Pages:
Author

Topic: майнинг-фермы в квартире. вредны ли для здо&# - page 12. (Read 23903 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Очень сушит воздух в комнате - увлажнитель воздуха маст хев)
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Все зависит от помещения, (примерно как Офис). Важна вентилятция. Шумит и поля магнитные. Конечно спать там не рекоментуется. Бабушки говорят кактус-растение помогает.
Одним словом жить хочется, но жить вредно)
ГМО убьет быстрый чем ЛЮБАЯ Ферма... стоит задуматься! Undecided
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Все зависит от помещения, (примерно как Офис). Важна вентилятция. Шумит и поля магнитные. Конечно спать там не рекоментуется. Бабушки говорят кактус-растение помогает.
Одним словом жить хочется, но жить вредно)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Все зависит от помещения, (примерно как Офис). Важна вентилятция. Шумит и поля магнитные. Конечно спать там не рекоментуется. Бабушки говорят кактус-растение помогает.
member
Activity: 350
Merit: 10
full member
Activity: 193
Merit: 100
Тоже планирую начать майнить. Хотел поинтересоваться, сколько в среднем вы платите за электричество с 1 фермы?
Все зависит в какой стране вы живете, у меня выходит порядка 1500 р в месяц с 1 фермы.
member
Activity: 83
Merit: 10
Тоже планирую начать майнить. Хотел поинтересоваться, сколько в среднем вы платите за электричество с 1 фермы?
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Для ферм нужно отдельное помещение
не издевайтесь над собой Wink
member
Activity: 308
Merit: 10
Не уж-то вам шум не мешает
я не пойму тех людей у которых под которых фермы под кроватью
какой там сон может быть  Shocked Shocked Shocked
member
Activity: 115
Merit: 10
В поисках эми.
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
У меня для ферм отведена темная комната.Я даже не представляю как можно в одной комнате с ними жить.Там даже не сколько излучение сколько шум и тепло.Квартиру проветриваю очень хорошо пару раз на в день.
full member
Activity: 302
Merit: 100
Могу сказать что ничего страшного нет. Единственные минусы это шум и тепло, но вы это и так чувствуете, так что если мешает, то откажитесь от этой идеи или установите фермы в другом месте. Что касательно магнитных полей, ничего страшного нет. Уровень напряжения низкий и мощность низкая,можно смело майнить и в домашней обстановке.

Мне тоже так кажется. Я не думаю, что вреда от фермы больше чем от телевизора, за исключением уровня шума и возможно тепла. Но это зависит от качества отопления. 
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Сильный шум от вентиляторов для некоторых может оказаться вредным. Особенно, если ферма в спальне)))
А элетромагнитных излучений у фермы ИМХО не больше чем у мобильного телефона.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Я считаю что если это не спальня, то ничего критичного, если там не 3+ фермы, а вот ночью ничего не должно в комнате как минимум шуметь
full member
Activity: 259
Merit: 100
Ну так то я не сказал бы что уж прям волосы посыпяться от вредности, вы скажите про плюсы маме тепло то как от них зимой ))))
member
Activity: 196
Merit: 11
Taklimakan Network : Business Platform for Crypto
Лучше не майнить в той квартире, в которой вы живете, а уж тем более спите
full member
Activity: 266
Merit: 100
Могу сказать что ничего страшного нет. Единственные минусы это шум и тепло, но вы это и так чувствуете, так что если мешает, то откажитесь от этой идеи или установите фермы в другом месте. Что касательно магнитных полей, ничего страшного нет. Уровень напряжения низкий и мощность низкая,можно смело майнить и в домашней обстановке.
full member
Activity: 266
Merit: 100
GFE
full member
Activity: 336
Merit: 100
member
Activity: 79
Merit: 10
ЭМИ вредно для здоровья, даже если ты в это не веришь, в твоей голове уже осела мысль о ее вреде, а значит ты все время будешь об этом думать и это будет не очень хорошо для твоего психического мира. Мне кажется дома надо отдыхать, а если уж заниматься майнингом, снимать помещение, чтобы голова не болела на эту тему. А если еще и мама сверху наседает, то вообще треш. Я вот когда ложусь спать ноуты и телефоны уношу на кухню и проветриваю комнату, может это и смешно звучит, но мне так спокойнее.
Pages:
Jump to: