма, даже если на дистанции. Кидай это дело, время потрать лучше на что-то полезное
member
Activity: 100
Merit: 10
да я бы и рад майнить полноценно, но вот больно уж дорого ферма стоит)
member
Activity: 100
Merit: 10
Зачем? Есть же полноценные майнеры. В крайнем случает есть НайсХэш.
Действительно, зачем? Надо уже решить, собрались Вы майнить или нет, если да, то браться за это всерьез, а не эти полумеры. Ну и да, все эти майнеры через браузер платят Вам меньше чем вы наработали, на это они и живут и им, кстати, если много клиентов, вообще нормально живется.
а что такое найс хэш?)
member
Activity: 266
Merit: 12
Зачем? Есть же полноценные майнеры. В крайнем случает есть НайсХэш.
Действительно, зачем? Надо уже решить, собрались Вы майнить или нет, если да, то браться за это всерьез, а не эти полумеры. Ну и да, все эти майнеры через браузер платят Вам меньше чем вы наработали, на это они и живут и им, кстати, если много клиентов, вообще нормально живется.
member
Activity: 234
Merit: 10
Зачем? Есть же полноценные майнеры. В крайнем случает есть НайсХэш.
member
Activity: 308
Merit: 10
трата времени и ресурсов
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Если это и не кидалово (в чем я сильно сомневаюсь) то ты заработал аж целых ....... 0.06$ оно того не стоит
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Так надо, чтобы посетитель постоянно оставался в онлайне на сайте. Или была огромная посещаемость сайта, тогда будет толк.
member
Activity: 100
Merit: 10
Если у рефералов доход мизерный, то и у тебя профит будет невелик.
Ну тут уже смотря сколько их будет) благо сейчас полно сео ресурсов, но я конечно не надеюсь на заоблачные заработки))
newbie
Activity: 45
Merit: 0
ну то что это копейки я понимаю - я хочу сделать упор на рефералов...
Если у рефералов доход мизерный, то и у тебя профит будет невелик.
member
Activity: 100
Merit: 10
ну то что это копейки я понимаю - я хочу сделать упор на рефералов...
member
Activity: 264
Merit: 11
Выдохлись уже и браузер-майнеры и крипто-буксы что-то. Раньше хоть что-то поднять можно было, а сейчас вообще копейки.
member
Activity: 364
Merit: 10
настолько мизерная прибыль что не стоит с этим возится
full member
Activity: 518
Merit: 161
это меньше 1 цента, не вижу смысла в этом...за месяц даже на бутылку пива не набежит
member
Activity: 100
Merit: 10
Собственно интересует данный вопрос) Дело в том, что недавно наткнулся на браузерный майнер (приложение гугл хром) за 2 дня намайнилось вот столько http://prntscr.com/hh8sk1 ну и + подключил одного реферала. Интересует не наедалово ли это? Стоит ли дальше привлекать рефералов и возится с этим майнером?
Pages:
Jump to: