Pages:
Author

Topic: Удобная таблица для учета БАУНТИ - page 10. (Read 2437 times)

member
Activity: 210
Merit: 11
А в excel разве не проще?
Как по мне Excel вполне достаточно для ведения учета по баунти. А с Ардропами - так туда заносить нужно только те, от которых требуется какие-то действия в будущем, так как большая часть Аирдропов никогда ничего не раздает.
Согласен, тоже веду учет баунти в экселевской таблице
member
Activity: 364
Merit: 58
А в excel разве не проще?
Как по мне Excel вполне достаточно для ведения учета по баунти. А с Ардропами - так туда заносить нужно только те, от которых требуется какие-то действия в будущем, так как большая часть Аирдропов никогда ничего не раздает.
member
Activity: 294
Merit: 10
А в excel разве не проще?
Эксель / гугл таблицы - проще, мобильнее, да, но оп говорит о том, что уведомлялки в биттриксе проще настроить и привязать к заданиям, но имхо, тот же какой нибудь todois справится с этой задачей также.

Насколько оправдано использование всяких todois в соотношении затраченное время/удобство?
Понятно что это удобно, но заносить все задачи... не много времени занимает?
member
Activity: 196
Merit: 10
C самого начала завел себе страницу, ибо понимал в скольких кампаниях пропишусь и какая будет головная боль от всей информации. Плюс веду статистику в конце по выплатам, думаю в будущем смотреть, держать ли все монеты до определенного срока или сразу продавать.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
member
Activity: 79
Merit: 10
Everyone Is A Bank
А в excel разве не проще?
Эксель / гугл таблицы - проще, мобильнее, да, но оп говорит о том, что уведомлялки в биттриксе проще настроить и привязать к заданиям, но имхо, тот же какой нибудь todois справится с этой задачей также.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
А в excel разве не проще?
member
Activity: 378
Merit: 12
Your Gateway to Financial Market on the BlockChain
Недавно делился в одном из топиков информацией, как я веду учет баунти и аирдропов.
Еще года два назад попал на семинар для бизнеса ( не сетевой) , где была представлена программа Битрикс 24. Сначала она мне не запала вообще, но когда нужно было больше и слаженней вести учет работ, заданий (текущих и будущих) мне уже стало не хватать места на листочках для записей, то вспомнил про эту прогу. Она онлайн, ничего скачивать не нужно, все что нужно - это регулярно ею пользоваться. Также там есть встроенный помошник - гид, который за полчаса введет в курс событий, как и что работает.
Я использую в ней самы простой инструмент - устанавливать задания. Они выводятся сразу в виде списка. Также там можно устанавливать промежуточные задачи, а самое главное - установка по датам. Тоесть если у тебя есть баунти, условия которого нужно выполнять ежедневно, то очень удобно каждый день заходить и смотреть и сразу переходить по ссылкам ( которые там оставил). А потом писать там же о том, что было сделано. Немного нудновато, но если тысидишь на баунти и аирдропах, то будет весьма кстати.
Ссылку оставлять не буду, чтоб не забанили за рекламу, если захотите - можете найти в интернете легко. Также есть возможность установить себе приложение на телефон.
Pages:
Jump to: