Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать акк в твитере или фб? - page 3. (Read 3346 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
Если хочешь отдать деньги на ветер, то да покупай!
Очень большие риски что их забанят!
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Если хочешь все быстро то да!
Но тут появляются, возможность бане этих акантовому!!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
После того как начали активно блокировать то лучше сейчас не покупать,лучше самому прокачать его если есть свободное время
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Думаю нужно, но в то же время после того как купил, нужно быть аккуратней с активностью, особенно с фб.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Не стоит. Терпение и самостоятельный труд вложенный в развитие своих аккаунтов, принесет вам больше пользы, удовлетворения и профита.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Единственная разумная причина покупки аккаунта твиттер или фб - 1) вы на 100% знаете что баунти будет прибыльной 2) в правилах баунти указано, что подав заявку на участие, количество подписчиков/друзей не будут изменены в будущем 3) продавец вас не кинет 4) у вас нет аккаунта хотя бы с 1000+ друзей/подписчиков.

Расскажу на собственном примере. Когда только начал участвовать в баунти, то не имел прокачанных аккаунтов.
Зарегистрировался в баунти с 187 подписчиками в твиттере и так до конца и дошел с 187 подписчиками по таблице баунти и 3000+ в реале. По итогу получил свои первые токены, которые после продал на 51 доллар. Если бы была возможность увеличить количество заявленных подписчиков в баунти - то получилось бы в 3 раза больше доход.

Мой случай не стоит рассматривать как "много подписчиков=100% результат получения большой суммы", точно так же мог получить и 0 в конце.  Grin
newbie
Activity: 140
Merit: 0
не стоит однозначно не ленитесь , за месяц можно прокачать твиттер и фейсбук до 5к подписчиков, так что смысла нет кому-то платить за подобную услугу
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Зачем покупать, только самому надо прокачивать, тут уже писали что могут забанить, смысла не  вижу покупать, не ленитесь сами качайте.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Если покупать аккаунт, то только очень старый, желательно до 2012 года, который работал ещё по тем правилам


Видел в продаже и такие старые, но сейчас то не 2012 могут и их запросто забанить, а просят совсем не мало за такие
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Если покупать аккаунт, то только очень старый, желательно до 2012 года, который работал ещё по тем правилам

newbie
Activity: 28
Merit: 0
если решили работать с этими аккаунтами, то лучше самим раскрутить, ручками. по времени конечно дольше, но зато будет время вникнуть в процесс.удачи
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Аккуратно прокачать аккаунт фейсбука большого времени и больших трудозатрат не составит. Фейсбук банит купленные аккаунты - он очень любит когда заходят и пользуются каким то одним браузером из под какой то одной ОС, он очень любит свои куки в браузере которые принадлежат только одному аккаунту. При покупке такого не происходит потому частые баны именно у покупных аккаунтов ФБ. Если же купили, то активничать надо аккуратно, без резких движений и массовых рассылок и прочего.
.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Я купила фб. Из -за резкой активности  меня заблокировали навсегда без восстановления. Взяла старый, прокачиваю сама.

В действительности аккаунты все же проще покупать, но покупать нужно у проверенных людей.
Мне не раз продавали некачественные аккаунты, получалось деньги выкинуты на ветер. как вариант самому создавать и прокачивать через сервисы.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
 Я купила фб. Из -за резкой активности  меня заблокировали навсегда без восстановления. Взяла старый, прокачиваю сама.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Купить конечно быстрее и удобнее. Только трудно найти где купить.  Если есть надежный продавец, то бери. Сэкономишь время. Только аккаунт от 3+ месяцев стоит брать.
member
Activity: 392
Merit: 26
Лучше своими силами прокачивать, хотя бы будешь уверен в аккаунтах. А купить можно напичканный ботами, и толку тогда от него?
Но если денег много, можешь рискнуть.  Wink
Долго и мучительно , на самом деле
долго и мучительно, вы заблуждается, просто найти одного или нескольких человек которые набирали  подписчиков взаимными  подписка и, просто зафоловить  их читателей и дело в шляпе
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Стоит покупать акк для баунти ? Раскручивать самому очень скучно и впадло , от и задумался над покупкой акка в какой-то соц сети примерно с 5к подписчиками. Хорошая инвестиция или нет?

Покупай акк постарше, с любым кол-вом подписчиков, к старым аккам придираются меньше...
member
Activity: 392
Merit: 26
Я думаю, стоит, если вообще нет времени, чтобы раскрутить самостоятельно. Он не такой уж и дорогой, но брать нужно те, что постарее, не новые. А то высока вероятность блокировки. Что в твиттере, что в ФБ
это не правильная точка зрения, как правило многие аккаунт это на крута с помощью ботов, а многие менеджеры проверяют  аки на ботов и они просто не пройдут проверку и не будете участвовать в баунти
newbie
Activity: 67
Merit: 0
зачем тратить деньги без толку! Когда акк прокачивается по чуть-чуть не спеша, то меньше вероятность того. что тебя могут забанить.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Аккаунт в ФБ могут сразу заблокировать. Проще самому прокачать. Твиттер тоже   Grin почитай как прокачать самому и возможно передумаеш покупать. Я бы на твоем месте попробовал приобрести старий но пустой акк на твиттере. Они не много стоят. Если забанят будет не жалко. На ФБ зарегай с 0. Его намного проще розкачать чем твиттер
Тоже об этом думал ,трудно как-то раскручивать твиттер ,да и скучно и долго
Pages:
Jump to: