Pages:
Author

Topic: Удобная таблица для учета БАУНТИ - page 3. (Read 2437 times)

newbie
Activity: 127
Merit: 0
спасибо очень помог ато экзель там сам черт ногу сломит
member
Activity: 406
Merit: 13
Я вообще участвую в большом количестве баунти компаний и все их веду в блокноте. Не понимаю этой шумихи вокруг таблиц, когда вся информация на одной странице и все сразу мелькает перед глазами! Возможно кому-то блокнот покажется смешным и древним (неудобным) способом, но лично мне довольно таки удобно под каждое баунти создавать отдельный текстовый файл. Так проще формировать отчеты, прописывать что конкретно хочет каждый менеджер и учитывать все условия баунти компаний.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Спасибо, таблица весьма полезны.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Каждый делает таблицу где ему удобно и формат под себя. Я в баунти давненько таблицу веду в гугл.
№/дата/ссылки для тв и фб/дни недели/условия/ссылка телеграмм/недельный подсчёт/дата закрытия
Всё просто, по ссылкам легко переходить, каждый день поставил + когда ретвитт/твитт, в конце недели
поставил цифру общего кол-ва затем добавляешь. Закрытые обозначаю другим цветом. Зашли токены на кошелёк удалила из таблицы.
Обязательно удаляю твитты из ленты кампаний которые закрылись, т.к. больше 1500 твитты уходят в архив и могут уйти твитты кампаний ещё не учтённых.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Каждый таблицу под себя делает
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вот постоянно обновляемая таблица для тех, кто ищет AirDrop-ы

Вот моя таблица
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я лично участвую на данный момент в 13 баунти и отслеживаю получение 10 баунти кампаний и веду без всякого труда статистику в эксель. Если кому надо пишите в личку скину вам образец Wink

Скиньте мне пожалуйста табличку если вас не затруднить Smiley
вот , автор данного топика очень грамотно ведет много баунти, рекомендую ознакомится с его деятельностью https://bitcointalksearch.org/topic/--2965605

Ооо, супер ссылка!
member
Activity: 364
Merit: 58
Различные системы учета баунти и аирдропов + КОНКУРС собраны в отдельном топике.

Проголосовав меритом за участника конкурса, вы поможете в развитии его проекта - дадите стимул развивать его дальше!

Топик постоянно обновляется и модерируется.

BOUNTY, AIRDROP - ведение учета, КОНКУРС: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-airdrop-2937967
member
Activity: 378
Merit: 12
Your Gateway to Financial Market on the BlockChain
Я лично участвую на данный момент в 13 баунти и отслеживаю получение 10 баунти кампаний и веду без всякого труда статистику в эксель. Если кому надо пишите в личку скину вам образец Wink

Скиньте мне пожалуйста табличку если вас не затруднить Smiley
вот , автор данного топика очень грамотно ведет много баунти, рекомендую ознакомится с его деятельностью https://bitcointalksearch.org/topic/--2965605
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Каждому свое) Я люблю эксель все четко просто и понятно)
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Я лично участвую на данный момент в 13 баунти и отслеживаю получение 10 баунти кампаний и веду без всякого труда статистику в эксель. Если кому надо пишите в личку скину вам образец Wink

Скиньте мне пожалуйста табличку если вас не затруднить Smiley
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Прочитал все ответы и понял, что большинство пользуется Excel таблицами - появился вопрос: почему не Google Sheets? Это же как по мне намного удобнее. Или есть какие-то киллер функции в Excel? Кто-то может подсказать?
member
Activity: 336
Merit: 10
Я лично участвую на данный момент в 13 баунти и отслеживаю получение 10 баунти кампаний и веду без всякого труда статистику в эксель. Если кому надо пишите в личку скину вам образец Wink
Сбросьте,пожалуйста,мне образец таблицы, никак не могу подобрать для себя чтобы было удобно,спасибо.
jr. member
Activity: 70
Merit: 5
Как по мне Excel вполне достаточно для ведения учета по баунти.
member
Activity: 224
Merit: 11
Я лично участвую на данный момент в 13 баунти и отслеживаю получение 10 баунти кампаний и веду без всякого труда статистику в эксель. Если кому надо пишите в личку скину вам образец Wink
Если не сложно и мне сбросьте Вашу табличку, предыдущую посмотрела - вроде ничего, но есть вопросы, хотелось бы побольше инфы собрать новичку.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
О,спасибо!! наконец то нашел таблицу более понятную  Grin
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Без проблем можно Excel сделать простым,удобным и информативным для этих целей. Скажем так,в самой таблице перечень,даты и какая то основная информация, а подробное разъяснение задачи, шаблон отчета, и хранение ссылок для отчета уже в текстовом документе, который через гиперссылку привязывается к нужной графе Excel
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Все это конечно возможно и удобно, но в плане хранения информации где-то, а не у себя локально, мягко говоря, вызывает подозрение. Хрен его знает, как этим всем могут воспользоваться эти сервисы. Хоть они и поют, что типа вся ваша инфа никому недоступна и все такое. Может я параноик, но лучше чего-то локального, расположенного только у тебя, да вдабавок запароленного и зашифрованного, нет и не может быть.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Все правильно, хочется хорошую и удобную программу на телефон,т.к. работаю на телефоне,если кто подскажет где найти?
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Я лично участвую на данный момент в 13 баунти и отслеживаю получение 10 баунти кампаний и веду без всякого труда статистику в эксель. Если кому надо пишите в личку скину вам образец Wink

Скинь если не затруднит табличку глянуть свою. Вообще видел есть сложные с кучей формул и тп.
Pages:
Jump to: