Pages:
Author

Topic: Удобная таблица для учета БАУНТИ - page 8. (Read 2437 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Мне кажется старый добрый Excel или гугл таблицы для этого подходят идеально
Ну да. В экселе заводишь себе таблицу и всех-то делов. Удобно и наглядно.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Мне кажется старый добрый Excel или гугл таблицы для этого подходят идеально
jr. member
Activity: 59
Merit: 2
Хорошая прога , но я лучше по старинке. Старый, добры Excel помощь..
member
Activity: 378
Merit: 12
Your Gateway to Financial Market on the BlockChain
Планировал записывать все в блокнот, но возможно стоит записывать в гугл таблицу
В блокнот - это уже вех садомазо. Для того чтобы можно было проверять инфу , хоть раз в некоторое время, сверять данные, тебе придется переходить по ссылкам. Ты же не будешь их вручную вписывать в адресную строку. Это только поначалу кажется сложно и нужно, но когда начинают капать какие-то токены, когда меняешь их на ефир - это более менее мотивирует. Также советую создать небольшую группу для общения, чтобы если ты провтыкаешь что-то, то друг подскажет. Общение наше все, у меня с друганами всего 6 человек в группе в вайбере и мы постоянно чем-то интересным обмениваемся.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Все очень индивидуально, лично использую Google календарь для отметок отчётных дат + Эвернот заметки.
member
Activity: 99
Merit: 10
Все равно можно запутаться!!
member
Activity: 219
Merit: 10
Планировал записывать все в блокнот, но возможно стоит записывать в гугл таблицу
member
Activity: 532
Merit: 12
Также держу все в гугл таблицах , расписываю когда стартовала что нужно делать и все ссылки на Fb, твитер и отчеты на биттолке! Кто нибудь в курсе где можно посмотреть подобные таблицы в открытом доступе, может быть для себя что то новое открыть и упростить!
full member
Activity: 512
Merit: 109
Как итог, я скажу что лучше всего - это создать приложение специально под баунти и аирдропы, чтобы ничего лишнего, а также чтобы там были графы только под даты, ссылки а также информация об обновлениях на страницах разработчиком.
Несколько дней изучал Битрикс24, действительно есть определенное удобство по напоминалке, потому что я ексель табличку создаю, а потом забываю в нее посмотреть и пропускаю сроки сдачи отчетов  Sad К тому же табличку приходится таскать на флешке, чтобы дома на выходных были актуальные данные, а в Битриксе все в облаке, что удобно.
Но все же от Битрикс я тоже отказался, так как уходит куча времени на создание напоминалок по каждому дню Angry
В результате остановился на Гугл докс - всегда онлайн, всегда свежая информация из любой точки. А напоминания о сдаче отчетов в гугл календарь занес, вроде так идеально получается
full member
Activity: 318
Merit: 100
The Future Of Work
стараюсь все держать в эксель форме или гугл таблицах. вроде уже привык, но хотелось бы чтоб кто то тоже показал какие у других таблицы, может что то полезное подчерпнуть)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Чувствую себя диким олдскульщиком с бумажной тетрадкой Grin Grin Grin
member
Activity: 252
Merit: 11
Народ, а какую вы информацию записываете о баунти компании, какие пункты необходимы, чтобы было нормально разбираться в списке?! 🤔🤔
member
Activity: 155
Merit: 10
В экселе вроде как максимально просто все
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
Почитал комментарии и хотелось бы подвести итог, чем пользоваться? Стоит ли заморачиваться на изучение Битрикс24?? или таблицами пользоваться?
думаю, что не стоит заморачиваться. я не разобрался с этим битриксом.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я считаю Гугл Таблицы достаточно и максимально удобно!
newbie
Activity: 274
Merit: 0
Кому-то будет полезно, почему бы и нет.
Сейчас экселем пользуюсь.
Но обязательно гляну, спасибо
member
Activity: 364
Merit: 13
Зачем заморачиваться с какими то программами, тем более изучать их, тратить на это время, когда лучше это же время использовать на изучение новых проектов??
Можно сделать супер таблицы, в супер программах, но если наберешь бестолковых баунти, то смысл от этого?
Главное оперативность и простота, посмотрел, когда чего нужно сделать, занес необходимые данные и все.
Нет ничего проще ексель, ну или  гугл таблицы на крайняк.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
я тоже уже привыкла к гуглу, так что каждому своё...
newbie
Activity: 224
Merit: 0
как по мне гугл таблицы со своим инструментарием вполне справляются.
member
Activity: 378
Merit: 12
Your Gateway to Financial Market on the BlockChain
Я тоже просмотрел что другие варианты тоже рабочие. Забыл уточнить, что я пользуюсь двумя мониторами на одном компе, потому мне удобно копировать вставить в битрикс с ссылками, параллельно ведя работу. Мне удобно, потому что я уже знаю что и где, также по времени расставляю. Не знаю как в екселе такое делать, ведь есть баунти, которые требуют регулярных репостов и ретвитов, также нужно помнить про аирдропы , которые раздаются вторым раундом.  Кому-то легче насиловать свои руки писаниной в тетрадях "старым дедовским способом" .

 Как итог, я скажу что лучше всего - это создать приложение специально под баунти и аирдропы, чтобы ничего лишнего, а также чтобы там были графы только под даты, ссылки а также информация об обновлениях на страницах разработчиком.
Pages:
Jump to: