Pages:
Author

Topic: Когда рухнет биткойн? - page 9. (Read 5418 times)

jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Биток такой непредсказуемый что все наши прогнозы тут это не более чем пустой треп. Думаю, что мы и моргнуть не успеем и он рухнуть может
Вы абсолютно правы на счёт "диванных" прогнозистов. Вот бы сюда зашёл какой нибудь кит - убица и почитал наши прогнозы. Вот он поржал бы от души. Но форум для того и создан, что бы здесь делились своими мнениями. А на счёт рухнуть, так он может так же и взлететь до небес.

Согласен с вами полностью, может и правда "киты" сейчас читают наши мнения и  прогнозы по поводу ситуации на рынке и воспринимают это как анекдоты)))
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Биток такой непредсказуемый что все наши прогнозы тут это не более чем пустой треп. Думаю, что мы и моргнуть не успеем и он рухнуть может
Вы абсолютно правы на счёт "диванных" прогнозистов. Вот бы сюда зашёл какой нибудь кит - убица и почитал наши прогнозы. Вот он поржал бы от души. Но форум для того и создан, что бы здесь делились своими мнениями. А на счёт рухнуть, так он может так же и взлететь до небес.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Мне кажется что глобального обрушения не будет.
Просто большую часть этого года будут давить вниз выбивая битки из слабых рук.
Да, в чем то Вы и правы. Они действительно выбьют битки со слабых рук.
Но бред всей этой ситуации в следующем - Какой дебил потяряв на битку 50-70% депо, хоть когда небуть еще в своей жизни будет покупать биток еще раз?
именно они и будут, но только продавать больше не будут. Именно наученные опытом и станут успешными инвесторами. В мире финансов, очень много тому примеров

правильно вы говорите , будут покупать и те кто получил горький опыт но не забывайте ведь есть те кто купил биток по 5-6к и успел вовремя слить по 20000$  хорошо на этом заработали они  точно будут брать его сейчас по 5-6к с перспективой на будущее.
member
Activity: 392
Merit: 10
Биток такой непредсказуемый что все наши прогнозы тут это не более чем пустой треп. Думаю, что мы и моргнуть не успеем и он рухнуть может
member
Activity: 280
Merit: 10
Уже рухнул и неизвестно когда отрастет.

Вот именно. Ничего непонятно что в крипте сейчас происходит и самое неприятное то, что прогнозы вдруг перестали вообще работать. Неуправляемый биток стал
member
Activity: 98
Merit: 10
Уже рухнул и неизвестно когда отрастет.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Мне кажется что глобального обрушения не будет.
Просто большую часть этого года будут давить вниз выбивая битки из слабых рук.
Да, в чем то Вы и правы. Они действительно выбьют битки со слабых рук.
Но бред всей этой ситуации в следующем - Какой дебил потяряв на битку 50-70% депо, хоть когда небуть еще в своей жизни будет покупать биток еще раз?
Я с вами не соглашусь, а как же наша постсоветская натура всегда мечтающая о халяве? Мое имхо - полезут в биток еще как,оссобенно если уже грызут себе  локти из за потери в биткоине.
А вы бы сами сели в один лифт с цыганами которые вас уже один раз ограбили?
Что то мне подсказывает что нет. Ну так почему люди должны еше раз заходить?
Честно,говоря,если бы я продал биткоин дешевле,чем продавал и зафикисировал убыток...наврядли бы я еще раз воспользовалась этими граблями. Возможно,не все инвесторы так думают,но часть своих поклонников биткоин из-за таких просадок точно потерял!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Биток уже зарекомендовал себя и его везде принимают, поэтому я уверен в том, что какого-то резкого и неприятного падения не будет
Резкого и не приятного падения не будет из-за другого.
Потому что всегда лучше быстрый и ужасный конец, нежели ужас без конца.
Медленно, но уверенно продавливая рынок, ты зачастую заставляешь продавать даже самых стойких инвесторов, которые резкий обвал и потом отскок вверх легко бы пересидели.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Мне кажется что глобального обрушения не будет.
Просто большую часть этого года будут давить вниз выбивая битки из слабых рук.
Да, в чем то Вы и правы. Они действительно выбьют битки со слабых рук.
Но бред всей этой ситуации в следующем - Какой дебил потяряв на битку 50-70% депо, хоть когда небуть еще в своей жизни будет покупать биток еще раз?
именно они и будут, но только продавать больше не будут. Именно наученные опытом и станут успешными инвесторами. В мире финансов, очень много тому примеров
member
Activity: 280
Merit: 11
Мне кажется что глобального обрушения не будет.
Просто большую часть этого года будут давить вниз выбивая битки из слабых рук.
Да, в чем то Вы и правы. Они действительно выбьют битки со слабых рук.
Но бред всей этой ситуации в следующем - Какой дебил потяряв на битку 50-70% депо, хоть когда небуть еще в своей жизни будет покупать биток еще раз?
Я с вами не соглашусь, а как же наша постсоветская натура всегда мечтающая о халяве? Мое имхо - полезут в биток еще как,оссобенно если уже грызут себе  локти из за потери в биткоине.
А вы бы сами сели в один лифт с цыганами которые вас уже один раз ограбили?
Что то мне подсказывает что нет. Ну так почему люди должны еше раз заходить?
member
Activity: 462
Merit: 12
Мне кажется что глобального обрушения не будет.
Просто большую часть этого года будут давить вниз выбивая битки из слабых рук.
Да, в чем то Вы и правы. Они действительно выбьют битки со слабых рук.
Но бред всей этой ситуации в следующем - Какой дебил потяряв на битку 50-70% депо, хоть когда небуть еще в своей жизни будет покупать биток еще раз?
Я с вами не соглашусь, а как же наша постсоветская натура всегда мечтающая о халяве? Мое имхо - полезут в биток еще как,оссобенно если уже грызут себе  локти из за потери в биткоине.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Биток уже зарекомендовал себя и его везде принимают, поэтому я уверен в том, что какого-то резкого и неприятного падения не будет
member
Activity: 280
Merit: 11
Мне кажется что глобального обрушения не будет.
Просто большую часть этого года будут давить вниз выбивая битки из слабых рук.
Да, в чем то Вы и правы. Они действительно выбьют битки со слабых рук.
Но бред всей этой ситуации в следующем - Какой дебил потяряв на битку 50-70% депо, хоть когда небуть еще в своей жизни будет покупать биток еще раз?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мне кажется что глобального обрушения не будет.
Просто большую часть этого года будут давить вниз выбивая битки из слабых рук.

Глобального точно не будет, если под этим вы имеете ввиду вообще смерть криптовалюты. Я верю в рост рынка. И желательно в самый ближайший срок
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Мне кажется что глобального обрушения не будет.
Просто большую часть этого года будут давить вниз выбивая битки из слабых рук.
member
Activity: 462
Merit: 12
Ну и рухнет биткоин,да пускай даже до 2000у.е. - всеравно у большинства здесь не больше 10 битков на кошельках.Потомучто у кого было больше уже давно в фиате лежат.
П.С. Какая разница сколько будет стоить биткоин - если не биткоин тогда другая монета станет альфо-криптовалютой.
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Актуальный вопрос декабря прошлого года и не актуальный сейчас , так как всё уже рухнуло , но как в песне падали но поднимались.
А что, позвольте поинтересоваться, уже рухнуло?! И по моему вопрос "Когда рухнет биткоин?" будет всегда актуален. Поскольку даже когда у битка всё будет хорошо, найдутся скептики которые будут сомневаться.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Актуальный вопрос декабря прошлого года и не актуальный сейчас , так как всё уже рухнуло , но как в песне падали но поднимались.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Смотря что понимать под словом "рухнет". Ты имеешь ввиду, когда биткойн исчезнет совсем, или когда он просто опустится в цене?

Если второе, то тут и говорить особо не о чем: биткойн, как и любая другая валюта колеблется в цене, а поскольку биткойн - это очень молодая валюта, то он колеблется в цене сильно.

Если дискутировать на тему "когда биткойн исчезнет", то я думаю, что в ближайшие лет 50 он точно никуда не денется. Есть лишь вероятность, что появится что-то круче биткойна, и это что-то подвинет его на 2-е место.

Код биткойна один из самых крутых программных кодов в принципе. И он постоянно совершенствуется. Так что отдавать пальму первенства дед не собирается)))
full member
Activity: 308
Merit: 100
Если брать настоящий момент, то он уже рухнул с цены в 20.000 долларов и возможно ещё упадёт. Хотя больше нет сил на это смотреть.
Да не рухнул он, 20к даже близко не его реальная стоимость, ее раздули и очень сильно, даже сейчас курс не плохой(не относительно максимума, но относительно реальной стоимости битка).
Pages:
Jump to: