Pages:
Author

Topic: Удобная таблица для учета БАУНТИ - page 9. (Read 2437 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Почитал комментарии и хотелось бы подвести итог, чем пользоваться? Стоит ли заморачиваться на изучение Битрикс24?? или таблицами пользоваться?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я пользуюсь эксель таблицей и если под себя подогнать и потратить немного времени, то - это просто лучший вариант. Тут ты сам ве организовываешь как тебе удобно и не нужны никакие проги
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А кто-нибудь пользуется Google Docs для ведения учета?






member
Activity: 239
Merit: 10
мы в офисе с ребятами решили попользоваться битриксом, в итоге времени больше уходит на заполнение. что касаемо баунти: какой смысл тебе прописывать задачи в битрикс? например ты ведешь 70 кампаний, ежедневно по каждой кампании 2-4 события. то есть сидеть 6 часов создавать себе задания, чтобы потом за 2 часа всё выполнить. эксель удобнее, как по мне
эксель разве проще заполнять? также создавать таблицы и заносить информацию.
я бы в первую очередь искал возможность автоматизации действий, а не удобного учёта.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
мы в офисе с ребятами решили попользоваться битриксом, в итоге времени больше уходит на заполнение. что касаемо баунти: какой смысл тебе прописывать задачи в битрикс? например ты ведешь 70 кампаний, ежедневно по каждой кампании 2-4 события. то есть сидеть 6 часов создавать себе задания, чтобы потом за 2 часа всё выполнить. эксель удобнее, как по мне
member
Activity: 378
Merit: 12
Your Gateway to Financial Market on the BlockChain
Кто-то писал, что программа платная. Отвечаю - она бесплатная, но есть предел в функционале ( до 12 пользователей) , также если ты хочешь заморачеваться с реальной аналитикой и вести crm базу - карты в руки.
Программа может показаться сложной , да. Но разве не было сложно вникать в рынок криптовалюты, учить термины, читать информацию, смотреть получасовые ролики чтоб понять как пользоваться етердельтой.  Но научившись этому мы получаем для себя хороший инструмент к зарабатыванию денег.
Всем желаю успеха и прибыльных операций!

как все-таки создать там задание? куда тыкать?
слева вверху меню , там же пункт "задания. Клацаешь, потом слева будет на зеленом фоне кнопка " создать задание". Лучше пройти короткое обучение, оно находится внутри проги, показывает азы, чтобы все стало понятно.
member
Activity: 182
Merit: 10
Кто-то писал, что программа платная. Отвечаю - она бесплатная, но есть предел в функционале ( до 12 пользователей) , также если ты хочешь заморачеваться с реальной аналитикой и вести crm базу - карты в руки.
Программа может показаться сложной , да. Но разве не было сложно вникать в рынок криптовалюты, учить термины, читать информацию, смотреть получасовые ролики чтоб понять как пользоваться етердельтой.  Но научившись этому мы получаем для себя хороший инструмент к зарабатыванию денег.
Всем желаю успеха и прибыльных операций!

как все-таки создать там задание? куда тыкать?
member
Activity: 118
Merit: 100
если захотите - можете найти в интернете легко. Также есть возможность установить себе приложение на телефон.
Не совсем понял по каким критериям я могу найти легко таблицу?
member
Activity: 378
Merit: 12
Your Gateway to Financial Market on the BlockChain
Кто-то писал, что программа платная. Отвечаю - она бесплатная, но есть предел в функционале ( до 12 пользователей) , также если ты хочешь заморачеваться с реальной аналитикой и вести crm базу - карты в руки.
Программа может показаться сложной , да. Но разве не было сложно вникать в рынок криптовалюты, учить термины, читать информацию, смотреть получасовые ролики чтоб понять как пользоваться етердельтой.  Но научившись этому мы получаем для себя хороший инструмент к зарабатыванию денег.
Всем желаю успеха и прибыльных операций!
member
Activity: 83
Merit: 11
A New Digital Streaming Reality
Круто спб!!
member
Activity: 61
Merit: 10
Хорошая прога,благодарю!
jr. member
Activity: 350
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Битрикс24 платная программа, и дорогая. Любой тудушник справится с этой задачей, ну или Гугл докс
member
Activity: 462
Merit: 12
В поиске
пока не разобрался с этим сервисом. попробовал на ютубе посмотреть обучающие ролики, так интерфейс отличается и ничего применить не могу.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Однозначно гугл, там инструментов вагон, пили че хоч, даже календарь можно подвязать
member
Activity: 336
Merit: 12
целый топик на пустом месте - гугл таблица и вуаля!
Cot
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
А в excel разве не проще?
Как по мне Excel вполне достаточно для ведения учета по баунти. А с Ардропами - так туда заносить нужно только те, от которых требуется какие-то действия в будущем, так как большая часть Аирдропов никогда ничего не раздает.
Согласен, тоже веду учет баунти в экселевской таблице
А разве не проще в гугл форм все таблицы делать?Интернет всегда под рукой и таблицы тоже.а ексель ещё надо обучиться.пусть не долго но все же пару недель пройдёт мимо.
Гугл таблицы самый оптимальный вариант .
Это так, но и с ним пару дней нужно помыкаться для запоминания всех ключевых батонов )
member
Activity: 462
Merit: 12
В поиске
member
Activity: 238
Merit: 11
А в excel разве не проще?
Как по мне Excel вполне достаточно для ведения учета по баунти. А с Ардропами - так туда заносить нужно только те, от которых требуется какие-то действия в будущем, так как большая часть Аирдропов никогда ничего не раздает.
Согласен, тоже веду учет баунти в экселевской таблице
А разве не проще в гугл форм все таблицы делать?Интернет всегда под рукой и таблицы тоже.а ексель ещё надо обучиться.пусть не долго но все же пару недель пройдёт мимо.
Гугл таблицы самый оптимальный вариант .
member
Activity: 266
Merit: 10
А в excel разве не проще?
Как по мне Excel вполне достаточно для ведения учета по баунти. А с Ардропами - так туда заносить нужно только те, от которых требуется какие-то действия в будущем, так как большая часть Аирдропов никогда ничего не раздает.
Согласен, тоже веду учет баунти в экселевской таблице
А разве не проще в гугл форм все таблицы делать?Интернет всегда под рукой и таблицы тоже.а ексель ещё надо обучиться.пусть не долго но все же пару недель пройдёт мимо.
Pages:
Jump to: