Pages:
Author

Topic: Когда рухнет биткойн? - page 20. (Read 5418 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
если биткоин в себе не несет ценности, то остальная крипта тоже. не рухнет он
member
Activity: 322
Merit: 10
О каком крахе битка вы говорите? Ему пророчат к концу года в три раза выше цену от нынешней. Это приблизително 30.000 - 35.000. Так, что рано ещё крест ставить на битке.
Дожевем до осени - посмотрим. Я бы не был столь уверен в таких результатов нашего старого и доброго Деда. Рынок играет против него.

Я тоже считаю что еще рано говорить о каком то крахе поживем посмотрим .
full member
Activity: 364
Merit: 100
О каком крахе битка вы говорите? Ему пророчат к концу года в три раза выше цену от нынешней. Это приблизително 30.000 - 35.000. Так, что рано ещё крест ставить на битке.
Дожевем до осени - посмотрим. Я бы не был столь уверен в таких результатов нашего старого и доброго Деда. Рынок играет против него.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Биток фундамент рынка, говорить о его крахе, тоже самое что обречь крипту на провал, он будет существовать еще очень долго
newbie
Activity: 294
Merit: 0
честно, пока не вижу вариантов при которых биткоин упадет, да даже если упадет,  как думаешь куда все перейдут, эфир там ниже ожидает свой час)

Даже если биткоин и упадет, не думаю что это будет длится долго , эфир подхватит эстафету и рынок начнет восстанавливатьсч,  потом биток  обязательно вернет свои позиции ведь многие пока еще заинтересованы в нем и его росте
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
честно, пока не вижу вариантов при которых биткоин упадет, да даже если упадет,  как думаешь куда все перейдут, эфир там ниже ожидает свой час)
Крах Бинанса или регуляторы просто объявят криптовалюту вне всяких рамок вплоть до тотального запрета, как с наркотиками?
Понятно что даже в таком случае крипта останется, только похудеет значительно.
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Для криптовалют даже 10% - это не движение, а шум из-за бешеной волатильности. Основываясь на таких плюсах/минусах нельзя строить прогнозы.
10% - допустим, но биток с 20к просел до 6, потом отыграл до 12к (почти) сейчас опять падает 9.7к - сколько это %  Grin

Это, разумеется, много

С другой стороны, это можно считать условно нормальным, поскольку не будем забывать, с каких отметок биток начал свой рост и как быстро он вырос. Кроме того, есть три вида лжи - это статистика, статистика и ещё раз статистика. Биток может вырасти на 50, 150, 250 процентов, но он не может упасть более чем на 100 процентов, а такое падение означает, что его ценник будет равен нулю, просто и понятно. При росте на 100 процентов (т.е. в два раза), возврат к этому же ценнику означает падение на 50 процентов, и про эту "игру цифр" не стоит забывать
newbie
Activity: 63
Merit: 0
честно, пока не вижу вариантов при которых биткоин упадет, да даже если упадет,  как думаешь куда все перейдут, эфир там ниже ожидает свой час)
newbie
Activity: 170
Merit: 0
с чего бы битку падать я не пойму. Блокчейн еще не внедрили толком, чтобы о том, что рухнет говорить. Думаю, что лет 5-7 точно крпта не рухнет
full member
Activity: 378
Merit: 100
Пока рано об этом говорить, потому что биток как раз набирает разгона для нормального роста. Я думаю, что несколько лет точно будем еще пользоваться этим
full member
Activity: 350
Merit: 101
Как показали недавние события, дно битка  на ближайшее время 6к и ниже он не упадет. А вырасти в 2-3 раза от этого он вполне может на каких-нибудь очень хороших новостях, ну там какая-нибудь крупная страна его легализует или китайцы от него отстанут. Так что я бы не торопился хоронить биток.
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
О каком крахе битка вы говорите? Ему пророчат к концу года в три раза выше цену от нынешней. Это приблизително 30.000 - 35.000. Так, что рано ещё крест ставить на битке.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Биток не рухнет, другой вопрос насколько долго он будет держаться на пьедестале.
Всё зависит от мифических китов. Пока будут идти вливания в биток, до тех пор он будет держать планку лидерства. А такой инструмент для зарабатывания денег ещё никому не надоел.
member
Activity: 392
Merit: 10
Как говорят многие аналитики - биток рухнет очень скоро до 1900 долларов. Но я надеюсь на то, что это дно было уже последним и теперь только вверх
full member
Activity: 714
Merit: 108
Я не думаю что он прям рухнет когда то, мне кажется что спустя большой промежуток времени появятся монетки которые заменят какие то монетки, в том числе и биток. Телеграм там планирует что-то глобальное делать)
Биткоин догнать и обогнать в теории может пока только эфир, смотрите на капитализацию

Даже если эфир и обгонит биткоин по капитализации , все равно биткоин  для многих останется криптовалютой номер один и цифровым золотом
Эфир мало вероятно, что обгонит биток по капитализации. Даже если и обгонит, то рынок как был привязан к битку так и останется. Слишком много мороки китам перестраивать свои схемы. Сейчас ведь как уронили биток - упал весь рынок, подняли биток - поднялся рынок.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Я не думаю что он прям рухнет когда то, мне кажется что спустя большой промежуток времени появятся монетки которые заменят какие то монетки, в том числе и биток. Телеграм там планирует что-то глобальное делать)
Биткоин догнать и обогнать в теории может пока только эфир, смотрите на капитализацию

Даже если эфир и обгонит биткоин по капитализации , все равно биткоин  для многих останется криптовалютой номер один и цифровым золотом
member
Activity: 447
Merit: 10
Я не думаю что он прям рухнет когда то, мне кажется что спустя большой промежуток времени появятся монетки которые заменят какие то монетки, в том числе и биток. Телеграм там планирует что-то глобальное делать)
Биткоин догнать и обогнать в теории может пока только эфир, смотрите на капитализацию
newbie
Activity: 332
Merit: 0
Биток не рухнет, другой вопрос насколько долго он будет держаться на пьедестале.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
вообще пока что движение нисходящее, многие аналитики ждут биток в районе 6000$
full member
Activity: 364
Merit: 113
Сегодня ночью кошелёк кита закупил 10.000 BTC
https://bitinfocharts.com/ru/bitcoin/address/18mkjbVaHAcMauL6iiy7zm9VjMYCjy4UU1
Хотя на $6000 вполне можем сходить ещё.
Pages:
Jump to: