Pages:
Author

Topic: Удобная таблица для учета БАУНТИ - page 5. (Read 2437 times)

member
Activity: 238
Merit: 12
it's never too late
А еще лучше, когда у ICO есть удобный Bounty кабинет, который позволяет отслеживать историю своих заданий и не париться с вопросом отправлял ты или нет задачу. Можете посмотреть личный кабинет проекта TokenGo, у них там все на высшем уровне в этом плане.

А по теме, да, пользовался битиксом пару лет по работе, тема удобная, но есть в ней один минус, если машинка у вас слабая, будет жутко тормозить.
1. Много проектов имеют свой баунти - кабинет? Нет. Много проектов имея баунти  - кабинет, имеет подписную там? Нет.
2. Можно пользоваться виртуалкой недорого и без проблем.

Согласен по всем пунктам. Поэтому надеюсь, что таких баунти с ЛК будет гораздо больше Smiley
full member
Activity: 798
Merit: 100
Я тоже в экселе завела себе таблицу. Пока она правда пустая. Ещё не присмотрела для себя подходящее баунти, может что порекомендуете несложное?

Если не можете найти подходящее Баунти, то найдите того кто в этом деле давно, как правило у таких людей собственные таблицы, которые они лично обновляют, за денюжку они обязательно с Вами поделятся инфой о подписной, тв и фб. У них уже есть опыт и найти проект с минимальной вероятностью скама, для них расплюнуть. Если будете искать сами и ранее не имели опыта, есть большой шанс потерять полгода-год впустую.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Действительно удобная программа, спасибо!
member
Activity: 79
Merit: 10
Everyone Is A Bank
А еще лучше, когда у ICO есть удобный Bounty кабинет, который позволяет отслеживать историю своих заданий и не париться с вопросом отправлял ты или нет задачу. Можете посмотреть личный кабинет проекта TokenGo, у них там все на высшем уровне в этом плане.

А по теме, да, пользовался битиксом пару лет по работе, тема удобная, но есть в ней один минус, если машинка у вас слабая, будет жутко тормозить.
1. Много проектов имеют свой баунти - кабинет? Нет. Много проектов имея баунти  - кабинет, имеет подписную там? Нет.
2. Можно пользоваться виртуалкой недорого и без проблем.
member
Activity: 238
Merit: 12
it's never too late
А еще лучше, когда у ICO есть удобный Bounty кабинет, который позволяет отслеживать историю своих заданий и не париться с вопросом отправлял ты или нет задачу. Можете посмотреть личный кабинет проекта TokenGo, у них там все на высшем уровне в этом плане.

А по теме, да, пользовался битиксом пару лет по работе, тема удобная, но есть в ней один минус, если машинка у вас слабая, будет жутко тормозить.
jr. member
Activity: 336
Merit: 3
Спасибо за наводку, пойду изучать!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Я тоже в экселе завела себе таблицу. Пока она правда пустая. Ещё не присмотрела для себя подходящее баунти, может что порекомендуете несложное?
newbie
Activity: 256
Merit: 0
Да в экселе и ворде удобно делать и не путаюсь когда делаю
member
Activity: 336
Merit: 10
Как жаль , что еще столько времени придется потратить на таблицы ,вернее на их узучение .
newbie
Activity: 182
Merit: 0
На листе "Ввод", вводите данные по продажам. Пример для Петрова и Сидорова дан на 10 и 11 сентябряSmiley. Важно, данные следует вводить именно в таком стиле.   
на лисет Отчёт, использовать вкладку "Работа со сводными таблицами" и нажать кнопку "Обновить" для обновления сводной таблицы.
member
Activity: 294
Merit: 10
SEMUX
member
Activity: 518
Merit: 11
Спасибо автору за инфо!)
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Очень полезная тема,много нового узнал для себя,всем большое спасибо за инфу.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Начинаю изучать как вести учет по баунти,знакомый тоже пользуется Excel, как по мне Excel достаточно для ведения учета по баунти,очень удобно.

да удобно и главно что можно ее подогнать под себя ну а кому не нравится карандаш и тетрадь никто не отменял
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Начинаю изучать как вести учет по баунти,знакомый тоже пользуется Excel, как по мне Excel достаточно для ведения учета по баунти,очень удобно.
member
Activity: 294
Merit: 10
Quote
Спасибо за таблицу. Действительно неплохо получилось для новичка то, что нужно.
Побольше бы таких полезных тем для новичков. Буду использовать Вашу с некоторыми доработками под свои привычки. Очень удобная и ничего не забудешь.
Можно еще добавить колонку с заготовками по английски и хэштэгами. Shocked

У меня с заготовками не сложилось - не уедешь на них далеко. Гораздо проще посмотреть о чем твит который ретвитнул и изложить суть своими словами. А вообще можно посмотреть что участники компании публикуют по этим тегам - иногда компания не возражает против копипасты со своего сайта, но я однажды словив предупреждение за это больше так не рискую.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Скиньте мне пожалуйста пример такого эксель файла. А то пока непонятно что и куда писать. Только у меня нет экселя. Друг установил какой-то опенофис. Такая программа подойдет или нужен обязательно эксель?

Посмотри в топике Аирдроп и баунти страниц  5 назад скидывали скрин. И как тут сказали - лучше пользоваться гугл таблицами. Удобный доступ с любого компа.
Посмотрел, не всё могу разобрать что там написано, хотелось бы более читабельный вариант(

Ну для примера вот таблица которой сам пока временно пользуюсь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p8XoWJN6DTHRF4sjXRstK9DeQFfgQdoneBCbMWhtGAk/edit#gid=0
Взял на канале одного товарища с этого форума (но это не точно)
Если число баунти пока небольшое то вполне нормальная табличка.
В ней кстати и примеры уже есть что куда заполнять

Спасибо за таблицу. Действительно неплохо получилось для новичка то, что нужно.
Побольше бы таких полезных тем для новичков. Буду использовать Вашу с некоторыми доработками под свои привычки. Очень удобная и ничего не забудешь.
Можно еще добавить колонку с заготовками по английски и хэштэгами. Shocked
jr. member
Activity: 170
Merit: 2
Скиньте мне пожалуйста пример такого эксель файла. А то пока непонятно что и куда писать. Только у меня нет экселя. Друг установил какой-то опенофис. Такая программа подойдет или нужен обязательно эксель?

Посмотри в топике Аирдроп и баунти страниц  5 назад скидывали скрин. И как тут сказали - лучше пользоваться гугл таблицами. Удобный доступ с любого компа.
Посмотрел, не всё могу разобрать что там написано, хотелось бы более читабельный вариант(

Ну для примера вот таблица которой сам пока временно пользуюсь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p8XoWJN6DTHRF4sjXRstK9DeQFfgQdoneBCbMWhtGAk/edit#gid=0
Взял на канале одного товарища с этого форума (но это не точно)
Если число баунти пока небольшое то вполне нормальная табличка.
В ней кстати и примеры уже есть что куда заполнять
Спасибо за таблицу.
member
Activity: 79
Merit: 10
Everyone Is A Bank


Ну для примера вот таблица которой сам пока временно пользуюсь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p8XoWJN6DTHRF4sjXRstK9DeQFfgQdoneBCbMWhtGAk/edit#gid=0
Взял на канале одного товарища с этого форума (но это не точно)
Если число баунти пока небольшое то вполне нормальная табличка.
В ней кстати и примеры уже есть что куда заполнять


Приветствую не плохая таблица, но как доступ к ней получить, у меня только просмотр возможен.
[/quote]
Идея таблицы хорошая, но слишком захламлённая ненужной информацией. Да и все в экран не помещается. Упрощать нада. Я себе тоже таблицу состряпал, нужние колонки вставил и пользуюсь уже несколько месяцев
[/quote]
Не у всех же мониторы маленькие, как у вас, у меня лично все вмещается, но неудобно, привык к своей, делиться который естественно не собираюсь.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Pages:
Jump to: