Pages:
Author

Topic: Удобная таблица для учета БАУНТИ - page 4. (Read 2437 times)

member
Activity: 85
Merit: 10
member
Activity: 378
Merit: 12
Your Gateway to Financial Market on the BlockChain
Я лично участвую на данный момент в 13 баунти и отслеживаю получение 10 баунти кампаний и веду без всякого труда статистику в эксель. Если кому надо пишите в личку скину вам образец Wink
Сам пришел к выводу, что битрикс удобнее для комплекса действий, когда работает не один человек. А ексель в гугл докс действительно проще, только нужно правильно ее составить и правильно настроить подтягивание данный с сайтов (видел что это возможно), тоесть кроме самого баунти, можно после его окончания отслеживать в той же таблице его текущую цену. Если можно, поделитесь таблицей вашей. Буду благодарен.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я лично участвую на данный момент в 13 баунти и отслеживаю получение 10 баунти кампаний и веду без всякого труда статистику в эксель. Если кому надо пишите в личку скину вам образец Wink
member
Activity: 160
Merit: 10
Баунти переходит на новый уровень! Теперь уже битрикс начинают использовать для учета. В ногу со временем идем! Чтобы придумать, а главное не работать и усложнить)))
Я со своими excel файликами совсем видимо не модная стала, да? Да еще и муж какую-то базу под баунти сделал на access - поудобнее стало.
member
Activity: 73
Merit: 11
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
newbie
Activity: 196
Merit: 0
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Благодарю за таблицу. Модернизирую под себя, а то уже голова кругом идёт от количества инфы, не всё успеваешь записать, надо вносить данные структурированно, а тут как раз нашел эту таблицу
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Спасибо за таблицу. А то никак не могла в толк взять, как бы все сосредоточить в одном месте. Отредактирую под себя и будет гуд.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
есть какие нибудь проги или боты для этого?
member
Activity: 364
Merit: 58
Язык сломать можно, читать треклятых ботов...
Не нужно ничего ломать - есть хорошая кнопка: Report to moderator называется, помогите себе и другим, кто уже не будет читать посты от бОТОв.

По вопросу автора поста - самый лучший и простой способ учета баунти - Excel.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Спасибо за информацию,была полезна. Изучу и выберу для себя лучший вариант.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Учет наше все. Спасибо за советы, надо пробовать и искать для себя оптимальный вариант.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я тоже считаю что в экселе гораздо без опаснее везти учёт. Есть здесь хорошие люди которые могут скинуть топик таблицы который вы используете
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Удобная вещь.
member
Activity: 137
Merit: 10
А есть ли возможность создания такой таблицы с "напоминалками" для работы с несколькими баунти, чтобы не запутаться когда что делать, сдавать отчеты и т.д? И если да, то каким образом?
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Язык сломать можно, читать треклятых ботов...
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Очень интересные высказывания . надо всё попробовать
member
Activity: 144
Merit: 10
Спасибо за информацию, поглядим Smiley Пока мне гугл-таблицы вполне достаточно, очень удобная штука. Перешел на нее с экселя, очень доволен!
member
Activity: 79
Merit: 10
Everyone Is A Bank
А еще лучше, когда у ICO есть удобный Bounty кабинет, который позволяет отслеживать историю своих заданий и не париться с вопросом отправлял ты или нет задачу. Можете посмотреть личный кабинет проекта TokenGo, у них там все на высшем уровне в этом плане.

А по теме, да, пользовался битиксом пару лет по работе, тема удобная, но есть в ней один минус, если машинка у вас слабая, будет жутко тормозить.
1. Много проектов имеют свой баунти - кабинет? Нет. Много проектов имея баунти  - кабинет, имеет подписную там? Нет.
2. Можно пользоваться виртуалкой недорого и без проблем.

Согласен по всем пунктам. Поэтому надеюсь, что таких баунти с ЛК будет гораздо больше Smiley
Если проекты будут переходить на различные баунти - порталс и т.п. системы - срмки, которые это автоматизируют и упрощают, то да, скоро будем через ЛК по многим баунти работать.
Pages:
Jump to: