Pages:
Author

Topic: майнинг-фермы в квартире. вредны ли для здо&# - page 10. (Read 23903 times)

member
Activity: 66
Merit: 10
Статей по влиянию электромагнитных полей на человека в интернете уйму.Ссылочки кидать не буду.Гугл и другие поисковики в помощь

Не знаю на счёт электромагнитных полей, но постоянный шум просто выводит из себя.
member
Activity: 74
Merit: 10
лучше майнить в гараже или подвале, магнитные поля очень плохо влияют на здоровье.
Естественно лучше этим заниматься вне дома... дома нужно отдыхать!
Wxd
newbie
Activity: 14
Merit: 0
crazyer1976, спасибо, попробую. От шумных 7950 и rx 470 уже избавился, 1060 даже одновентильные и то как-то полегче крутят, потише в смысле... Чего и вам советую. Асусы 460/560 двухвентиляторные тоже маст хэв, как , впрочем и все наверно асусы.
Wxd
newbie
Activity: 14
Merit: 0

Господин обклей свои стены фольгой и себя тоже, раз ты такой паникер и не дыши тогда, ведь воздух в городе тоже грязный, да и в селах уже тоже. А также не пей и не ешь продукты с магазина, ведь они тоже вредны.

обклеил, не помогает. Фольга 0.1 мм, а стенка корпуса 1. Причем, как справедливо писали выше, спасибо за инфу, заземление снижает излучение в 20 раз. Вот подключил заземление, буду наблюдать...
 Да, насчет господ я малехо обшипся, это да. У богатых господ найдется земелька и сарайчик - лишняя комнатушка на первом этаже из минимум двух.. а тут пишут ужасы просто какие-то, под шум спать, ну это мда уж...
member
Activity: 490
Merit: 11
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
member
Activity: 300
Merit: 12
member
Activity: 135
Merit: 11
Дома жена развела кошек, так их любимое место под фермой - тепло и свежий воздух. Раньше говорили что у животных чутье на хорошее.
Кошки как раз садятся на плохое или больное место. В одной больнице заметили что кот на кого садился, тот умирал. То есть кот чует негатив. Так что думайте, господа, думайте.
Безусловно, кошка всему голова. Паранормальный и психокинетический потенциал кошачьих до сих пор неизвестен, остается только догадываться и разводить руками. Одна надежда на приметы и суеверия. Хоть где-то кладезь мудрости народной. Что нам приборы цифровые измерительные, что нам научно-технический прогресс, мы до сих пор вредность кошками меряем, так надежней. Майнинг он ведь такой, народный.
member
Activity: 434
Merit: 19
Wxd
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ну хоть с кошками разобрались, и то ладно.
crazyer1976, да чего уж там, за 30% возьму, с барского плеча, такой-то вред.. А как люди в цеху где вытяжка шумит, целую смену пашут, еще и шум станков производства короче... и ниче, живут как-то. Но это шум, а вот аккумуляторщикам раньше на пенсию выходить, и электрикам там тоже не все так просто...
member
Activity: 434
Merit: 19
Если задаешь такие вопросы - вредно, очень, скоро умрешь, успей продать мне фермы за 50% стоимости (я щедрый, о, да)
PS. дай маме денег от майнинга, а то ей и правда непонятно, почему за электричество платит она, а майнишь ты))) еще и фермы поди она покупала...
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Кошкам если прохладно, то просто ищут теплое место. А к температуре они чувствительны. Больное место у человека как правило имеет чуть повышенную температуру.
member
Activity: 112
Merit: 20
Дома жена развела кошек, так их любимое место под фермой - тепло и свежий воздух. Раньше говорили что у животных чутье на хорошее.
Кошки как раз садятся на плохое или больное место. В одной больнице заметили что кот на кого садился, тот умирал. То есть кот чует негатив. Так что думайте, господа, думайте.

относительно человека да они садяться к человеку где у него больные места, а вот насчет техники не знаю.
member
Activity: 112
Merit: 20
лучше майнить в гараже или подвале, магнитные поля очень плохо влияют на здоровье.
Wxd
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Дома жена развела кошек, так их любимое место под фермой - тепло и свежий воздух. Раньше говорили что у животных чутье на хорошее.
Кошки как раз садятся на плохое или больное место. В одной больнице заметили что кот на кого садился, тот умирал. То есть кот чует негатив. Так что думайте, господа, думайте.
member
Activity: 392
Merit: 12
Никаких ухудшений со здоровьем не замечал. У знакомых не квартира а майнинг хаус какой то и ничего, живут. Если там посмотреть, то все вредно, даже питаться. Так что я думаю жить можно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Wxd
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Господа, компьютер и видеокарта в нем защищены мощным металлическим корпусом. Когда вы собираете ферму, оно все вытянуто на проводах и излучает дай боже. Каждая карта как несколько компьютеров. Даже по мощности сравните, простой офисный ПК это 60 ватт. А у вас видяха ват 120-200 минимум. Четыре видяхи - равно четыре компьютера. Да и от компьютера она ничем не отличается, есть память, проц, радиатор, порты вывода.
  Скажу по своему опыту - как начал майнить, так и начались проблемы с сосудами, начало штормить голову, реакция "на погоду" как говорят. Через полгода вообще сердечко начало шалить, типа давление, никому не пожелаешь. При этом ферма 4 карты в соседней комнате, шума не слышно практически. Выключил, и полегчало. Пока 100% не скажу, на два дня летом  уезжал на море и  там ситуация не менялась, я сделал вывод что дело не в ферме тогда . Но, сейчас думаю, что-то в этом есть, ибо многие у кого на погоду штормит или качает, они чувствительны именно к открытому излучению. Кто здоров, у тех есть запас прочности и возможно нужны годы или просто возраст чтобы это ощутить. А публика, как я понимаю, в основном молодая и здоровая. Так что, просьба отписываться "старичков" лет после 35-40-45 хотя бы, главное склонных к чувствительности к магнитным бурям и всему такому, кто "на погоду" реагирует. Правда от соседей жалоб не поступало пока, хотя с чего им жаловаться, они про ферму не знают и могут пить таблетки и не знать ...
full member
Activity: 154
Merit: 100
ICP forever and ever
member
Activity: 135
Merit: 11
Pages:
Jump to: